Другая история

NC-17
Заморожен
12
Фэндом:
Dark Souls, Undertale (кроссовер)
Размер:
31 страница, 12 396 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Сколько я уже живу с вами?-Сорвался мой вопрос с губ. --Уже больше трех лет.-сонным голосом пробубнил Азриэль.-Он всегда любил лежать на моих колёнях,вот и часто засыпает на них.Я не против. За это время Азриэль вырос в настоящего красавца,высокийм,стройным,с прекрасным голосом и имеющий приличную мускулатуру.Стоит ли говорить что с такими данными он стал главным женихом во всем подземелье.Да и есть за что.Ростом он уже почти не уступал Азгору,вечные тренировки хорошо сказались на его физическом состоянии.Да и его новый латуный доспех выглядит прекрасно.Он прекрасно сидит,грамотно подчеркивает рельефы его тела.Да и его спокойный,немного холодный характер тоже превлекает девушек.С возростом он становится все прекрасней. Да и я тоже немного изменился.С возростом я так и не смог потерять те женские черты что были у меня.Хоть мой рост и был немного выше среднего,примерно 178 см,но с монстрами это не сравнится.Многие из них были по 2 метра,а некоторые ещё выше.Да и мышц у меня было очень мало,я жилистый,но не больше.Да и плечи узкие,я правда больше походил на девушку чем на мужчину.Хотя в этом несомнено был плюс.Азриэль все ещё спокойно мог носить меня на руках,это всегда мне нравилось.Чуствовать себя защищеным от всего мира на его руках.Да и я мог спокойно сидеть на его шеи,как в детстве,когда из-за моего роста я что-то не видел.Он всегда пытался мне помочь,всегда был рядом.Да и моя детская привычка держать его за руку и прятатся за его спиной никуда не делась.Правда если раньше я это делал из-за страха и стаснения,то теперь только из-за собственого желания.Его сильная,но в тоже время мягкая и заботливая хватка,широкая спина за которой можно спрятатся такому как я.Он никогда не был против,даже наоборот.Он сам это делал.Он очень любил физический контакт,но только со мной.Он вообще имел два состояния:1)Для нас с Азгором,Паулы,Серго,Сары и Гастера.Оно было обячным,не официальным;2)Для всего остального подземелье.Оно было строгим,холодным и официальным. Помню я как-то спросил его об этом: "Я будущий правитель всех в подземелье,я должен быть для них идеальным.Отец вечно мне говорил что истиный монарх ведет себя именно так,строго,справедливо и не придает особого значения эмоциям.Правда он говорил что это действует только когда он перед народом,в окружении близких людей можно хоть ненадолго расслабится.Не забивай себе этим голову.Это только моя головная боль,ни в коем случае не твоя." Я всегда не любил последние слова.Что это значит "не моя головная боль"?А что если я хочу хоть как-то помочь ему в будущем?Мы ведь уже помогали Азгору с бумажной работой,и у меня в отличии от него получилось лучше и быстрее!Он не любил развивать эту тему,вечно говорил: "Давай не будем ругатся,посмотрим что будет в будущем,а пока давай забудем про эту тему." Он вечно говорил что мы потом все обсудим.Он просто убегал от ответов.Мне это не нравится,но я не хочу его расстраивать.Поэтому мы так и не развивали эту тему. Сейчас была середина дня.В Водопадье всегда была приятная погода,не то что в Снежноград или Жаркоземье.Тут идеальная погода,влажно и в меру тепло.К тому же тут всегда можно пойти искупатся,Азриэль это обожал.Не то чтобы я был против,но....Он и так был довольно подтянутым,а сейчас его тело было чуть ли не идналеным.С каждым днём все сложнее становится скрвывать это.Да,я давно перестал любить его как брата,все чаще и чаще я засматриваюсь на него.На его сильное и стройное тело,на его мягкий белый мех,что такой приятный на ощуп,на его прекрасные зелёные глаза,на его приятную и милую улыбку.Все больше и больше глупых мыслей залезает мне в голову.Зачем только я прочитал те книги.По началу мне действительно стало легче,сбросить тот стрес и желание что накопились во мне.Но это только по-началу.Со временем мне стало не хватать обычной дрочки.В ход пошли пальцы.С начало один,и то неглубоко.Но со временем мне стало и этого не хватать.Хорошо что мои стоны не были слышны.Да и сны от моих фантазий тоже не слишком отличаются.Как вспомню....

флешбэк Чары про один из многочисленых снов(да,я хорни)

Азриэль крепко и власно держал Чару за бедра,смотрел ему прямо в глаза.В его взгляде полным страстного желание читалось лиш одно: "Я больше не могу терпеть,извини" Его большой и шершавый язык со старастью и силой начал ласкать его набухшие соски,а одна рука медленно начали растягивать его анал.Стоить ли говорить что вторая начала помогать ему побыстрее кончить?Нет,не стоит.Но и он не остался в долгу,его ноги уже обвили Азриэля,не позволяя тому отстронится,да и он не хотел этого.Руки начали ласкать и его соски.Сие действие не продлилось слишком долго,Чара кончил,кончил вместе в громким стоном наслаждения.Азриэль уже успел слизать его сперму со своей руки,поэтому решил перейти на основное блюдо.Он развернул его и поставил на четвереньки,так чтобы его анал был перед ним.Не задумываясь он начал ласкать его своим языком.С начало просто водил по входу,вылизывая его,а потом уже и вошёл внутырь.Громкие стоны раздавалимь с самого начало его действий,кто бы мог подумать что Чара настолько чуствительный к этому.Азриэль смазал свои руки в собственой слюне и решил ещё раз помочь своему партнерю кончить.Оба этих действия были слишком приятными,Чара кончил быстро,но Азриэль все равно продолжал это.В течении 15 минут он заставил кончить Чару 5 раз.Когда Азриэль посчитал что его братец готов он отстранился и развернул его на спину.Единственное что читалось в их взглядах-это похоть.Долго не раздумывая Азриэль начал входить,но перед этим ещё немного подразнил своего партнера поводив его перед входом. -Прошу,сделай это уже,я не могу больше терпеть.-Еле как выговорил он,и тут же пожалел об этом. Азриэль не сдержался и вошёл на половину.Его размеры действительно были впечетляющие,22,5 см. Чара болезнено простонал и выгнулся до хруста в спине.Чтобы кто не говорил,но первый раз всегда будет болезненым,как бы твой партнёр не попытался этому помешать.Хорошо что Азриэль сначало размял его,а только потом вставил.Иначе он мог и порвать его.Азриэль начал гладить его по спине одной рукой,а второй по затылку.Он с любовью и нежностью прошептал ему на ушко лиш одну фразу. -Потерпи,сейчас это немного больно,но потом ты привыкнешь. Чтож,он не обманул.Спустя 5 минут боли его мышцы привыкли к такому размеру,даже когда Азриэль вошёл полностью он простонал лишь с наслаждением,ни капли боли.Когда он привык Азриэль убрал руки со спины и затылка,и перешёл на более чуствительные места.Он начал ласкать его член и соски.Чара мог кончить только от ощущения члена Азриэля,что уж тут говорить про такую ласку.Как и в прошлый раз Азриэль не остановился когда Чара кончил,он заставлял его сходить с ума.И вот спустя 10 действительно долгих минут,Азриэль ускорился настолько,насколько вообще мог.Чара обхватил его своими ногами,не позволяя выйти из него,как бы говоря: -Не позволю кончить никуда,кроме как в меня. И вот этот момент настал.Азриэль кончил прямо в Чару.Из-за размера Азриэля и количества его спермы,чуства что испытал Чара не возможно было передать словами.Это было сладкое наслаждение от ощущения наполнености,от своего возлюбленого.Это было действительно прекрасно для обоих.Даже после этого мышцы Чары не хотели отпускать член своего брата.Лиш по прошествию минуты Азриэль смог вынуть своий член из брата.Но он все равно ещё был в боевой готовности. -Прости.-Сказал Азриэль и перевернул его на спину,и прижал верхнюю часть тела к кровати.Но вот нижнюю он поднял верх как мог,вернее насколько позволили это мышцы парня.Резко,без прилюдий он вошёл до упора.Громкий стон боли и наслаждения раздался из уст Чары.Следующие 30 минут Азриэль трахал Чару как животное.Он кончил 2 раза,прямо в Чару.Тот чуствовал как в его тонкую кишку втекает все семя Азриэля,положение его тела не позволяло ей дется куда-то ещё.

конец флешбэка

В реальность его привел Аззи,он поволил его на землю и крепко обнял. -Он провалился в глубокую дрёму.-констатировал факт парень.-Я все равно не смогу выбратся из его объятий,надеюсь он не обнаружит мой стояк. Он будующий король,ему нужно оставить хотя бы одного наследника,поэтому шансов у меня точно нет.Как же я завудую той шлюхе что забрала его сердце,он ведь уже пару недель летает в облаках.Почему из всех я влюбился в собственого брата,почему?Я уже давно считаю его своим настоящим братом,а Азгора своим отцом. -Почему именно ты?-раздался голос парня,который ещё сильнее прижался с своему брату. Тихии всхлипы раздались по поляне,они хоть и были тихими,но слишком знакомыми для одного монстра.Азриэль проснулся тогда,когда Чара еле смог выговорить последнию часть своего монолога. -Почему из всех я жажду лишь тебя,почему так сильно я возжелал я именно тебя,Аззи. Азриэль всегда спал как убитый,чтобы ты не делал он не простентся.Но как оказалось его слух был довольно чютким на всхлипы своего брата.Он с минуту пытался обдумать происходящее. -Неужели все действительно так глупо получилось,неужели мы оба не смогли нормально признатся из-за своих глупых причин?-это были первое что пришло к юному принцу в голову.К принцу что возжелал своего брата раньше него самого,что таил свои чуства дольше него,что заботился не только из-за доброты,но и из-за нечто большего,того что он сам пытался отбросить,но с каждым разом все сильнее желал отдатся своёму брату. -Я понимаю что ты монарх,тебе нужна королева,а не я.Я понимаю что тебе нужен наследник,понимаю,но я не могу принять это,не смогу видеть тебя с другой.Не смогу.Знаю что ты меня возненавидишь,знаю,поэтому прости.-Все продолжал говорить парень,он ничего не замечал,он был в собственной реальности.Говорил он настолько тихо,что если бы не отличный слух Азриэля,тот бы и не услышал.Он все продолжал что-то неразборчиво бормотать. -Не придется.-Вдруг решил подать голос Азриэль.-Не придется,ибо я и не смогу так поступить. -Ч-что?-То ли из-за неожиданости,толи из-за непонимание спросил Чара. -Я не смогу полюбить кого-то так же как и тебя.И если наше признание друг-другу произошло так глупо,то знай,я люблю тебя,любил ещё давно,с того самого дня как узнал тебя полностью,с того дня как ты решил называть меня "Аззи",с того самого дня как впервые пришел к тебе из-за твоих кошмаров,с того самого дня как я спас тебя. После этих слов принц прижал своего брата к своей груди,и начал медлено гладить руками спину и голову. -Ты не представляеш как мне было трудно держаться,видя твой обнаженый торс на тренировках,то как ты прижимаешся ко мне во сне,то как ты предлагаеш мне пойти немного поплавать в Водопадье.Каждый день я сдерживал себя,чтобы не признатся,чтобы не испортить наши отношения,не потерять твоё доверия и дружбу.Так скажи мне,как я могу тебя возненавидеть,как?Если я настолько испорчен,что полюбил своего брата,и хотел нагло им овладеть и испортить?Ответь мне,Чар. -Аззи...-Ответ ему был дан не словами,а действиями.Глупым и резким,но искренним действием.Поцелуй что был неумелым,поцелуй что был кривым,но любящим.Поцелуем на который он ответил. -Чар.... -Аззи.... После пары секунд поцелуя они все же оторвались и смогли произнести это.Кто знает что будет дальше. Может быть Чара решит вспомнить самые приятные моменты за эти три года?Первая тренировка,бал,прогулки,тот случай в библиотеке и многое другое.Кто знает?
Примечания:
12 Нравится 74 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (15)