Всё будет хорошо Сенпай

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 7 655 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
/Блондин сидел в комнате пока не раздался шум/ -*Какого хуя?!* /Тсукури выскочил из комнаты, он встретил Учиху/ -Вы слышали Дейдара-сенпай?! -Как тут не слышать?! /Внезапно перед ними пролетели Карина и Хидан, они влетели в стену с такой скоростью что раздался хруст костей/ -Чё происходит?! /Блондин бросился к ребятам/ -Мы разозлили Пейна... /Зеленоглазка попыталась встать/ -Как вы умудрились?! -Жопой об косяк! /Пепельный размялся и помог девочке встать/ -Блять, все конечности болят... -Не ссы мелкая, ща дед что нибудь придумает. -Куда это вы собрались? /Пейн стоял сзади ребят/ -Блять... /Все выругались, даже Тоби(кнч не своим голосом!) / -А ну ка! /Лидер взял за ухо двоих и повёл к себе в кабинет/ /Тсукури стоял обнимал Учиху, тот стоял краснел, но этого не было видно из за маски/ -Может отпустишь? -Неа, страшно.. /Блондин крепче обнял брюнета, Учиха обнял Тсукури и понёс в комнату. Они зашли и тот закрыл дверь на замок, он подвинул маску и обнимал блондина/ -Ладно, всё отпусти! /Подрывник покраснел почти как помидор/ -Кто то покраснел) -Заткнись... /Они так обнимались минуту так две, потом Учиху надоела такая поза, он сел на кровать и повалил к себе Тсукури, потом он поцеловал того в затылок/
Примечания:
21 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)