Прогулка по ночному городу

NC-17
Завершён
67
автор
Famisenl соавтор
Размер:
35 страниц, 11 134 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник

Начало(такое оригинальное название)

Настройки
Примечания:
*** 21:27*** -Ну и идите вы нахер!- паренёк хлопнул дверью и ушёл, не забыв прихватить ветровку. POV Вару: Я ушёл, хлопнув дверью, даже не обратив внимания на возражающие голоса. Наша ссора началась с того, что я просто столкнулся с тряпкой! А эта курилка, не узнав причину слёз Зонта, начал орать на меня! Боже как всё достало...Ещё и Пика дома не было, что мне и на руку. Я шёл, куда глаза глядят, не обращая внимания на гопников и алкашей, которые просили то ли денег, то ли сигарет.Решив зайти в ближайший магаз/ларёк, я хотел купить газировки и что-то перекусить так, как возвращаться я не собирался, ещё до утра. END POV Вару. Давайте перенесёмся к остальным клонам, именно к Куро и Зонтику. *** 22:33*** -Куро?- прошептал парень с голубыми волосами. -Да?- сказал парень, похожий на деда(автор:простите меня просто вынесло). -Ты не слишком грубо поступил с Вару?- -Не думаю, он заслужил- строго проговорил парень. -Куромаку, мне надо кое-что сказать, это я не заметил куда иду и врезался в него. И ещё, думаю, что тебе надо извиниться и начать разбираться в ситуациях, а не сразу кричать. Тем более, он давно прекратил издеваться надо мной. Куро встал с рабочего места и подошёл к своему валету. И обнял его и начал шептать. -Хорошо, я извинюсь перед ним и впредь буду внимателен. - Отлично!- радостно сказал Зонтик. Всем же интересно, что делал Пик, всё это время? Думаю да, поэтому продолжим. Пик сидел в своей комнате листая объявления о квартирах, т.к ему надоело общество клонов. Но Вару он бросить не мог, просто не мог. Поэтому искал достаточно большую квартиру. Когда Пик нашёл подходящую квартиру, собрал вещи и самое главное деньги. Он договорился с арендодателем только к 22:00 и мчался по дороге, чтобы сообщить зелёнке, что они уезжают утром в 6 , но приехав домой, обнаружил, что его валета нет на месте. Пик побежал к Куро, и тот сказал, что они поссорились, а Вару просто ушёл, хлопнув дверью. POV Пик: Я услышал это и взбесился. Я был готов набросится на это идиота, лишь бы Ватрушка вернулся. Да, не буду скрывать, что он мне симпатичен,но не суть.Я наорал на Куро, и быстрым шагом пошёл к мотоциклу. Через часа 2-3, я его нашёл сидящим на скамейке в парке с газировкой в руках, которую я обожал. Мне было жалко его будить, но пришлось, не очень хотелось чтоб он упал с мотоцикла на дорогу. - Вару, просыпайся- полу-шёпотом сказал я -ммм... Пик?! Какого чёрта, рогатый?!- он был в шоке, я и не был удивлён, это было предсказуемо. - Не кричи, идиот- чуть рыча сказал я. - Чего ты делаешь здесь так поздно? - спросил у меня зелёнка. - У меня такой же вопрос, ну, а если серьёзно, то искал тебя, чтоб забрать домой. -Понятно, только я домой не пойду, не хочу ни кого видеть.-сказал Вару, зная, что я его всё равно утащу домой. -Пойдёшь, я за тебя вещи собирать не буду. -В смысле?! Какие ещё вещи?!- он был явно зол, но меня это не останавливало. - Узнаешь, но для этого нужно домой.-когда я это проговорил, заметил, что его это предложение заинтересовало. -Хорошо, пошли- он уже говорил, как обычно с сарказмом. -Пошли- пофигически отрезал я. END POV Пик. Они ехали вдоль трассы до дома. Приехали они в 2 часа и на сон осталось всего 4. На их же счастье их никто не встречал, что удивительно. Тихо пробравшись до лестницы на второй этаж, он разошлись по комнатам, но перед этим Пик напомнил собрать вещи и сказал, когда разбудит. Вару же послушался, но не сразу. ***5:55*** POV Вару: Я проснулся с того не всего. Солнце не светило, да и Пик меня будить не торопится, так как ещё не время. Поэтому, я быстро встал и начал собирать вещи, собрав их, пошёл умываться. И тут же по дороге, мне встретился Пикуша:> Пик же посмотрел на меня с удивлением, потому что я обычно сплю и сам не просыпаюсь. Не долго думая, он взял меня за руку и куда-то потащил..
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)