Прогулка по ночному городу

NC-17
Завершён
67
автор
Famisenl соавтор
Размер:
35 страниц, 11 134 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник

Бегство из дома (2)

Настройки
Примечания:
Как мы помним, Зонт предложил погулять Куро. Но вы хотите переключиться на пиковых? Думаю, да. Если вы задаётетесь вопросом почему только трефы и пиковые, всё указанно в пейрингах. И так пиковые. Так как пиковые по раздельности то, мы будем говорить о Вару. Валет пик вышел из дома за продуктами. Но по дороге в магазин встретил девушку. Не заметив её, он врезался. Девушка отлетела на достаточное расстояние, но не на столько. - Как вы?!- испуганно прокричал валет, ведь боялся, что девушка возможно не адекватная. И может написать заявление. - Не переживайте! Всё хорошо, просто ушиблась!- беззаботно говорила девушка. - Простите, я вас не заметил, шёл в магазин, не смотря на дорогу- виновато говорил Вару, понимая, что виноват он. - Ничего страшного, не переживайте- говорила та, поднимаясь с земли. - Точно? Просто отлетели вы не хило...- сказал вареник на полном серьёзе. - Точно! Можно узнать ваше имя ?- проговорила она. - Ой, простите! Меня зовут Вару!- сказал он уже более веселее. - Какое красивое, необычное имя! Меня зовут Луна!- ей видимо нравилось общаться. - Спасибо! У тебя тоже имя потрясающее!- с восхищением говорил зелёный куст- Может сходи прогуляться? Правда я сейчас не могу. В магаз надо. Давай обменяемся номерами, и потом позвоню тебе- предложил валет. - Не плохая идея, я не буду против!- сказал девушка- Записывай номер!- прикрикнула девушка. После записанного номера Луны, записали и номер Вару. После Луна махнула рукой и ушла. А Вару пошёл в магазин. Прошёл 1 час, и валет вернулся к Чарли и Риккардо домой с двумя пакетами. - Я дома, но скоро уйду!- прокричал зелёнка. - О, Вару, давай мне пакеты, разберу- проговорил убийца. - Короче, я через час уйду наверно погуляю, а потом заскочу к Феде и Джо- сказал ватрушка более радостно. - Блин, ты нас хоть будешь навещать? Просто можно подумать, что ты нами просто пользовался- промямлил мафиози. - Как ты мог такое подумать?! Я буду вас с радостью навещать! Хоть каждый день. Вот только прошу, прекрати говорить глупости!- уже сердито говорил валет пиковой масти. - Всё понял, не сердчай- сказал Рикк. - Ладно, где художник?- проходя в квартиру, спросил Вару. - В гостиной рисует новую картину, а что?- спросил глава мафии. - Просто, интересно стало, вот и всё!- проговорил зелёный. - Ну ладно, я если что на кухне- сказал Риккардо и ушёл. - Хорошо- промямлил младший и скрылся. Перенесёмся к пиковому королю. POV Пик: Мысли: Вару нет второй день. Боже, зачем я вообще поднял на него руку?! Да, есть и его вина, не надо было молчать! А если посмотреть геолокацию, вроде устанавливал на телефон. Ну, а если он догадался и отключил её? Мой валет далеко не глуп, как кажется со стороны. Хорошо, но проверить стоит. End мыслей. Я взяв телефон начал смотреть место расположения, но у меня ничего не получилось! Он её отключил! Не знаю на что я вообще надеялся. Окей может подать заявление в полицию? Как раз примут через два дня заявку. Так и сделаю. Собравшись, вышел из здания дома и завёл мотоцикл. Ехал примерно 30 минут, участок не так уж и далеко. Зашёл в здание, и меня принял участковый. Я рассказал всю ситуацию, и полицейский дал мне листок и ручку. Не долго думая, начал заполнять листок. Всё написал, все приметы. Как я говорил заявление примут через 2 дня. Может объявится за это время. Хотя зная, какой Вару упрямый, на это нельзя надеется. Но маленький шанс всё же оставался. Я сел на свой транспорт передвижения и уехал. END POV Пик. Возвращаемся обратно. К вальту пиковой масти. POV Вару: Я решил позвонить ей и встретиться в парке этого города. Я успел уже в нём погулять, когда Пик куда-то ушёл. Не только же читать его блокнот. Мдааа... Хочу назад. К Пику. Но не могу, месть вот, что мной управляло. Набрав номер Луны, начал ждать. Долго ждать не пришлось, она взяла моментально. - Привет, ещё раз, выходи к парку этого города- сказал я задумчивым голосом. - Приветик, к какому из парков? Их у нас 4- растерянно спросила девушка. - Ой, прости, к главному парку- неуверенно промямлил я . - Хорошо! Скоро буду- произнесла она и сбросила звонок. Не долго думая, вышел с их квартиры и ушёл. Не переживайте, не забыл я попрощаться со своими друзьями. Через минут 19 был уже на месте. Присев на лавочку, которая была рядом. Задумался о произошедшим 2 дня назад. Мысли: Мне вроде и обидно, но с другой стороны хочется назад. Дерьмовая ситуация, но делать нечего. Окей, если я приду завтра? Нееет, он по-любому подал заявление в полицию о пропаже. Поэтому надо возвращаться после завтра. Не смотря на свои желания... Бля, нахуй я вообще ушёл?! Мне и там хорошо было! Ну, подался бы я на него дня 2-3. Нееет же, надо уйти! Всё чаще понимаю, что я идиот! Но останавливаться на начатом не буду. END Мыслей. Из мыслей меня вывела Луна, хотя не сразу понял, что это она. От прикосновения я уже вздрогнуть успел! - Вару, всё хорошо? Ты выглядишь не очень...- она говорила это с переживанием, но меня не волновало, как обычно. - Всё нормально, не переживай! Пойдём прогуляемся!- пофигистически куда идти, я встал с места и потянул её за собой. - Куда мы идём?!- крикнула она. Я резко остановился. Понял, что и в правду мог её сильно напугать. Отпустив её руку, развернулся к ней лицом и виновато произнёс: - Прости, если напугал. Слишком долго был в своих мыслях- виновато прошептал я. - Ты меня в правду напугал, но ладно. Ничего страшного! Если у тебя нету настроения то, давай разайдёмся и погуляем в другой день- Луна произнесла это так, как будто её не расстроило наше испорченное время. - Ты уверенна? Ты точно хочешь перенести?- неуверенно говорил я. - Да, уверенна! Ладно тогда, пока! Увидимся в другой день!- она попрощалась и убежала. Даже не дала сказать не слово. Я не успел с ней попрощаться! Луна просто убежала. Мысли: Окей. Надо звонить Феде или Джо. Может Джо? Или всё же прогуляться по парку. Да наверное прогуляюсь, а позже позвоню. END мыслей. END POV Вару. Валет гулял не долго. Примерно 2 часа. На часах уже 21:12. Он задумался кому звонить Феде или Красному Джокеру. Но думать долго не пришлось, он их сам встретил. Гуляли по парку, как пара влюблённых. Тут же у зелёного куста проскочила мысль. Как он и Пик гуляю так же. Без ссор. Не ожиданно, правда? Он и сам не ожидал. Ему понравилась эта мысль, очень понравилась. Вытащил его из мыслей звонок. Вытащив телефон из кармана,на телефоне высветилось "Рогалик💜". Брать трубку не стал. Всё та же месть. Вареник подошёл к Феде и Джо. Они не сразу заметили шедшего им на встречу. Но заметили, когда осталось примерно метров 2-4. Валет подошёл к ним с виноватым лицом. Почему? Узнаете позже. - Вару? Сколько лет, сколько зим. Решил заявиться или помощи просить- обижено произнёс салатовый. - Ну что ж ,валет пик, рассказывай. Зачем пожалывал?- спросил строго Фёдор. - Простите... Я не мог приехать, меня не отпускали одного. Но после ссоры с Пиком, ушёл...- как можно тише говорил валет. - Так, подожди! Чего прости? Ты поссорился с Пиком и уехал сюда?!- уже злой говорил Федя. - Нет, мы с ним переехали дня 5 назад- промямлил Вару. - Понятно- уже успокоившись с помощью Джо сказал Фёдор. - Вару- обратился красный. Валет же обратил внимание на друга- Тебе сейчас не где жить? Или пойдёшь к Рикку с Чарли?- спросил Джокер. - Я был у них, навещал уже- тихо говорил куст. - Ага, то есть ты хочешь сказать, чтоты решил навестить нас?- более радостно сказал салатовый. - Да... Но я так понимаю, вы меня не пустете на 1 день- говорил уже, потеряв все надежды, Вару. - Что ты?! Конечно, мы не будем против!- уже сказал Федя. - Спасибо большое! Всего 1 день! И я уйду, но буду гулять с вами!- говорил более радостным голосом валет пик.
Примечания:
67 Нравится 23 Отзывы 19 В сборник