Сегодня я актив~

NC-17
Завершён
55
Размер:
3 страницы, 803 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Автор, Соавтор и Бывший Соавтор бесятся =}

Настройки
Примечания:
"Белая ночь." Соав- Белая ночь опустилась как облако... Ав- 🗿 "Он аккуратно сел на Пика и одел на него повязку. Вару поцеловал его в шею оставив засос, попутно снимая с него боксеры. Варежка начал оставлять засосы на теле Пика, постепенно спускаясь вниз." Ав- блять, а можно мне так же спать и не просыпаться? Быв.Соав- ха, нет, хуй тебе Ав- вАй, спОсЫбА "В- тихо, Пикушь, ты под моей властью и сегодня я актив~" Быв.Соав- Пик, я тоже вАхуе от этого UhU Ав- обычное явление 😂 "П- угу, раз так, освободи мои руки, пожалуйста, я тебе помогу~ -Вару без лишних слов взял с тумбочки ключи от наручников,..." Ав- ой бляяять, наивный еблан Быв.Соав- согласна "Он безцеремонно вошёл в Вару во все 21 см." Быв.Соав- мда, нам Вару вообще не жалко? Ав- так это твоя идея была 🗿 Быв.Соав- тихА, не пали контору!!! "но Пик не слушал Вару, он продолжил долбить в него." Соав- ага, то есть у нас есть фанфик "Не послушный Валет", а теперь есть "Не послушный король"? Ав- а почему бы и нет UvU "Горячая и вязка субстанция прилипала и обхватывала стенки внутри Вару." Ав- откуда ты знаешь консистенцию семя? Соав- ты думаешь я никогда не дрочил себе? Ав- а....ладно "Р- не знаю закончили они или нет, но точно знаю что кончили" Соав- я так понимаю, у нас Ромка шарит, да? Ав- да Соав- пизд.. "И на такой ноте Пиковые и Червовые уснули." Соав- наконец-то, они спят и мы можем поспать! Ав- ага
Примечания:
55 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)