Автор, Соавтор и Бывший Соавтор бесятся =}
15 марта 2022 г., 11:37
Примечания:
это такая мини-рубрика, просто не могли её не выложить ( это всё было написано в 2021 году, но выложили только сегодня)
"Белая ночь."
Соав- Белая ночь опустилась как облако...
Ав- 🗿
"Он аккуратно сел на Пика и одел на него повязку. Вару поцеловал его в шею оставив засос, попутно снимая с него боксеры. Варежка начал оставлять засосы на теле Пика, постепенно спускаясь вниз."
Ав- блять, а можно мне так же спать и не просыпаться?
Быв.Соав- ха, нет, хуй тебе
Ав- вАй, спОсЫбА
"В- тихо, Пикушь, ты под моей властью и сегодня я актив~"
Быв.Соав- Пик, я тоже вАхуе от этого UhU
Ав- обычное явление 😂
"П- угу, раз так, освободи мои руки, пожалуйста, я тебе помогу~ -Вару без лишних слов взял с тумбочки ключи от наручников,..."
Ав- ой бляяять, наивный еблан
Быв.Соав- согласна
"Он безцеремонно вошёл в Вару во все 21 см."
Быв.Соав- мда, нам Вару вообще не жалко?
Ав- так это твоя идея была 🗿
Быв.Соав- тихА, не пали контору!!!
"но Пик не слушал Вару, он продолжил долбить в него."
Соав- ага, то есть у нас есть фанфик "Не послушный Валет", а теперь есть "Не послушный король"?
Ав- а почему бы и нет UvU
"Горячая и вязка субстанция прилипала и обхватывала стенки внутри Вару."
Ав- откуда ты знаешь консистенцию семя?
Соав- ты думаешь я никогда не дрочил себе?
Ав- а....ладно
"Р- не знаю закончили они или нет, но точно знаю что кончили"
Соав- я так понимаю, у нас Ромка шарит, да?
Ав- да
Соав- пизд..
"И на такой ноте Пиковые и Червовые уснули."
Соав- наконец-то, они спят и мы можем поспать!
Ав- ага
Примечания:
Мы концовку писали в 00.20 и из-за этого мы ОооООооооОООооОООчень устали