~Акацуки~
2 марта 2022 г., 08:43
Пейн:Хм..Т/и? Она хороший человек, хочется что бы он стала членом Акацуки.
Кисаме:Она хорошая подруга, она слушает, делает всё возможное что бы поднять настроение. Только хочет сделать из меня суши...
Итачи:Хех..Хочется узнать её по лучше.
*вы редко с ним общаетесь*
Дейдара:Т/и? Она мне как сестра! Она единственная понимает моё искусство.
*считает вас сестрой*
Обито:Т/и? Девочка она крикливая...Хотя можно с ней найти общий язык.
Сасори:Она..*покраснел*Она очень милая..
*тайно влюблён в вас*
Какузу:Хм..Мы с ней хорошо ладим. Только много времени проводит с Хиданом и это подбешивает..
Хидан:Хех! Это малая создана для меня!
*за кадром*
Какузу:Неа, я тебе её не отдам.
Конан:Мы с ней просто знакомы, ничего большего.
*за кадром*
Т/и:Не афигела?! Мы с тобой бухаем >:0