Детство Габриэля.
-Соберись! Тряпка...- прозвучал строгий голос мужчины. Удар по спине чем-то твёрдым... -Вставай! Ты воин или кто?!- прокречал ещё раз мужчина. Сил не было даже подняться... Ещё удар... -Ну же!- страшно...очень страшно! Совсем маленький эльфик еле как встал с травы весь в крови. Ещё удар... -Ну же бей!- Реальность. Вечер, эльфик и философ лежат вместе и смотрят фильм. Была сцена насили, а вернее избиения. По этому эльфик прижимался к королю и с ужасом вспоминал те детские дни. Философу же нравиться что эльфик прижимается к нему «он такой милый когда напуганный» сказал философ и обнял эльфика.