One day I will fall in love with you

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 636 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
       Чимин просыпается от того что в горле пересохло и очень сильно хочется пить. Не до конца осознавая, где он и как тут вообще оказался, садится на кровать. Каждое движение отдает сильной болью внизу живота. -Где я? — спрашивает он самого себя и в голове всплывают отрывки вчерашнего вечера. Они с Тэхеном поехали в клуб, громкая музыка, танец и Мин Юнги спас его от какого-то придурка. Стоп! -Что? Мин Юнги? Господин Юнги у кого я прохожу стажировку? Как он вообще там оказался? — Чимин медленно осматривает комнату, в надежде никого рядом с собой лежащего не увидеть и с облегчением выдыхает. Через минуту открывается дверь и перед глазами стоит знакомый силуэт. -Проснулся? Как себя чувствуешь? Я приготовил завтрак, жду тебя на кухни. — альфа закрывает дверь и уходит. В душ Чимин решил не ходить, он быстро оделся и пошел за альфой. Во время завтрака атмосфера была немного напряженной и неловкой. Оба молчали и бросали лишь мимолетные взгляды. Но поговорить им было нужно. Не выдержав молчания Юнги решил первым нарушить тишину. -Полагаю у тебя ко мне куча вопросов. Я не знаю что ты помнишь о прошлой ночи и вчерашнем вечере, но я расскажу все как есть. Я встретил тебя в клубе, и совсем этого не ожидал. Ты напился, к тебе стали приставать. Адреса своего ты не говорил, мне пришлось вести тебя ко мне. А потом… Говорю сразу, я пытался отговорить тебя и мы переспали. Прости… Я не смог устоять перед тобой. Я виноват, признаю. Но давай расставим все точки. Давай оставим это между нами? Ну было и было. Работа для меня на первом плане, поэтому отношений мне сейчас не надо. А стажировку ты продолжишь как обычно. Сегодня можешь отдохнуть, а завтра продолжишь. -Хорошо. Что было то было… Для меня сейчас важнее закончить учебу. «Чимин, а что ты ожидал? Думал, после этого он будет с тобой? У него таких как ты, полно. Он птица высокого полета, и выбирает себе подобных. А ты лишь букашка на его фоне.» После завтрака Чимин попрощался и уехал на такси домой. Сам виноват, это был его первый раз. Который он хотел сберечь для своего истинного альфы. С которым прожил бы потом счастливую жизнь. «Он мой истинный. Как только я зашел в его кабинет, понял это. Он даже не догадывается об этом, хотя… И не должен. Ему это не обязательно знать. Он возвел вокруг себя ледяную стену, заморозил свое сердце, чтобы ничего не отвлекало от работы. И мне эту стену никогда не сломать…» *** Перед офисом Юнги поменял постельное белье, закинув старое в стирку. В комнате остался слабый запах Чимина, единственное доказательство его присутствия. Вздохнув его послушный раз, Юнги открыл окно, чтобы проветрить помещение. *** -Да брось ты, Юнги. Я тебя насквозь вижу. Вы переспали, да? -Юджин сидела на кресле, и выводила своего начальника из себя. Она любила дразнить его, докапываться с вопросами, хотя и так все знала. Так вести себя с директором могла только она. Их отцы являются партнерами по бизнесу. А они в прошлом были прекрасной парой, но вскоре Юджин все наскучило и они решили остаться друзьями с привилегиями. Расстегнув пуговицу на блузке и задрав немного юбку, она закрыла жалюзи на окнах и подошла к нему. -Да, брось ты. Это всего лишь одна не значащая ночь. Такая же как и все предыдущие. — Она отодвинула его стул от стола и наклонившись сзади прошептала на ухо: — Просто забудь. Забудь его, Юнги. Он не твоего уровня, ты же сам это прекрасно знаешь. — она спустилась руками ниже пояса, расстегивая пиджак и прикусила мочку уха. -Никто не сможет тебе так угодить в постели, как я. -Мммммм. Юджин, мы же в офисе.-он повернулся к ней и усадил на свои колени. -И что? Это же твой офис. Никто не посмеет и вякнуть… Если что мы можем их уволить. — она всегда знала за какие ниточки дергать, что Юнги ползал у её ног. Ей стоит только пальцем поманить, и он уже готов. -Ты же знаешь, что так будет не всегда? -Не думай об этом. Растопить твое сердце только мне по силам. -Нет, Юджин. Я не могу. Не сейчас, извини. -Окей. Не сейчас так не сейчас. -она поправила юбку и вышла из кабинета. Рядом с кабинетом Юнги были столы где работали практиканты. За одним из них сидел Чимин. Он все так и приехал на стажировку. Выходя из кабинета Юнги она заметила его взгляд и специально перед ним начала поправлять блузку. После подмигнула и довольная, ушла на свое место. Что-что а играть девушку господина Мина у нее всегда получалось лучше всех. *** Сегодня Господин Юнги приехал в офис ближе к обеду и был не а настроении. Его секретарши сегодня не было на месте, поэтому Чимин замещал ее. Как только двери лифта открылись и Господин Юнги шагнул внутрь все сразу затихли. Он был хмурым, проходя к своему кабинету он взглядом метал молнии на всех работников. -Срочно мне отчет за прошлый месяц в кабинет. — подходя к своему кабинету он дал указание Чимину и ничего не объяснив ушел. На столе было множество разных папок, все забитые бумагами, но ни одна не была подписанной. Вот уже 15 минут Чимин искал ту саму папку и наконец найдя отправился к директору. — Я просил тебя принести отчет еще несколько минут назад. Что так долго? Вас можно хоть о чем то попросить? — Увидев в дверях Чимина с папкой, Юнги бросил на него недовольный взгляд и стал отчитывать. -Извините. — Чимин начал нервничать и это все что он мог сказать. -Давай сюда, не стой там как памятник. Отдав папку с бумагами Чимин развернулся и не успев выйти из кабинета директора у него в глазах начало темнеть и закружилась голова. В следующее мгновение все вокруг потемнело и он начал падать. -Чимииин! Чимиииин! -Увидев падающего Чимина Юнги соскочил с места и успел поймать его. Он взял его на руки и повез на своей машине в больницу. *** Придя в себя Чимин оказался в незнакомой обстановке. В глазах еще не все прояснилось до конца и голова болела. -Где я? Что случилось со мной? У окна стоял Юнги и ждал когда будут готовы результаты обследования. Он подошел к кровати и сел рядом. — Ты в больнице. Тебе стало плохо и я тебя привез сюда. Дверь в палату открылась и зашел доктор. -Ну что ж результаты готовы. Они оба целы и в полном порядке. -Хорошо. Ты меня напугал. Подождите, вы сказали оба? Но он один. -Да. Они оба. Так вы ничего не знаете? -Вы о чем, доктор? -У вас будет ребенок. Вы беременны. И родитель и ребенок в порядке. А то что вам стало плохо, это может быть от нервов или переутомления. А сейчас, прошу меня извинить, меня ждут еще пациенты. Если хотите вы можете остаться на обследования, ну а так можете идти домой. *** В машине была тишина. И Чимин и Юнги пребывали в шоке. Эта новость была такой неожиданной. Чимин, конечно, хотел и детей и семью. Но когда закончит учебу и встанет на ноги. А что делать теперь, когда его стажировка кажется под угрозой, а про выпуск из университета и говорить то рано. А что скажут родители? Дома и так проблемы с деньгами. А ребенок это дополнительные траты. --Поздравляю, Чимин, залетел по собственной глупости. Боже мой, я такой идиот. Я перечеркнул себе пол жизни. Что теперь делать? -Поздравляю с пополнением семьи. Можно узнать кто отец? -Тут не с чем поздравлять. Срок маленький, и за это время я переспал только с одним человеком пару недель назад. -Я отец, так ведь? -Скорее всего, если сроки сопоставить. Господин Юнги, даже если это так, этот ребенок не будет иметь к вам никакого отношения. Вам он ни к чему. Так что… -Что ты хочешь этим сказать, Чимин? Не говори, что будешь делать аборт. -А что мне еще делать. Он мне тоже не нужен. Я хочу пройти практику и выпуститься из университета как все. К тому же в семье и так проблемы с деньгами. -Их можно решить. -Как? — Контракт. Я закрываю глаза на ваши долги, а ты переезжаешь ко мне. Этот ребенок и мой тоже, и раз уж он должен появиться на свет, он будет жить. Я не дам тебе делать аборт. — не веря своим ушам Юнги, не ожидал что скажет это. Еще вчера он просил обо всем забыть Чимина, а сегодня просит оставить их ребенка жить. — И это не из-за жалости, Чимин. -будто прочтя мысли, Юнги остановил машину у дома Чимина. — - Так я смогу за вами присматривать. У ребенка будет все. А ты закончишь университет, как и хотел. А потом сможешь оставить его мне и жить своей жизнью. Он не виноват, что появился в неподходящее для тебя время, Чимин. Подумай об этом. *** -Малыш, что нам теперь делать? Надо как-то сказать родителям… Прости, меня, что у тебя такой родитель… — Чимин сидел в ванной и положив руку на живот разговаривал с ним. — - Твой отец хочет, чтобы ты родился. Я думал, он будет против этого. Мы что-нибудь придумаем. Все будет хорошо.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник