Окно за хаос паука
2 марта 2022 г., 12:04
Я проснулся от того что у меня чесалось очко, я подошёл к окну и увидел в зеркале паука... Я СТАЛ ПАУКОМ МАТЬ ВАШУ! Я понял что из жопы что-то лезет, это была паутина. Я до жути боюсь пауков, теперь я тоже он... Я не мог уже терпеть, она лезла... 1... 2... 3.. И моё очко разорвалось а комната наполнилась паутиной. Я подбегаю к окну и открываю его, с лапками это трудно, так у меня ещё их и 8... Но что же это... Я В МИРЕ ПАУКОВ!? На улице все с восьмью лапками... Что это... Как это... Короче я проснулся и это был сон.