Часть 1
5 марта 2022 г., 09:51
Примечания:
Приятно вам почитать
Одним летним днём Арсений шёл по Питерским улицам думаю о чём-то то своём. Вдруг в него врезается парень на вид лет 17 и проливает на его белоснежную футболку кофе
-извините пожалуйста, я оплачу хим чистку
-ничего-сквозь зубы сказал Арсений
-дайте пожалуйста свой телефон, я позже позвоню что бы отдать вам деньги
-ок, +7 910 *** ** **
-спасибо, большое
Сказал парень и побежал дальше
Арсений пошёл домой думая о этом парне
-мда, странный он какой то
Когда арс пришёл домой то первым делом переоделся и начал готовить поесть
Часов в 10 вечера он вспомнил что надо купить чай, а то он уже закончился
Он взял деньги и пошёл в самый ближайший магазин
Вдруг он увидел знакомое очертание человека(я сирено головый ла-ла-ла)
Подойдя поближе он увидел того самого парня который врезался в него утром
-парень-крикнул арс
Парень слегка вздрогнул и обернулся
-ой, привет
-привет, привет, тебя хоть как зовут
-антон, а тебя?
-я арсений
-приятно
-взаимно
-антош, не хочешь ко мне зайти на чашечку чая
Антон чуть-чуть вздрогнул от того как его назвал арсений
-ну не знаю, можно в принципе
-давай только в магазин заскочим
-пошли, мне тоже надо
Парни пошли в магазин, по дороге болтая о своём
В магазине арсений начал выбирать какой чай он хочет
Он остановился на выборе зелёного чая и клубничного
Он пошёл к касе,сзади него стоял антон
Когда арсений пробил свой чай начал убирать его в пакетик
В это время антон покупал сигареты
Когда арсений это заметил не особо обрадовался
Антон купил свои сигареты и они вышли из магазина
-антош дай пожалуйста на минутку ту пачку сигарет
-а тебе зачем?
-просто посмотреть какие купил
Антон дал ему сигареты арсений сразу же их выкинул
-ты что сделал? -спросил антон повысив голос
-я забочусь о твоём здоровье
-мы даже дня не знакомы а ты уже обо мне заботишься
Всю остальную дорогу они шли не проронив ни слова
Когда они зашли в квартиру Арсения антон приафигел
Там было всё очень красиво расставленно, и квартира в чёрно белых тонах
-у тебя очень красивая квартира
-спасибо антош
Антон покраснел, арсений опять его называет Антоша
На него сразу нахлынули Воспоминания о умершей матери, она его так называла в детстве
Он сразу погрустнел
Арсений это заметил и сразу спросил
-антош, что не так?
-ничего, просто вспомнил кое что
-можешь рассказать? Или личное
-когда мне было 5 лет мой папа напился очень сильно и избил меня и маму, потом в течении 5 лет так продолжалось, мама это не выдержила и повесилась-антон уже еле сдерживал слёзы
-почему она не пошла в полицию?
-отец грозился убить меня
Антон уже не мог сдерживать слёзы
Он сёл на пол и расплакался
Арсений сёл рядом и начал его успокаивать
-тише антош, я рядом
Так они сидели ещё минут 20,за это время Антон успел заснуть
Арсений снял с него куртку и ботинки и положил его на кровать в своей комнате, а сам пошёл пить чай
Так он просидел час и пошёл спать
Когда он пришёл в комнату увидел спящего Антона
Он очень умилился с этого, быстро переоделся и лёг рядом
Примечания:
Ебать что я написала