Часть 4
15 марта 2022 г., 10:35
- Юнги, можно тебя на минуту <br>
- Конечно <br>
Они вышли за дверь, а ты осталась одна в комнатеУ них<br>
- Ты же понимаешь что ты сделал?<br>
- Ты о чём<br>
- О поцелуе
- Правду говорят что ты, знаешь всё о её личной жизни <br>
- Да. Серьёзно сказал Хосок - так ты осознаёшь. Спросил Хосок второй раз<br>
- Мне кажется что... Это было мимолётное чувство <br>
Хосок готов был убить на месте Юнги <br>
- Ты прикалываешься ?<br>
- Нет...<br>
Юнги опустил голову и смотрел в пол, он осознавал какова была ситуация и что он натворил <br>
- Я расскажу тебе историю. Сказал Хосок - Однажды, жила девочка имени своего она не помнила. Её отец бросил её и продал местной мафии, по началу ею хотели шнтажировать людей, чтобы те проявили жалость и давали деньги... Но всё пошло не по плану и некто по имени Роберт Гейтс увидел нечто в ней и взял к себе. Он тренировал её до потери сознания, до изниможения и готовил к нечто большему.<br>
Она выросла и стала красавицей... Но однажды её выкрали на 4 года. 1 год к ней относились не как к человеку а как к собаке... её били каждый день, из количества её крови можно было сделать до половины заполненную ванну... Её кормили объедками со стола величественных кровей.<br>
На 4- й год<br>
- Что случилось?Спросил Юнги <br>
- Она встретила парня который принёс ей нормальной еды, он втёрся к ней в доверие, они влюбились, на тот момент ей было 17 а ему 19... <br>
- И что было дальше?<br>
Хосок сжал кулаки и зубы <br>
- Он её предал, он любил её искренне? НЕТ. <br>
Всё то время он притворялся, он рассказал все её секреты, сообщал высшим силам о каждом её действии <br>
- Ну и?<br>
- Когда она узнала об этом... она сбежала<br>
- Так почему она раньше не сбежала?<br>
- Она любила его так сильно, что готова была терпеть всё ради него. Она пришла домой, все обрадовались, все были счастливы, её друзья были тоже рады...<br>
Но только не она. Её разбитое сердце увидели все и никто не мог её утешить... она тренировалась и почти не ела, разбивала кулаки в кровь... и тут в её жизни появился лучик света, а если быть точнее два. Они поднимали её с колен, старались и делали ради неё всё, они стали лучшими друзьями...<br>
Она защищала их, в любой момент она готова была помочь им. И то разбитое сердце, они соединили по кусочкам...<br>
- И кто это был?<br>
- Сиера <br>
Юнги был в остолбинении, он не знал что делать<br>
- Поэтому прошу, если она тебе не нравится, не давай ей надежду на что- либо. Другими словамисобирал вещи и вали, на этом я закончу, спокойной ночи <br>
- И тебе<br>
Юнги зашёл в комнату но его мысли покинули его после того как прозвучали слова:<br>
- Мимолётное чувство, да?<br>
- Нет, Сиера, я правда не знаю что это... прости<br>
- Нет, ничего. Завтра топай в универ<br>
Я собрала вещи, взяла ключ от машины и куртку .<br>
- Алло, трёх часов вам хватило чтобы отдохнуть? Нет? Тогда позову других.<br>
По телефону:<br>
- Нет, нет, мы идём. <br>
Я вышла из комнаты, тем самым оставив Юнги одного, на последок сказала:<br>
- Меня не будет 2 недели, подумай<br>
Хлопнула дверью и ушла<br>
В машине<br>
- Ну что же,мы заслужили отдых?Спросила я<br>
- Конечно. Сказали Тэ и Гуки <br>
- Куда летим? Спросил Техён <br>
- На Мальдивы<br>
- Воу, серьезно? Подскачив с сиденья спросил Гуки <br>
- Конечно, я решила вас порадовать<br>
- Я тебя обожаю. Сказал Тэ <br>
- Полетим на твоём самолёте, Гуки, или бизнес классом<br>
- Го на моём<br>
- Тогда решили, а и напишите Хосоку что не получится с ним в кафе " нашем" посидеть<br>
- Окей.Сказал Тэ <br>
Сообщение Хосоку: <br>
- Хай, Хосок<br> - Ты видел время ? 5 утра<br>
<br>
- Крч, скажу коротко... мы с Сиерой улетели на Мальдивы на отдых только никому... и у вас посидеть не получится в кафе, всего лучшего<br>
- Стой, Тэ,без меня
- Отключаюсь <br>
- Подожди, аккуратно её плечом, а то головой отвечать будете, ясно? Следите за ней и...<br>
<br>
- Пока 😁<br>
- Много не пейте<br>
В Аэропорту <br>
<br>
- Мы улетаем на Мальдивы, юху! Поёт Тэ
- И мы туда, насколько? Допевает Гуки
- На 2 недели. Пою я
Мы везём чемоданы в самолёт
Тем самым у ребят в доме
- Я тебя убью! Кричит на весь дом Кейт
Выбегает Чима а следом все остальные...