Университет и нить судьбы

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 10 107 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
- Юнги, можно тебя на минуту <br> - Конечно <br> Они вышли за дверь, а ты осталась одна в комнатеУ них<br> - Ты же понимаешь что ты сделал?<br> - Ты о чём<br> - О поцелуе - Правду говорят что ты, знаешь всё о её личной жизни <br> - Да. Серьёзно сказал Хосок - так ты осознаёшь. Спросил Хосок второй раз<br> - Мне кажется что... Это было мимолётное чувство <br> Хосок готов был убить на месте Юнги <br> - Ты прикалываешься ?<br> &nbsp;- Нет...<br> Юнги опустил голову и смотрел в пол, он осознавал какова была ситуация и что он натворил <br> - Я расскажу тебе историю. Сказал Хосок - Однажды, жила девочка имени своего она не помнила. Её отец бросил её и продал местной мафии, по началу ею хотели шнтажировать людей, чтобы те проявили жалость и давали деньги... Но всё пошло не по плану и некто по имени Роберт Гейтс увидел нечто в ней и взял к себе. Он тренировал её до потери сознания, до изниможения и готовил к нечто большему.<br> Она выросла и стала красавицей... Но однажды её выкрали на 4 года. 1 год к ней относились не как к человеку а как к собаке... её били каждый день, из количества её крови можно было сделать до половины заполненную ванну... Её кормили объедками со стола величественных кровей.<br> На 4- й год<br> - Что случилось?Спросил Юнги <br> - Она встретила парня который принёс ей нормальной еды, он втёрся к ней в доверие, они влюбились, на тот момент ей было 17 а ему 19... <br> - И что было дальше?<br> Хосок сжал кулаки и зубы <br> - Он её предал, он любил её искренне? НЕТ. <br> Всё то время он притворялся, он рассказал все её секреты,&nbsp; сообщал высшим силам о каждом её действии <br> - Ну и?<br> - Когда она узнала об этом... она сбежала<br> - Так почему она раньше не сбежала?<br> - Она любила его так сильно, что готова была терпеть всё ради него. Она пришла домой, все обрадовались, все были счастливы, её друзья были тоже рады...<br> Но только не она. Её разбитое сердце увидели все и никто не мог её утешить... она тренировалась и почти не ела, разбивала кулаки в кровь... и тут в её жизни появился лучик света, а если быть точнее два. Они поднимали её с колен, старались и делали ради неё всё, они стали лучшими друзьями...<br> Она защищала их, в любой момент она готова была помочь им. И то разбитое сердце, они соединили по кусочкам...<br> - И кто это был?<br> - Сиера <br> Юнги был в остолбинении, он не знал что делать<br> - Поэтому прошу, если она тебе не нравится, не давай ей надежду на что- либо. Другими словамисобирал вещи и вали, на этом я закончу, спокойной ночи <br> - И тебе<br> Юнги зашёл в комнату но его мысли покинули его после того как прозвучали слова:<br> - Мимолётное чувство, да?<br> - Нет, Сиера, я правда не знаю что это... прости<br> - Нет, ничего. Завтра топай в универ<br> Я собрала вещи, взяла ключ от машины и куртку .<br> - Алло, трёх часов вам хватило чтобы отдохнуть? Нет? Тогда позову других.<br> По телефону:<br> - Нет, нет, мы идём. <br> Я вышла из комнаты, тем самым оставив Юнги одного, на последок сказала:<br> - Меня не будет 2 недели, подумай<br> Хлопнула дверью и ушла<br> В машине<br> - Ну что же,мы заслужили отдых?Спросила я<br> - Конечно. Сказали Тэ и Гуки <br> - Куда летим? Спросил Техён <br> - На Мальдивы<br> - Воу, серьезно? Подскачив с сиденья спросил Гуки <br> - Конечно,&nbsp; я решила вас порадовать<br> - Я тебя обожаю. Сказал Тэ <br> - Полетим на твоём самолёте, Гуки, или бизнес классом<br> - Го на моём<br> - Тогда решили, а и напишите Хосоку что не получится с ним в кафе &quot; нашем&quot; посидеть<br> - Окей.Сказал Тэ <br> Сообщение Хосоку: <br> - Хай, Хосок<br> - Ты видел время ? 5 утра<br> <br> - Крч, скажу коротко... мы с Сиерой улетели на Мальдивы на отдых только никому... и у вас посидеть не получится в кафе, всего лучшего<br> - Стой, Тэ,без меня - Отключаюсь <br> - Подожди, аккуратно её плечом, а то головой отвечать будете, ясно? Следите за ней и...<br> <br> - Пока 😁<br> - Много не пейте<br> В Аэропорту <br> <br> - Мы улетаем на Мальдивы, юху! Поёт Тэ - И мы туда, насколько? Допевает Гуки - На 2 недели. Пою я Мы везём чемоданы в самолёт Тем самым у ребят в доме - Я тебя убью! Кричит на весь дом Кейт Выбегает Чима а следом все остальные...
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)