Часть 7
6 апреля 2022 г., 21:53
- Тогда мы спать. Сказал Тэ и Гуки
10 мин. спустя
Вдруг выстрел...
- Кого ты уже атоварил?
- Да так, приставали к ним. Ответил Юнги
- Тааак, слушай внимательно, если мы их разбудим нам будет плохо. Сказал Чима
- Почему? Спросил Юнги
- Потому что, они т.е Гуки и Техён, сделают нам хара- кири, потому что Сиера отдыхает
- Понял.
- Пистолет лежит в бардачке, возьми и выстрели в колесо
- Откуда пистолет?
- Всё потом.
БУМ💥
Чима открыл окно
?- Та барышня с вами
- Слыш ты, за словами следи! Она тебе не барышня. Сказал Чима
- Отойди. Сказал Юнги
Он достал пистолет и выстрелил в колесо.
Машина съехала с дороги и попала в мусорный бак
- А это чтоб нас не искали. Сказал Чима и бросил стопку долларов США.
- Эх, денюжки. Сказал Юнги
- Ничего. Сказав это Чима нажал на газ и быстро уехал - Ты мне вот что скажи, где ты так стрелять научился
- Я был стажёром у полицейских, да и так люблю иногда для себя пострелять.
- Понял. Сказал Чима и легко улыбнулся- Значит стрелять умеешь, сказал шёпотом Чим
- Что?
- Нет ничего.
- Ещё долго?
Послышался голос сзади
- Оу, ты проснулась прости, не хотели разбудить, ещё пол часа
- Поняла, эти двое сохраняя меня в безопасности сами заснули
-Та они всегда так. Ты протрезвела? Сказал Чима
- Более-менее. Ответила я
- Уже рассвет. Сказал Юнги
- Да, красиво. Договорила я
- У меня есть идея. Сказал Чима и свернул в сторону океана
- Куда мы?
- Скоро узнаешь
Мы подъехали к океану
- Какая красота, встретить рассвет возле океана, ещё одна цель в жизни выполнена. Сказала я
- У тебя есть планы в жизни? Спросил Юнги
- Их много, несколько выполнена, а большая часть ещё нет
Из машины выбежали Гуки и Тэ и побежали к океану
- Ну и что у тебя ещё?
- Что именно?
- Из планов выполнено
- Найти друзей, выпить до потери памяти с Чимой, спасти друга,купить дом, влюбиться...
- Ты влюблена?
- Д, и ты сам это знаешь
- Ладно, а кто это?
- Вечером узнаешь
- Это долго
- Подождешь
- Хорошо, а что ещё ?
- Найти парня/ завести отношения, признаться в чувствах, а вообще главное...
- Что же это?
С интересом спрашивал он
- Видишь этих детей
- Чима, Гуки и Тэ?
- Да, все они
- Ну...
- Если они счастливы то и я тоже
- То есть, ты хочешь защитить их
- Так точно, нам осталось ещё полтора года учиться...
- Ты боишься что они уйдут
- Не совсем...
- А что тогда?
- Они никогда не уйдут... Знаешь, я люблю своих друзей всегда переживаю за них, люблю смотреть как они плескаются в воде как сейчас, как взрослеют, кстати я видела их голыми
- Чего?
С возмущением спросил Юнги
- В одном полотенце, после душа они такие красивые
- Понял, я тоже вроде ничего
- Хаа, ну да
- Эй, ты же видела
- Ага, ага
- Ладно, мы отбились от темы
- А, да... так вот, я не хочу чтобы они переживали за меня, пусть радуются жизни
- Но почему?
- Знаешь... я из мафии города
- Я об этом догадывался...
С ухмылкой сказал Юнги
- В любой момент, независимо от чего на любом задании я могу умереть
- Я и они не допустим этого
- Это только слова
- Нет.
- Да, я не знаю что произойдёт через минуту. Можетменя пронзит острый клинок или пуля влетит в моё сердце, может врежутся в мою машину или украдуд и будут пытать, как это случилось однажды... Я не хочу чтобы они пострадали из-за меня. Все они- самое ценное что появились в моей жизни. Мои глаза блестели от накопления слёз. Он обнял меня
- Прости...
- Так бывает, ты не виноват
- Ты пережила столько боли и страданий
Тем временем Чима, Гуки и Тэ
- О чём они там? Спросил Тэ
- Я плохо слышу. Сказал Гуки
- Я тоже. Говорил Чима
- Давайте подойдём ближе? Спросили Гуки и Техён .
- Согласен. Сказал Чима
( Юнги и Сиера сидели на качелях )
- Если подойти сзади может получится
- Попробуем
- Давай.
Эти трое подошли сзади
- Лови, закричал Гу
- Давай. Прокричал Тэ
- Взял. Чима посадил Меня на плечи и понёс к морю
- Ну держись, наша королева. Сказали Тэ, Гуки и Чима.
- Эй, ребята, это стой, только не в воду
Они бросили меня в воду и...
- Моя белая рубашка превратилась в прозрачное бельё
- Сори. Сказал Чима
- Ой Ой. Сказал Гуки
- Та чего мы там не видели. Сказал Тэ
Я стояла на берегу в прозрачной рубахе