Университет и нить судьбы

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 10 107 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
- Тогда мы спать. Сказал Тэ и Гуки 10 мин. спустя Вдруг выстрел... - Кого ты уже атоварил? - Да так, приставали к ним. Ответил Юнги - Тааак, слушай внимательно, если мы их разбудим нам будет плохо. Сказал Чима - Почему? Спросил Юнги - Потому что, они т.е Гуки и Техён, сделают нам хара- кири, потому что Сиера отдыхает - Понял. - Пистолет лежит в бардачке, возьми и выстрели в колесо - Откуда пистолет? - Всё потом. БУМ💥 Чима открыл окно ?- Та барышня с вами - Слыш ты, за словами следи! Она тебе не барышня. Сказал Чима - Отойди. Сказал Юнги Он достал пистолет и выстрелил в колесо. Машина съехала с дороги и попала в мусорный бак - А это чтоб нас не искали. Сказал Чима и бросил стопку долларов США. - Эх, денюжки. Сказал Юнги - Ничего. Сказав это Чима нажал на газ и быстро уехал - Ты мне вот что скажи, где ты так стрелять научился - Я был стажёром у полицейских, да и так люблю иногда для себя пострелять. - Понял. Сказал Чима и легко улыбнулся- Значит стрелять умеешь, сказал шёпотом Чим - Что? - Нет ничего. - Ещё долго? Послышался голос сзади - Оу, ты проснулась прости, не хотели разбудить, ещё пол часа - Поняла, эти двое сохраняя меня в безопасности сами заснули -Та они всегда так. Ты протрезвела? Сказал Чима - Более-менее. Ответила я - Уже рассвет. Сказал Юнги - Да, красиво. Договорила я - У меня есть идея. Сказал Чима и свернул в сторону океана - Куда мы? - Скоро узнаешь Мы подъехали к океану - Какая красота, встретить рассвет возле океана, ещё одна цель в жизни выполнена. Сказала я - У тебя есть планы в жизни? Спросил Юнги - Их много, несколько выполнена, а большая часть ещё нет Из машины выбежали Гуки и Тэ и побежали к океану - Ну и что у тебя ещё? - Что именно? - Из планов выполнено - Найти друзей, выпить до потери памяти с Чимой, спасти друга,купить дом, влюбиться... - Ты влюблена? - Д, и ты сам это знаешь - Ладно, а кто это? - Вечером узнаешь - Это долго - Подождешь - Хорошо, а что ещё ? - Найти парня/ завести отношения, признаться в чувствах, а вообще главное... - Что же это? С интересом спрашивал он - Видишь этих детей - Чима, Гуки и Тэ? - Да, все они - Ну... - Если они счастливы то и я тоже - То есть, ты хочешь защитить их - Так точно, нам осталось ещё полтора года учиться... - Ты боишься что они уйдут - Не совсем... - А что тогда? - Они никогда не уйдут... Знаешь, я люблю своих друзей всегда переживаю за них, люблю смотреть как они плескаются в воде как сейчас, как взрослеют, кстати я видела их голыми - Чего? С возмущением спросил Юнги - В одном полотенце, после душа они такие красивые - Понял, я тоже вроде ничего - Хаа, ну да - Эй, ты же видела - Ага, ага - Ладно, мы отбились от темы - А, да... так вот, я не хочу чтобы они переживали за меня, пусть радуются жизни - Но почему? - Знаешь... я из мафии города - Я об этом догадывался... С ухмылкой сказал Юнги - В любой момент, независимо от чего на любом задании я могу умереть - Я и они не допустим этого - Это только слова - Нет. - Да, я не знаю что произойдёт через минуту. Можетменя пронзит острый клинок или пуля влетит в моё сердце, может врежутся в мою машину или украдуд и будут пытать, как это случилось однажды... Я не хочу чтобы они пострадали из-за меня. Все они- самое ценное что появились в моей жизни. Мои глаза блестели от накопления слёз. Он обнял меня - Прости... - Так бывает, ты не виноват - Ты пережила столько боли и страданий Тем временем Чима, Гуки и Тэ - О чём они там? Спросил Тэ - Я плохо слышу. Сказал Гуки - Я тоже. Говорил Чима - Давайте подойдём ближе? Спросили Гуки и Техён . - Согласен. Сказал Чима ( Юнги и Сиера сидели на качелях ) - Если подойти сзади может получится - Попробуем - Давай. Эти трое подошли сзади - Лови, закричал Гу - Давай. Прокричал Тэ - Взял. Чима посадил Меня на плечи и понёс к морю - Ну держись, наша королева. Сказали Тэ, Гуки и Чима. - Эй, ребята, это стой, только не в воду Они бросили меня в воду и... - Моя белая рубашка превратилась в прозрачное бельё - Сори. Сказал Чима - Ой Ой. Сказал Гуки - Та чего мы там не видели. Сказал Тэ Я стояла на берегу в прозрачной рубахе
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник