Университет и нить судьбы

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 10 107 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
У этих в Калифорнии - Похороны закончились - Теперь нам можно идти - Пошли. Мы сели возле надгробья - Привет,Сэм, мы встретились как и планировали, только ты умер... и уже навсегда. Помнишь как вы спасали меня, а в письмах после этого ты писал что считаешь дни до встречи со всеми нами. Мы здесь на встрече с тобой, ты лежишь под холодной землёй а мы над тобой... Эмоции переполняли и ты не в силах была сдерживать слезы, они скатывались очень быстро - Сэм! Крикнул Хос -Придурок,ты пожертвовал всем ради нас включая свою жизнь - Ушёл красиво и с героизмом - От нашего квартета осталось трио Парни стояли в красивых чёрных костюмах и бабочкой а я была в черном пышном платье - Видишь как бывает... - Сегодня Сиера одела платье для тебя. Сквозь слезы мы улыбались - Это был последний раз когда мы пришли сюда. Сказала я - Два раза не проходим, это наш девиз. Сказали все мы ?- Какие люди, и сами? Сказал мужчина в чёрных очках - Чёрная роза. Прошептала я - До машины 10 метров - У меня пистолет - Я вызову вертолёт. Сказал Джей - Ребят, я на каблуках ?- Ну что вы замерли? Мы развернулись и стояли лицом к лицу к смерти ?- Ещё никто не сбегал от меня, а ваш квартет это сделал, а теперь точнее трио, Хахаха. Смеясь сказал мужчина- это мои его прикончили, нравится? Так будет с каждым - Сори, мы в отпуске. Сказала я ?- И что? Свои планы отменить? - Не, а какие планы? - Если нас убить, то ты в пролёте. Сказал Джей - Скорее всего это мы тебя убьём. Сказал Хос ?- Только помните, убьёте меня. Пауза- придёт новый главарь, поубийственней меня. С улыбкой произнёс тот. - Переживём - Ага - Не впервые ?- Ну тогда защищайтесь. Из-за дерева вышли 5 мужчин, крепких мужчин мускулистых и объёмных - Стоп, стоп, стоп ?- Чего? - Ты видел нас? Двое парней и хрупкая девушка, а вас 5 ?- Да не справедливо, ладно так уж и быть, мафия уважает правила. -Эй вы двое сюда. Мужчина отозвал их ?- Всё? - Нет. Сказала я ?- Ну что ещё? - Сейчас туфли сниму. ?- Быстрее - Ага, ага, всё ?- Ну что, вот и пришёл ваш... не успел договорить мужчина как его перебил Джей - Стоп. ?- А тебе что? Джей чихнул - Вот теперь всё Хос взял пистолет и начал стрелять - Хос, пистолет! И за машиной! Сказала я - Вертолёт в 2 км от нас. Сказал Джей - Ясно ?- пришёл ваш конец - Неа. Сказала я попав в плечо этого пожилого мужчины ?- Стерва - В курсе Мужчина хотел убежать и махнул рукой ещё двум напасть. Он скрылся в своём внедорожнике и уехал - Ну как тебе в платье? - Напоминает то, как я сбегала со свадьбы когда нас украли - Да то было зрелище Мы стреляли и отбивались как могли, наконец Хос подъехал к нам метров за 8 от нас и мы подбежали к машине - Живее. Крикнул Хос - Да стараемся - Видишь мы заднимходом идём. Сказал Джей- капец у меня пули закончились - Слушай сюда, я отбиваюсь а ты открывай дверь и оставь её открытую начинай ехать я запрыгну - Сиера - Живо! Недовольно Джей начал бежать как вдруг ему в плечо прилетела пуля - Ты норм - Не отвлекайся - 5 на одну, я в шоке, и все мазилы, ни разу не попали. Хос и Джей начали ехать - Сиера, живо в машину! Крикнул Хос - У меня две секунды Из машины Хос стрелял, тем самым прикрывав Сиеру, развернувшись она побежалак машине но вдруг... У ребят - Она не берёт трубку. Сказал Гуки - Ты звонил 163 раза. Сказал Тэ - Может она просто тебя заблокакла? Спросил Юнги - Нет, она не посмеет. Раздражённо сказал Чонгук Входящий звонок - Я же говорил. Сказал Тэ - Это Хос - Алло - Чон у нас проблемы - Что случилось с Сиерой? - У этих близнецов пулевые ранения - Я же говорил быть осторожными! - Это ещё не всё - Не всё?! Что ещё?! - Сиеру ранили ножом - Вы больные - Готовь диван, всех выведи и оставь Тэ с собой - Понял - Через 27 минут мы будем - Времени маловато но ладно, ща че- нибудь придумаю - Конец связи, скоро будем - Понял Они попрощались - Тэ, мы остаёмся тут, Юнги, у тебя 10 минут чтобы вывести отсюда всех - Понял, а что случилось? - Узнаешь - Все плохо? - Всё намного хуже - Тэ, ты зол? - Я в бешенстве - Юнги, живо уводи их всех - Уже. Юнги вышел из комнаты
0 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник