Часть 10
6 апреля 2022 г., 22:01
У этих в Калифорнии
- Похороны закончились
- Теперь нам можно идти
- Пошли.
Мы сели возле надгробья
- Привет,Сэм, мы встретились как и планировали, только ты умер... и уже навсегда. Помнишь как вы спасали меня, а в письмах после этого ты писал что считаешь дни до встречи со всеми нами. Мы здесь на встрече с тобой, ты лежишь под холодной землёй а мы над тобой...
Эмоции переполняли и ты не в силах была сдерживать слезы, они скатывались очень быстро
- Сэм! Крикнул Хос -Придурок,ты пожертвовал всем ради нас включая свою жизнь
- Ушёл красиво и с героизмом
- От нашего квартета осталось трио
Парни стояли в красивых чёрных костюмах и бабочкой а я была в черном пышном платье
- Видишь как бывает...
- Сегодня Сиера одела платье для тебя. Сквозь слезы мы улыбались
- Это был последний раз когда мы пришли сюда. Сказала я
- Два раза не проходим, это наш девиз.
Сказали все мы
?- Какие люди, и сами? Сказал мужчина в чёрных очках
- Чёрная роза. Прошептала я
- До машины 10 метров
- У меня пистолет
- Я вызову вертолёт. Сказал Джей
- Ребят, я на каблуках
?- Ну что вы замерли?
Мы развернулись и стояли лицом к лицу к смерти
?- Ещё никто не сбегал от меня, а ваш квартет это сделал, а теперь точнее трио, Хахаха. Смеясь сказал мужчина- это мои его прикончили, нравится? Так будет с каждым
- Сори, мы в отпуске. Сказала я
?- И что? Свои планы отменить?
- Не, а какие планы?
- Если нас убить, то ты в пролёте. Сказал Джей
- Скорее всего это мы тебя убьём. Сказал Хос
?- Только помните, убьёте меня. Пауза- придёт новый главарь, поубийственней меня. С улыбкой произнёс тот.
- Переживём
- Ага
- Не впервые
?- Ну тогда защищайтесь.
Из-за дерева вышли 5 мужчин, крепких мужчин мускулистых и объёмных
- Стоп, стоп, стоп
?- Чего?
- Ты видел нас? Двое парней и хрупкая девушка, а вас 5
?- Да не справедливо, ладно так уж и быть, мафия уважает правила. -Эй вы двое сюда. Мужчина отозвал их
?- Всё?
- Нет. Сказала я
?- Ну что ещё?
- Сейчас туфли сниму.
?- Быстрее
- Ага, ага, всё
?- Ну что, вот и пришёл ваш... не успел договорить мужчина как его перебил Джей
- Стоп.
?- А тебе что?
Джей чихнул
- Вот теперь всё
Хос взял пистолет и начал стрелять
- Хос, пистолет! И за машиной! Сказала я
- Вертолёт в 2 км от нас. Сказал Джей
- Ясно
?- пришёл ваш конец
- Неа. Сказала я попав в плечо этого пожилого мужчины
?- Стерва
- В курсе
Мужчина хотел убежать и махнул рукой ещё двум напасть. Он скрылся в своём внедорожнике и уехал
- Ну как тебе в платье?
- Напоминает то, как я сбегала со свадьбы когда нас украли
- Да то было зрелище
Мы стреляли и отбивались как могли, наконец Хос подъехал к нам метров за 8 от нас и мы подбежали к машине
- Живее. Крикнул Хос
- Да стараемся
- Видишь мы заднимходом идём. Сказал Джей- капец у меня пули закончились
- Слушай сюда, я отбиваюсь а ты открывай дверь и оставь её открытую начинай ехать я запрыгну
- Сиера
- Живо!
Недовольно Джей начал бежать как вдруг ему в плечо прилетела пуля
- Ты норм
- Не отвлекайся
- 5 на одну, я в шоке, и все мазилы, ни разу не попали.
Хос и Джей начали ехать
- Сиера, живо в машину! Крикнул Хос
- У меня две секунды
Из машины Хос стрелял, тем самым прикрывав Сиеру, развернувшись она побежалак машине но вдруг...
У ребят
- Она не берёт трубку. Сказал Гуки
- Ты звонил 163 раза. Сказал Тэ
- Может она просто тебя заблокакла? Спросил Юнги
- Нет, она не посмеет. Раздражённо сказал Чонгук
Входящий звонок
- Я же говорил. Сказал Тэ
- Это Хос
- Алло
- Чон у нас проблемы
- Что случилось с Сиерой?
- У этих близнецов пулевые ранения
- Я же говорил быть осторожными!
- Это ещё не всё
- Не всё?! Что ещё?!
- Сиеру ранили ножом
- Вы больные
- Готовь диван, всех выведи и оставь Тэ с собой
- Понял
- Через 27 минут мы будем
- Времени маловато но ладно, ща че- нибудь придумаю
- Конец связи, скоро будем
- Понял
Они попрощались
- Тэ, мы остаёмся тут, Юнги, у тебя 10 минут чтобы вывести отсюда всех
- Понял, а что случилось?
- Узнаешь
- Все плохо?
- Всё намного хуже
- Тэ, ты зол?
- Я в бешенстве
- Юнги, живо уводи их всех
- Уже.
Юнги вышел из комнаты