Начало
5 марта 2022 г., 06:53
Был день. Нож лежал и спал на своей кровати.
Как вдруг,послышались крики ИКраткого и Куросана.
-Агрх,че за херня!? - Крикнул Кнайф.
Кнайф встал с кровати и пошел в зал чтоб посмотреть кто орет.
Там был Куросан и ИКраткий.
- Да как же ты закалебал уже,строишь из себя главного хоста!! - Крикнул Курик на Икраткого.
- Да я щас тебе покажу,главного!! - Крикнул ИКраткий в ответ.
- ЧЕ ЗА ХЕРНЯ!? - Крикнул Кнайф громче всех.
- А ты че тут забыл,урод? - Сказал Курик.
- Да пошел ты. - Ответил Кнайф уходя в комнату.
Вдруг Нож почуствовал как кто-то его схватил.
-Еблан,тише. - Сказал Куросан
-Ты ебанат!? - Крикнул Кнайф на Куросана.
Курик и кнайф зашли в комнату и курик закрыл дверь
-Слушай,урод. Как на счет "подружиться"?) - Сказал Куросан
-Дружить? Ну,ладно. - Ответил Кнайф
Курик открыл дверь и вышел из комнаты.
- И чё это было. - Сказал сам себе Кнайф.
- Ай,ладно. - Опять пробормотал Кнайф.
Кнайф вышел из комнаты и увидел Замазыча который как всегда решал кроссворды.
Как Замазыч увидел Кнайфа тот спросил у него.
- Хей,Кнайф! Как называется якорь для скалалазанья?
- Ну..штурмовой? - Ответил тому Кнайф.
- Спасибо! - Сказал Замазыч и опять продолжил решать кроссворды.
Кто-то толкнул Кнайфа взади.
- АХПХХАХАХПХАХВХПХА!!!!!! - Расмеялся Куросан.
- Чего смеешься!? - Грубым тоном спросил Кнайф.
- Ой,да я случайно!! - Посмееваясь ответил Куросан.
Кнайф повернулся и тоже толкнул Курика.
-Ах тыж с#ка!! - Заорал на Кнайфа Куросан.
Через тридцать минут, эти оба были в комнате.
Кнайф сидел на подоконнике и смотрел в окно где было уже довольно темно.
- Куросан,Инвалид,а тоесть Кнайф. Мы с остальными обжектами уезжаем на неделю! Не скучайте тут без нас,еду будете сами готовить. - Прокричал ИКраткий Кнайфу и Куросану.
Как не странно,никто в ответ ничего не ответил.
Куросан постучал к Кнайфу.
- Войдите.
Куросан приоткрыл дверь,при этом сказав.
- Слушай, Инвалид.. может погуляем?.. и все равно что на улице ночь..
- Чтож.. ладно. - Ответил Кнайф. Слезая с подоконника.
В это время Куросан уже закрыл дверь и пошел на улицу.
Кнайф пошел на ним, что-то бормоча себе под нос.
- Ты там скоро нет? Принцесса хренов!! - Прокричал Куросан.
- Да ты закалебал,иду я,иду. - Ответил Кнайф.
Куросан схватил Кнайфа за руку,и в это время он даже забыл что они враги.
- Хей! Чего вытворяешь!? - Сказал Кнайф грубым тоном,ведь ему это не нравилось.
- Ой да брось, норм всё будет. - Ответил Куросан.
И Куросан повел Кнайфа на его любимую поляну где он любил проводить время вместе с Лампчкой.
- Ты знаешь это место? Откуда? - Начал распрашивать Кнайф Куросана.
- Да так.. забей.
Эти оба сели на траву и смотрели на солнце которое выходило из горизонта..
- Кнайф.. - Сказал Куросан тихим тоном.
- Чё? - Ответил Кнайф.
Куросан приблизился к Кнайфу даже почти сев ему на колени.
Куросан начал целовать Кнайфа в губы.
Кнайф не мог отпределится с эмоциями, злость? Агрессия? Может.. влюбленность.. но нет.. они враги.. а может ему это вообще нравилось?..
Кнайф приобнял Курика, начав отвечать на поцелуи.