Поцелуй в обнимку.

G
Завершён
5
Размер:
2 страницы, 447 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Был день. Нож лежал и спал на своей кровати. Как вдруг,послышались крики ИКраткого и Куросана. -Агрх,че за херня!? - Крикнул Кнайф. Кнайф встал с кровати и пошел в зал чтоб посмотреть кто орет. Там был Куросан и ИКраткий. - Да как же ты закалебал уже,строишь из себя главного хоста!! - Крикнул Курик на Икраткого. - Да я щас тебе покажу,главного!! - Крикнул ИКраткий в ответ. - ЧЕ ЗА ХЕРНЯ!? - Крикнул Кнайф громче всех. - А ты че тут забыл,урод? - Сказал Курик. - Да пошел ты. - Ответил Кнайф уходя в комнату. Вдруг Нож почуствовал как кто-то его схватил. -Еблан,тише. - Сказал Куросан -Ты ебанат!? - Крикнул Кнайф на Куросана. Курик и кнайф зашли в комнату и курик закрыл дверь -Слушай,урод. Как на счет "подружиться"?) - Сказал Куросан -Дружить? Ну,ладно. - Ответил Кнайф Курик открыл дверь и вышел из комнаты. - И чё это было. - Сказал сам себе Кнайф. - Ай,ладно. - Опять пробормотал Кнайф. Кнайф вышел из комнаты и увидел Замазыча который как всегда решал кроссворды. Как Замазыч увидел Кнайфа тот спросил у него. - Хей,Кнайф! Как называется якорь для скалалазанья? - Ну..штурмовой? - Ответил тому Кнайф. - Спасибо! - Сказал Замазыч и опять продолжил решать кроссворды. Кто-то толкнул Кнайфа взади. - АХПХХАХАХПХАХВХПХА!!!!!! - Расмеялся Куросан. - Чего смеешься!? - Грубым тоном спросил Кнайф. - Ой,да я случайно!! - Посмееваясь ответил Куросан. Кнайф повернулся и тоже толкнул Курика. -Ах тыж с#ка!! - Заорал на Кнайфа Куросан. Через тридцать минут, эти оба были в комнате. Кнайф сидел на подоконнике и смотрел в окно где было уже довольно темно. - Куросан,Инвалид,а тоесть Кнайф. Мы с остальными обжектами уезжаем на неделю! Не скучайте тут без нас,еду будете сами готовить. - Прокричал ИКраткий Кнайфу и Куросану. Как не странно,никто в ответ ничего не ответил. Куросан постучал к Кнайфу. - Войдите. Куросан приоткрыл дверь,при этом сказав. - Слушай, Инвалид.. может погуляем?.. и все равно что на улице ночь.. - Чтож.. ладно. - Ответил Кнайф. Слезая с подоконника. В это время Куросан уже закрыл дверь и пошел на улицу. Кнайф пошел на ним, что-то бормоча себе под нос. - Ты там скоро нет? Принцесса хренов!! - Прокричал Куросан. - Да ты закалебал,иду я,иду. - Ответил Кнайф. Куросан схватил Кнайфа за руку,и в это время он даже забыл что они враги. - Хей! Чего вытворяешь!? - Сказал Кнайф грубым тоном,ведь ему это не нравилось. - Ой да брось, норм всё будет. - Ответил Куросан. И Куросан повел Кнайфа на его любимую поляну где он любил проводить время вместе с Лампчкой. - Ты знаешь это место? Откуда? - Начал распрашивать Кнайф Куросана. - Да так.. забей. Эти оба сели на траву и смотрели на солнце которое выходило из горизонта.. - Кнайф.. - Сказал Куросан тихим тоном. - Чё? - Ответил Кнайф. Куросан приблизился к Кнайфу даже почти сев ему на колени. Куросан начал целовать Кнайфа в губы. Кнайф не мог отпределится с эмоциями, злость? Агрессия? Может.. влюбленность.. но нет.. они враги.. а может ему это вообще нравилось?.. Кнайф приобнял Курика, начав отвечать на поцелуи.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)