МЖМ

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 8 301 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
*** -Шрам, Кнут, зачистите тут, и поехали. Выпить хочу. Джокер посмотрел, сощурившийся на солнце, и направился к машине. Весна вступала уже практически полностью в свои права. Солнце стало теплее, сегодня можно не надевать пальто, кожаная косуха, будет как нельзя кстати. И толстовку можно одеть с высоким горлом, если друг вечером подует легкий ветерок, будет не холодно. Когда весна вступает в свои права, я обязательно меняю парфюм. С зимнего на весенний. Запах становится легче, шлейф тоньше и загадочнее. Я выбежала из дома, улыбнулась солнышку, хорошо, что очки от солнца со мной и подошла к своей машине. Завелась и набрала Ирку. -Алло, я выезжаю, скоро буду, ждите, соскучилась! ___ (Повествование от лица Шрама-далее в тексте ПШ) Мы сидели с ребятами, как обычно в котле, выпивали. Трудная рабочая неделя, устал, как собака. Я вообще последнее время много работаю, мало сплю, из развлечений только алкоголь. Скучно. Адреналина хочется, в отпуск что-то рвануть. Интересно, отпустят. Парни что-то бурно обсуждали, а мой взгляд зацепился за шатенку, сидящую в левом крыле зала. Они сидела далеко, но я мог её разглядеть. Немного волнистый волос, чуть ниже плеч. Большие глаза, практически не накрашена, серая толстовка. Она сидела с подругами. Их было трое. Две сидели ко мне спиной, а вот она лицом. Ямочки на щеках и такая искренняя улыбка. Я не мог оторвать свой взгляд от неё. Очень хотелось разглядеть цвет её глаз. Никогда не был романтиком, я реалист. От женщин мне сейчас нужно одно. Никакие отношения в мои планы не входили. Я мог видеть ее только по пояс, хотя я поймал себя на мысли, что хочу увидеть её фигуру полностью. Я пытался понять, кем она работает, и почему-то я представил её на каблуках. Вдруг что-то толкнуло меня, видимо, выпитый алкоголь, я резко встал, подошел к Максимычу и попросил включить что-то медленное. Он удивился, но не сказал ни слова, кивнул в знак согласия. Веселая мелодия, резко сменилась медленной, и я подошел к столику, где сидели девушки. Чем ближе я подходил, тем больше мне хотелось развернуться и убежать. Твою налево, обратился в мысленно сам к себе, Шрам ты че??? Это ж просто баба. Понравившаяся тебе баба. -Я могу потанцевать с тобой? Находиться близко с этой девушкой мне почему-то было трудно. Я еле выдавил из себя пару слов. Когда она удивленно подняла на меня свои глаза… Я понял, я попал. Девушка еще минуту молча, смотрела на меня. Она была очень удивлена, а потом, молча, протянула мне свою руку и встала. Я обратил внимание, кольца не было. Когда мы стали танцевать, она не прижалась ко мне всем телом, она соблюдала небольшую дистанции между нами. Как же меня заводило это. Я аккуратно придвинул её чуть ближе, чтобы между нашими телами осталось пару сантиметров, чуть наклонил голову и вдохнул её запах. Мне очень хотелось это сделать. Это необъяснимое чувство магнетизма, исходящее от неё. Я ни видел и не слышал ничего вокруг, кроме её запаха. Когда музыка закончилось, мы молча разошлись по своим столикам. (Повествование от лица Джокера-далее в тексте ПД) Как же меня все задолбало. Никаких серьезных дел. Одни и те же унылые лица. Даже бабы уже надоели. Как сказал Ворон, эмоциональное выгорание… Слова то какие. Вот с мужиками, посидеть выпить, погонять, потусить, отвлечься. Самое оно. На хрен мне их море или горы. Нас и здесь неплохо кормят, как говориться. Мы сидели в котле с пацанами и обсуждали детали поездки в Москву. Послезавтра, нужно было, оставив тачки, сесть в поезд. Я хотел уточнить у Шрама во сколько выезд, но только сейчас обратил внимание, что он танцует (Шрам и танцует-это вот прям не про него совсем) с какой-то телкой. Я встал, прошел мимо танцующей пары, что-то заставило на доли секунды меня задержаться возле этой пары. Девушка посмотрела на меня,я на неё… Что… Что смутило меня… Не могу сказать, я прошел к Максимычу и заказав еще пива, вернулся к парням. Шрам уже сидел на своем месте. Я уселся, закурил, и почувствовал тонкий, едва уловимый запах… Запах женских духов. Это духи той девушки, с которой Шрам танцевал. Так сейчас не о ней надо думать, а о деле. Если запорем, Ворон головы оторвет. Но Я ничего не смог с собой поделать, все время пытался хотя бы скользнуть взглядом на ту шатенку за столом, с которой танцевал Шрам. (Повествование от лица Ники-далее в тексте ПН) Я сидела в Котле с девчонками, и мы обсуждали и планировали поездку на машине на море. Из нас троих две водили машину, поэтому решили ехать именно машиной. Дешевле, интереснее и мобильнее. Когда я на бумаге рассчитывала километраж и затраты на дорогу на троих к нашему столику подошел парень. Я видела его, когда заходила. Он сидел с другими ребятами, как бы особняком. Про одного из тех парней я немного знала. Он был пасынком бандита, который «держал» наш район. Других не видела раньше или не помнила. Парень пригласил меня на танец. Я опешила если честно, это было так неожиданно, пока Ирка не пнула меня легонько под столом ногой. Я молча стала и пошла танцевать. Я честно говоря до конца так и не понимаю зачем я это сделала. Но, что сделано, то сделано. Парень танцевал аккуратно, не проявлял в мою сторону никаких посягательств, а главное, что он молчал весь танец. И после танца также молча, мы разошлись, каждый к своему столику. Девочки, когда я вернулась, хихикали, а я пыталась сосредоточиться и просчитать сколько нужно отложить денег, чтобы поехать в июне на море, ведь времени осталось немного. Мы посидели еще часа два, и расплатившись вышла на улицу. Попрощавшись с девочками, я села в свою машину и стала выезжать. Мне сегодня еще нужно было заехать на дачу, хотела переночевать там. Дача находилась в минут сорока езды от города. Почему именно дача? Потому что люблю работать в тишине (я редактор). Мне нравится одиночество в какой-то мере и еще на той трассе можно погонять немного. Да, да, да. Я люблю гонки. Я стояла на светофоре уже на выезде из города, открыла окно, захотелось свежего воздуха, как со мной поравнялся черный гелентваген. Пассажирское окно открылось и я увидела Джокера. Он был сильно выпивши. Ухмыльнувшись он сказал: -Ну что, погоняем? Или твоя не потянет?
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник