Ночной всадник с востока.

G
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 615 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Минуты две наездники просто стояли и вглядывались в небо. Иккинг решил не рассказывать ребятам об его спасителе. Он посмотрел на Беззубика. Беззубик просто рвался в полёт но он не мог летать в одиночку. Иккинг сказал ребятам направляется по домам а сам он посмотрит куда так жаждет полететь Беззубик. Иккинг сел на Беззубика и они куда то полетели. Долетев до ближайшего острова Беззубик приземлился и стал кого то выслеживать. Через минуту Беззубик побежал в глубь леса там была небольшая поляна где была та самая фурия и человек в плаще. -Как ты думаешь полетят за нами? — Обратился человек к фурии. В ответ фурия просто начала вылизывать рану хозяина. Наступила тишина. -Выходи плохо скрываешься Хеддок.-Неожиданно произнёс всадник. Иккинг просто встал как вкопанный и не мог ничего сказать. Беззубик не дожидаясь Иккинга выпрыгнул из кустов и начал ходить вокруг всадника с фурией. Через минуты две Иккинг смог выйти и попробовать забрать Беззубика с собой. Но Беззубик ни как не хотел идти за ним. Тогда Иккинг решил начать разговор. -Мы с тобой раньше встречались? -Иккинг. -… -А твой дракон ночная фурия? -… -Я все равно добьюсь ответа на вопросы! Со стороны всадника послышалась насмешка. Но Иккинг всё же решил продолжить. — Ладно. Ты знакома с предводителем охотников? -Иккинг. -О если ты думаешь что я как то с ними связан. То промах .-Всадник -Я всё же смог услышать ответ на один вопрос- С насмешкой сказал Иккинг. -А ты хитёр Хеддок.-Всадник. -Так если ты не с охотниками ты воюешь с ними? -Иккинг — Можно и так сказать.-Всадник. — Может будим союзниками против охотников? -Иккинг. -…Мне надо подумать.-Всадник -Будим продолжать разговор? -Иккинг. -Валяй. Всё равно же не отстанешь.-всадник. Прежде чем Иккинг задал очередной вопрос всадник забрался на дерево и сел на ветке к ниму забралась фурия и села рядом с хозяином. -Ну о чём будет следующий вопрос? -Всадник. -А как ты увидел меня когда я стоял за листвой если ты вообще в другую сторону смотрел? -Иккинг. -Я предпочитаю оставить это в тайне.-Всадник — Ладно а как зовут твою фурию? -Иккинг. -Нала.-Всадник. -О так она девочка.-иккинг -… — Так мы с тобой раньше встречались? -Иккинг. — Да.-Всадник. Всё сошлось пазлом этот всадник тот кто спас Иккингу жизнь но теперь у Иккинга появилась ещё масса вопросов. -Ладно.-Иккинг. -Слушай Хеддок я согласен. Давай воевать вместе. Вот только можно условие? -Всадник — Отлично! Что за условие? -Иккинг -Давай так обо мне не слова своим друзьям. Да можешь говорить что я ваш союзник но ничего что ты узнаешь от меня. Договорились? -Всадник. -Да.-Иккинг. Всадник спустился и пожал Иккингу руку. Вот начало этой запутанной истории.
Примечания:
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (8)