Ночной всадник с востока.

G
В процессе
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 615 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Если честно то я никак не хотела оставлять Налу. Ведь мы за эти годы стали одним целым. Но в принципе оставляю я её не надолго всего лишь на день. Ладно. Я уже прибыла на остров. Если честно поосвобождать драконов тоже не помешает. Да и тем более они послужат отвлекающим маневром. Ну а сей час я в скрытом месте слежу и выжидаю момента чтобы освободить драконов. Поджечь в недвижимости не выйдет придется либо незаметно идти и некого не трогать или без невидимости подраться со всеми. Но тот и другой вариант рискованный. В первом варианте если кто то выживет то сможет сдать с потрохами. Ну а во втором могут спалить все. Но всегда есть третий вариант. Я бросила камень в противоположную от меня сторону. И половина охотников пошла в ту сторону. Ну а я добив охотников которые остались пошла освобождать драконов. Освободив драконов пошла туда где в последний раз видела мой драконий глаз. На самом деле мой драконий глаз очень отличается от драконьего глаза Хэддока. Так как в этом драконьем глазе содержатся знания не только про драконов но и про полу людей и полу драконов. Но в принципе переживать не о чем потому что с пламенем дракона можно узнать только про них. Вообще что бы узнать про полу человека нужен полу человек а чтобы узнать про полу дракона нужен полу дракон. Такая интересная ситуация вышла что при помощи моего пламени можно узнать информацию про кого угодно. Но это лишь ещё одна не разгаданная загадка. Ну там в принципе есть информация про полу людей и полу драконов но без их пламени она минимальна. Вот я уже возле этого проклятого места. Больше никогда не стану оставлять какие то вещи на этом острове. А ещё мне не повезло вдвойне потому что в этом треклятом месте и Райкер и Вигго. Круто как же мне всегда везёт. В разговор пробовала не вникать но он был про мой драконий глаз. Через минут пять зашёл какой то охотник и сказал: - Кто то освободил половину драконов в северной части острова.-Охотник. - Наездники?-Вигго - Нет.-охотник - А кто?-Вигго - Там следы одного человека.-Охотник. - Хорошо.-Вигго. Я сама не поняла как они могли хоть что то разобрать в следах но это уже не моё дело. - Что будим делать с гостем?-Райкер - Ну для начала найдём.-Вигго. -... - Мы оба знаем что это за гость и зачем он к нам прибыл.- Сказал Вигго указывая на мой драконий глаз. Я еле как задержала смешок. Ведь я всё слышу. А потом они вдвоём вышли из этого проклятого места. Так просто? Нет со мной обязательно чтонибуть случится. Ну да ладно я решила воспользоваться шансом и пошла по направлению драконьего глаза и плаща. Да за это время я успела найти глазами свой плащ. И поспешила его надеть. Так как он не только скрывал меня но и не давал моим крыльям рушить всё спорят. Ведь они огромны и мешают пройти тихо и незаметно. Ну а я уже собиралась уходить как жизнь решила всё же подшутить надомной. Ну а мне было совсем не смешно. В это чертово треклятое проклятое место зашел Вигго. Но жизни одной шуточки было мало. Я не смогла войти в невидимость. Великий Ордин! Ну а я не найдя плана лучше просто побежала. И ладно если бы дальше пошло без приключений но за мной побежали не только охотники но и Райкер. Класс! А ещё в той стороне в которую я побежала бала скала. Вдвойне классно! И у меня в голове только три варианта: Первый сдаться второй подраться ну а третий снять плащ и уже на крыльях улететь отсюда. В принципе мне по душе третий план. Но с ровной поверхности взлететь будет проблемно. И я нашла к этой проблеме выход на скале был выступ по которому можно было забраться на довольно высокую точку. Я так и сделала ведь охотники отставали и у меня было время на мой план. Вот я уже на этой точке на меня смотрят как на сумасшедшую ну а я просто прыгнула плащ сам слетел ну а крылья подняли меня к облакам. Меня окутали мягкие облака и я боле менее начала ощущать уют. Над облаками был великолепный закат и я решила ненадолго отвлечься от стресса. Я чувствовала себя как загнанный дракон но в этой уютной обстановки начала более менее успокаиваться...
Примечания:
10 Нравится 25 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)