Важное..=^ ( для гачеров)
16 марта 2022 г., 14:54
Примечания:
Писать в личку. Телег: Oni_Chan20
Крч идёт набор админов, на мой канал в телеге. Там будет идеи для видео и ос з одеждой и всякие фоны и т. д.
Примечания:
Все доброго утра/вечера, или спокойной ночи.