***
Чонгук открыл дверь квартиры и зашел в коридор. Нигде не горел свет, даже телевизор не был включен, это говорило о том, что Тэхён уже уснул. Чон решил не будить его, поэтому свет в коридоре тоже не стал включать, чтобы разуться. Он тихонько открыл дверь в их спальню и увидел, что Тэхён и правда заснул. Ему так стало стыдно за сегодняшний вечер и свое поведение. Пока его ангел спал, сам Чонгук целовался с незнакомым ему человеком, сидевшим у него на коленях. А Тэхён, вероятно, места себе не находил из-за того, что Чонгука долго нет дома, и сильно переживал. Чонгук зашел в ванную, включил воду, чтобы умыться и облокотился на раковину, уставившись в зеркало. — Да что ты за человек такой, Чон Чонгук? — задал вопрос он сам себе. — Мне мерзко от тебя. Мне так мерзко, — он набрал в ладони холодной воды и шлепнул ее в лицо. После он взял зубную щетку и выдавил на нее, казалось, треть тюбика - ему хотелось избавиться от привкуса алкоголя и чужих губ, которые были самым мерзким, к чему он когда-либо прикасался. — Завтра Тэхён проснется и мы с ним поговорим, — обещает он сам себе. — Я устал от нашего молчания и ссоры. Обещаю себе, завтра мы все обсудим и помиримся. Он мой самый дорогой человек, самое родное, что у меня есть. Мой ангел, который наполняет смыслом мою жизнь, и я его никогда не подведу и не отпущу. Закончив чистить зубы, он отправился в гостиную, забирая свою подушку и одеяло с дивана, и пошел в спальню. Чон лег на свою сторону кровати, накрываясь одеялом. В голове опять сотня вопросов. Так хочется обнять Тэхёна. А может ли он? А имеет ли он право после того, что сегодня произошло? Это ведь не по своей воли он поцеловался с тем парнем, так? Это все порошок. Белая дурь, которая затуманила его мозги. Чонгук от этой мысли сжал простынь в кулак. А на кого злиться? Он не имеет права винить в этом никого, он сам туда пошел. Не выдержав своего внутреннего монолога, он все же решился и аккуратно пододвинулся к Тэхёну, обвивая его одной рукой. — Прости, прости, прости, — непонятно кому шептал он. Вероятно, сам себе. — Ты самое дорогое, что у меня есть, Тэхён, я тебя сильно люблю. Прости меня, — по его лицу начали скатываться слезы.Скучаешь?
16 сентября 2022 г., 16:54
После их ссоры прошло несколько дней, и Тэхён пытался за это время несколько раз поговорить с Чоном, объяснить ему свою позицию, но тот отказывался слушать и часто просто уходил из дома, чтобы побыть наедине с собой и со своими мыслями.
Он любил бродить по разным улицам, чтобы Тэхён не смог его найти изучить новые окрестности. Вот и сейчас он успешно покинул дом, чтобы не видеть его пройтись. На улице моросил несильный дождь, приятно ударяющий по лицу и скатывающийся по подбородку. Чонгук вот уже как пару часов гулял по незнакомому району, который совсем не похож на их спальный - вокруг высокие здания, в которых арендуют офисы богатые люди; дорогие рестораны, где тратятся миллионы ежедневно; и очень фешенебельные пабы, куда пускают только по приглашению.
Чонгуку здесь совсем не по душе, ничего не цепляет, хотелось поскорее убежать отсюда. Он свернул в какой-то двор, все еще желая немного пройтись. Его мысли атаковали размышления по поводу их отношений с Тэхёном. Он старался переварить все то, что тот ему сказал, даже можно сказать, предложил. Весьма странное предложение. Неужели тому и правда было вот так легко предложить найти себе развлечение на одну ночь? Чонгук прокручивал эти слова в голове и злился все сильнее на Кима. Возможно, он не хотел это преподнести таким образом и не подразумевал ничего обидного, но это очень сильно задело Чонгука.
А если бы вместо Тэхёна болел он сам, то Тэхён тоже лег бы под другого, чтобы получить удовлетворение, которое не способен бы был дать ему Чонгук. Он бы так легко нашел себе любовника, который поддерживал бы его сексуальную жизнь? От этих мыслей все внутри сжалось, и сейчас хотелось выместить свой гнев. Совсем того не замечая, Чон набрел на какую-то дверь, над которой висела яркая неоновая вывеска с надписью "Cherry", а снизу пометка "бар". Заманчиво ли это все для него? Да черт его знает, но Чонгук решился зайти из любопытства.
Внутри все выглядело обычно - барная стойка, за которой разливаются шоты, шумная толпа пьяных людей и громко бьющая по ушам музыка. Чон никогда не был любителем проводить время в таких местах, а особенно танцевать, но ему захотелось заказать чего-нибудь выпить, чтобы немного успокоить свои мысли. Выбор пал на стандартный вариант - стакан виски со льдом.
Чонгука всегда поражала способность этого алкоголя положительно действовать на его голову - после него мысли будто сами утихали, магия какая-то.
— Скучаешь?
Чон поднял голову на звук голоса и изогнул бровь в немом вопросе, не понимая, чего от него хотят. Перед ним на барную стойку облокотился молодой светловолосый парень в обтягивающем латексном костюме. Видимо, он здесь выступает, потому что его образ похож на сценический и слишком кричащий. Его цвет волос напомнил Чонгуку о студенческих временах, когда Тэхён покрасился в светлый. Именно тогда Чон стал называть его ангелом, ведь Тэ со светлыми шелковистыми волосами был воплощением всего святого.
— Я говорю, скучаешь? — парень снова задал вопрос, игриво улыбаясь Чонгуку. — Могу скрасить твой вечер.
— Отъебись, — резко процедил сквозь зубы Чон, уставившись в свой стакан.
— Ну зачем же так грубо, малыш. Я мог бы тебе сделать приятное. Можем уединиться в вип комнате, — парень положил руку на плечо Чонгука.
— Тебе не ясно? Меня не интересует.
— Окей, хорошо, я понял, — все еще улыбаясь, ответил светловолосый. — А порошок?
— Повторяю, отъебись, — Чон нахмурил брови, тем самым дав парню понять, что не заинтересован в его компании.
— Фу, какой ты грубый, — светловолосый развернулся по направлению к другим людям, сидящим за барной стойкой.
Стоп. Что он сказал до этого? Порошок? Чон не увлекался подобной дурью, но как-то в студенчестве пробовал экстази, от которого у него снесло крышу, и он поклялся больше ничем таким не баловаться. Но сегодня почему-то от принятого алкоголя захотелось еще больше забыться.
— Стой, — Чонгук успел подхватить парня под локоть, когда тот собирался уходить, — Идем.
Парень отвел его в какую-то комнату, которая находилась в конце клуба. Внутри комнаты стоял кожаный диван, столик, большая кровать с черным покрывалом и тумба возле нее. Все это освещалось розовой неоновой лампой. Было непривычно, но не сказать, что неуютно.
— Предупреждаю, я без презервативов не работаю. Можешь их взять на тумбе на свой вкус. Смазку какую больше предпочитаешь - на водной основе или-
— Что у тебя за порошок?
— Заинтересовало? — светловолосый повернулся к Чонгуку, изгибая бровь.
— Доставай, пока я не передумал.
— Вот, — парень вынул из кармана своих латексных штанов небольшой пакетик с белым содержимым, протягивая его Чону.
— И как его принимать? — Чонгук взял его, сосредоточенно крутя в своих руках.
— Ты что, ни разу? — глупый вопрос. Будто бы каждый, кто заходит в клуб заказать выпивку, обязательно должен был увлекаться таким.
— Нет, — Чон отрицательно помотал головой.
— Ну тогда тебе будет плохо с первого раза, — парень усмехнулся.
— Покажи, как нюхать.
— Карточка есть?
Чонгук достал из картхолдера какую-то ненужную ему карту магазина и протянул светловолосому, тот принял ее в свои руки и сел на кожаный диван рядом со стеклянным столиком.
— Смотри, высыпаешь, разравниваешь дорожку карточкой и берешь трубочку, можно в принципе купюрой.
Чонгук увлеченно смотрел на процесс, который показывал ему парень, будто бы ребенок, который впервые видит, как изготавливают мороженое.
— А дальше? — искренне непонимающе спросил Чон.
— Ты смешной, малыш. Дальше нюхаешь.
Малыш. Почему Чонгуку так некомфортно слышать это обращение? Парень, очевидно, младше его, и слышать, как тот обращается к нему как "малыш" неприятно отзывается где-то внутри.
— Прям носом? Покажи, — Чон кивнул на рассыпанную дорожку.
— Смотри, зажимаешь одну ноздрю и-, — светловолосый наклонился к прозрачной поверхности стола и под металлической трубочкой исчезла вся белая дурь.
А наблюдать за этим и не так уж мерзко, особенно, если это делает кто-то другой. Это совсем не страшно.
— Понял? Теперь пробуй сам, — парень пододвинулся на край дивана, приглашая Чона присесть. — Главное делать это резко, нужно быстро вдохнуть.
Чонгук попытался повторить все те действия, которые ему показали - он высыпал порошок на стол, затем аккуратно разравнял дорожку с помощью карты, наклонился к стеклянной поверхности стола и резко вдохнул. В первые секунды он ничего не почувствовал, однако, через минуту по телу разлилась приятное ощущение, будто каждая клеточка тела начала покалывать от удовольствия.
— Черт, у тебя кровь из носа, такое бывает с непривычки, ты голову вверх запрокинь, — затараторил светловолосый. — На, возьми салфетки.
Чонгук протянул руку, чтобы взять небольшую упаковку и поднял глаза на парня. Внезапно Чон схмурился от увиденного - рядом с ним больше не было того незнакомца. Рядом с ним сидел Тэхён и протягивал ему салфетки.
— Что? Я такой страшный? — спросил парень, пытаясь понять резко сменившуюся реакцию Чонгука.
Чон отрицательно помотал головой.
— Ты просто так смотришь на меня, будто со мной что-то не так. Ты уверен, что в порядке? Голова не кружится?
— Ты красивый, — на лице Чонгука растянулась улыбка, и он медленно дотянулся пальцами до волос парня, сидящего рядом с ним. Все такие же мягкие, как и тогда, несколько лет назад, когда они оба были молодыми и дико влюбленными друг в друга. Такие же шелковые, что Чонгук был готов всю ночь лежать рядом с ним, вплетаясь в них пальцами и аккуратно перебирая.
Парень придвинулся ближе и аккуратно пересел на колени к Чону. Он обвил его шею и медленно прикоснулся к тому губами, сминая поочередно то нижнюю, то верхнюю. Тэхён не забыл, как именно любит целоваться Чонгук, отчего у Чона трепетно забилось сердце. Постепенно губы парня переместились на шею Чонгука. Он нежно провел языком по выступающей венке, чуть закусывая нежную кожу, а после засосал небольшой участок, оставляя на нем красный след, который позже расцветет еще ярче.
— Так нежно целуешься, — Чонгук спустился руками на бедра парня и сжал их.
— Это плохо? — усмехнулся светловолосый.
— Совсем нет, поцелуй меня еще, — Чонгук дотянулся до щеки парня, поглаживая ее.
— Обычно клиенты грубые со мной. И вообще целуют редко, лишь трахают.
Клиенты? Трахают? О чем говорит Тэхён? Это же его Тэхён. Да? После нескольких минут пелена начала постепенно рассеиваться, и образ Тэхёна исчез вместе с вынюханной дорожкой. Перед ним чужое лицо. Чужой человек, который с какого-то хера сидел у него на коленях. Что за...
— Слезь с меня, — Чон отстранился от лица светловолосого, морщась от того, что ему стало неприятно находиться здесь. Как он вообще оказался в этом клубе, в этой комнате, на этом чертовом диване с этим парнем-шлюхой?
— Что? Тебе не понрави-
— Я сказал слезь с меня, — Чонгук резко сбросил парня со своих колен, встал с дивана, бросил на стол пару купюр из кармана и направился к выходу.
— Ты какой-то ненормальный. Говорил же, тебе голову снесет с непривычки, — светловолосый взял деньги со стола и пересчитал. Этот ненормальный оставил даже больше, хоть в чем-то плюс. — Сначала нанюхаются, а потом им всем срывает крышу.
Примечания:
я отпустила человека, который был моим домом. но я не была этим же самым домом для нее. мне до сих пор невероятно больно. со мной прекратили общение, я пыталась выяснить, почему, но мне не захотели ничего объяснять. я пожелала удачи и сказала спасибо. я два месяца жила в тишине. оглушающей тишине. хотела сделать себе легче, но я не знаю, сделала ли. я плачу каждый день, не могу до конца освободиться от этой пустоты. надеюсь, что у вас все хорошо, вы проводите время за любимым занятием и любите себя <3