Ты мне друг или как ?

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
26 страниц, 8 393 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Папочка

Настройки
Примечания:
Утром Оля проснулась раньше что бы упаковать подарок для дочери. -Доброе утро, подошёл и обнял,- Соня еще спит ? - Скоро должна проснутся.... Пашуль, я боюсь вас знакомить -повернулась к нему и положила свои нежные руки ему на плечи . Арефьева боялась реакции , не хотела обидеть Пашу, так как кроме Олега их дочь не общалась с мужчинами. - Все будет хорошо,- прижал к себе с неописуемой нежностью ,- ты мне веришь ? - Мамочка , это кто?- выбежала из спальни Соня . - Паш , давай ты , мне страшно . - Доверся мне ,-прошептал на ушко, - Привет ,- протянул руку ,- я твой папа -мило улыбнулся. -Папа ? - кроха помотрела на Олю со страхом в глазах. - Да это твой папа -, присела на корточки возле Рыкова . Девчушка расплылась в улыбке и повисла на шее усвоегго ПАПЫ. Паша в свою очередь сковал ее в объятиях .Оля окуратно положила свою голову на плече будущему мужу. - Мам , а папа тебя любит ? - устремила взгляд на Олю . - Я очень сильно люблю твою маму- улыбнулся Рыков , посмотрев как засмущалась Ольга - Очень очень - прошептал себе под нос . После слов коснулся ее губ поцелуем , таким нужным в тот момент , что она смогла почувствовать поддержку в любой момент , что бы не боялась ничего за его спиной . Чувствовала себя нужным и любимым человеком . Арефьева ответила на поцелуй , после чего услышала как хохочет Соня . -А вы так всегда будете делать ?- поинтересовалась малышка . - А..эм- незнала что ответить . - Это я так показываю как сильно ее люблю.... Сонь , пойдем подарки смотреть. - Ура , мне сегодня два годика - захлопала в ладоши . - Это от мамы - вынес небольшую розовое коробку . - От мамы с папой - уточнила Арефьева и наблюдала за тем как Паша и Соня разрывали бумагу . " Как же хорошо , что он вернулся , спасибо тебе за дочку , а вселенной спасибо за то что Соня его так быстро приняла " - подумала Оля и невольно улыбнулась . - Ух-ты , спасибо пап , мам , спасибо - покружилась на месте от радости . Оля подарила ей большого плюшевого мишку . - А это тебе лично от меня - протянул тот пакетик который принес ещё вчера вечером . - А что это ? - удивлённо посмотрела в внутрь . На дне лежали две коробочки бутылочного и красного цвета . - Это Соне - открыв коробочку девочка сильно поцеловала Пашу в щеку . - Мам , я такие же помнишь , хотела , а ты сказала что дорогие стоят - пытаясь сформировать речь произнесла Соня . - А это маме - Рыков достал коробочку и сел на колено . - Дорогая моя , Оль , ты выйдешь за меня ? Пусть я и не прекрасный мужчина , может у меня много косяков , но я уверен ты все исправишь , я клянусь больше никогда не больше вас . У Ольги потекли слезы радости , она прикрыла рот руками , и помотала головой в знак согласия . - Да ? - радостно переспросил . - Да ! - ответила и не дожидаясь пока Паша наденет ей кольцо поцеловала его , в знак благодарности за все . - Мам , а ты чего плачешь ? - расстроенно посмотрела на сладкую парочку . - Это слезы радости , солнышко ,- Паша поднял на руки малышку и вся семья воссоединилась в нежных объятиях , в которых родители изредка очень страстно целовались. Соня была очень умная девочка и Оля уже обучила ее все что можно было . Поэтому она все прекрасно понимала , и была рада что наконец папа пришел навсегда . - Пап , я братика хочу , - тихо прошептала Рыкову над ушко , и поцеловала его в щеку . - Что что ? - Оля и вправду не расслышала их секрет . - Говорю к Марине хочу - очень грубо ,но в то же время и так мило посмотрела на маму . - Давай мы позвоним и спросим смогу ли они тебя забрать - понимала что будет лучше оставить дочь на Марину . - Пап , а ты навсегда ? - А ты против ?- поднял одну бровь . - Нет нет , папочка, ты что , пожалуйста не уходи , маме без тебя плохо будет - крепко обняла его за шею . - Ну раз будет плохо, значит не уйду ,буду в тобой в твоей кроватке спать - отшутился Рыков . - Софья Павловна , вы готовы ехать к Олегу ? - Ураа ,- подняла руки вверх ,- пап , братика - подмигнула . *** - Оль а ты что Соне рассказала от куда берутся дети ? - Да , там длинная история . - Я слушаю Вас моя Госпожа . - Ну если в общем , то
Примечания:
43 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)