Рыжие макушки.

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
14 страниц, 6 447 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

и кто же на самом деле эта роуз?

Настройки
Примечания:
после того, как ланга и рэки выкручивались из ситуации в которой виновата нагиса, девушка выглядывала из под угла с виноватыми и полного сожаления глазками, а заметив ее, они оба начали пялиться на нее с особой яростью, которую только глазами не передашь. рэки постояв несколько минут так, начал бежать на нее, как в хоррорах, знаете.. девушка сначала не заметила его, а затем увидела, что он пытается ее схватить, и выбежала в задний двор, где столкнулась с мией. упав на траву, мия начал что то говорить. - -О, я тебя как раз искал,-начал мия,-знаешь, мне бы хотелось сразиться с тобой. Ты, конечно, не такой достойный противник, но мне хочется знать, за кого ты себя выдаешь. -Че?...-спросила нагиса, не понимая то, чего этот мальчик хочет добиться. -Ой, да он всегда так. Ты главное не выделывайся на гонках, иначе ты будешь евой новой.-сказал рэки, подходя к ребятам. -Что? Евой? Слушайте, я не понимаю ваш сленг, поэтому говорите на понятном мне языке!-не правильно сформулирав свое предложение, парни подумали, что они должны были начать говорить на русском.- Ну, точнее, без сленга вашего! Но могли бы и русский выучить,- осознав свою ошибку сказала нагиса.- -Ну, так ты согласна?- спросил мия, возмущенно смотря на нее. -Да согласна, согласна... Когда она хоть будет то? -Ночью, в s. -Опять этот s... Опять ночью... Ладно...-встав с травы девушка отряхнулась, и после ухода мии начала сплетничать с рэки, как подружки.- -Странный этот Мия. У него с головой все в порядке?-спросила рыжая. -Он чемпион в сборную Японии, ты чего ожидала? -Чемпион... Ноунейм какой то. -Кроме японии о нем нигде не известно, поверь.-сказал рэки, заходя обратно в магазин. -Ладно, я пойду, пока. Придешь на гонку?сказала роуз. -Ну конечно! Будет интересно посмотреть.-ответил рыжий. после того как девушка зашла домой, она заметила, что ее родители сидят на диване, обсуждая что то. конечно же ей было наплевать о чем они болтают, но после того как увидела на себе проницательный, злой и страшный взгляд отца, то сразу подумала, что они вели речь о ней. "Боже, неужели подумали о домашнем аресте?! Не дай бог, не дай бог, мать божью! Боженька, помогай!!!"- начала нервничать нагиса про себя, она, конечно, в бога не верит, но в таких моментах каждый моментально становится верующим. она услышала взглавки от отца.- -Подойди сюда, Нагиса.- сказал серьезным тоном отец девушки, кажется, в ближайшее время намечается дождь с громом... -Скажи сейчас чего ты хочешь, я не буду подходить,- сказала рыжая, кидая на него очередной злобный взгляд, и уходя к своей комнате. не успев развернуться, ее отец резко хватает за ее пышные волосы, будто бы хочет их вырвать с невысомой силой.- -Да за кого ты себя вообще держись, огрызаясь на нас?! Ты слишком многого себе позволяешь, тварь.- сказал отец, в то время как роуз морщилась от боли и вставая на колени. вставая на колени, ты сразу же впадаешь в нокаут, не так ли? это не про нагису, совершенно не про нее. рыжая специально ухватилась за ногу отца, и повалила его как можно сильнее, чтобы он отцепился.- -Не забывай, что у меня кулаки размяты в любой момент, о-тец. Я устала терпеть ваше плевательское отношение ко мне, и как вы еще до этого не смогли догадаться?!- повысила свой тон голоса нагиса, уходя в свою комнату и громко хлопая дверью и закрывая ее на замок. никто не знает, будет ли нагиса жалеть об этом, или нет. уже ближе к ночи девушка делая уроки заметила на своем телефоне сообщение от рэки, еще днем они успели обменяться номерами. в сообщение было написано следующее: "Привет, Нагиса. Тебя забрать, или ты все таки помнишь дорогу к S?"- удивительно, с чего это так этот рыжий начал беспокоиться за роуз.- -А ты забавный, рэки.- сказала шёпотом сама себе рыжая, начиная писать ответ. "Привет, рыжий. И с какого перепуга ты так переживаешь за меня? Если хочешь, забирай, потому что в тот раз я заблудилась в поиске своего дома."- написала ответ парню нагиса и отправила ему это сообщение. посмотрев в окно, она снова заметила рыжую макушку. открыв окно, она начала злиться, но не в плохом смысле.- -И когда ты блин успел?! -Ну я ведь знал, что твой ответ будет "Если хочешь, забирай.". - ответил рэки на вопрос нагисы, якобы посмеиваясь над девушкой. -Значит до этого стоял здесь.... Тебе не надоело за мной бегать? Буду тебя называть рыжим мальчиком на побегушках, хаха. -Ээй! А что, нельзя?!- разозлился и надул щеки рэки.- Ладно, проехали. Давай, выходи. Только за шею мою не зацепись. -Не напоминай, рыжий мальчик на побегушках!- подразнив парня, девушка взяла свой скейт в руки и выкинула его в окно, а затем уже и сама выпрыгнула. слава богу, что в этот раз все обошлось без всяких краснений. уже спустя некоторое время они были на месте, и нагиса даже сдалека умудрилась увидеть мию, который стоит на старте и пыхтит от долгого ожидания девушки. рыжая не спеша подошла к черно-волосому, надеясь, что ей снова не нужно будет использовать свою физическую силу. хотя куда ей, ему всего то 14... или 15, а может и вообще 13... да кто его знает!- -Ты заблудилась по дороге, или что?!- начал злиться на роуз мия, и посмотрел за ее спину.-А, ну, все ясно, раз ты с этим слизняком приехала,- сказал парень, поворачиваясь обратно к старту. -Ты сам же время свое только тратишь, умник.- сказала нагиса, вставая на старт. все вокруг шептались и обсуждали роуз, что она даже раслышала, что кто то ее называл психом. хотелось бы только ей наорать на этого человека.... в худшем случае - избить. но и тем более, только хуже сделает. девушка залеталась в облаках, и как дурочка после начала гонки просто стояла на месте, не замечая, что мия уже угнал. наконец то очнувшись, та быстро рванула за ним.- -Твою же ты мать!- крикнула рыжая, пытаясь догнать мальчишку. (да простит меня боженька, но я сразу перейду к концу гонки.) итог вышел такой: роуз находится в 10ти метрах от мии, и уже сотый раз слушает его высмеивания в адрес рыжей. "Ну уж нет. Проигрывать - это вообще не в моем репертуаре!"- подумала девушка в это время, и стала все ближе и ближе к парню. и вот перед их носом финиш, а вот кто победит, никто и не знает. перед тем как они будут пересекать финиш, рыжая сумела его обогнать и пересечь линию финиша первой. потеряв равновесие, она грохнулась с доски и даже сделала кувырок.- -Ты точно чемпионат в сборную японии, Мия?- спросила у чинен девушка, медленно поднимаясь с грязного пола. в ответ лишь игнор, а на глазах мии одна жалость.- -Проигрывать тоже нужно уметь. Останавливаться на проигрыше - глупость.- а всем бы и казалось, что нагиса может говорит лишь одни глупости. к этому времени к ней подбежал рэки с радостным видом.- -Ну ты даешь конечно! В этот раз ты казалась лучше, чем в гонке со мной, Нагиса,- сказал рэки, протягивая руку той. -Ты сейчас меня оскорбил, рыжий мальчик на побегушках.- недовольно протянула свое предложение нагиса, хватаясь за теплую руку парня. -Имею право, а что!- сказал рыжий, издавая небольшой смешок. -Щас получишь у меня, и будешь без прав!
13 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник