мой сосед - философ

NC-17
В процессе
111
автор
_Nik_Wart_ соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 100 страниц, 23 619 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 118 Отзывы 28 В сборник

Часть 15

Настройки
На часах 6:37. Арсений начал подготовку ко дню рождению Антона. Убрал всё с кухонного стола и начал раскладывать подарки. Свитер и парфюм лежали в тёмно-бежевом пакете, а рядом располагался большой букет ромашек. После подготовки Арсений расположился в кресле на балконе и раздумывал над произошедшей ситуацией с Лёшей, правильно ли он поступил, а также, как сообщить Антону о своём отъезде, и не рано ли он задумывается о замужестве. Не найдя ответов на свои вопросы, мужчина лёг спать.

***

После пробуждения Антон почувствовал лёгкие поцелуи, покрывающие его от виска до оголённой ключицы. – Именинник наш проснулся, - улыбаясь, прошептал Арсений. – Доброе утро, - повернувшись, Антон ответил на поцелуй. – Как спалось? Что снилось? Антон попытался вспомнить, что же ему снилось, но мелькала только малая часть сна, не очень приличного характера. Ночь, темнота, и слышны только тихие стоны Антона, прогнувшего спину для наибольшего удовольствия. Шлепки сзади становились всё громче и быстрее... – Антон, уснул что ли? - переспросил Арс, щелкнув пару раз пальцами перед лицом юноши. – А? Не, не сплю. Пытался вспомнить, что снилось, а тебе что? Спалось хорошо. – Мне уже давно ничего не снилось, - улыбнулся мужчина. - Вспомнил сон? – Нет. – Жаль. Ну, ладно, вставать будешь или позже? - спросил Арсений, притянув юношу к себе ещё ближе, на столько, что их губы почти соприкасались. – Лучше попозже, - ответил Антон. Парень приблизился к его лицу, и их губы слились в долгом, чувственном и очень нежном поцелуе, оставляя обжигающее сладковатое ощущение. – Люблю тебя, - еле слышно шепнул Антон. На мгновение мужчина впал в ступор от таких слов, но быстро одумавшись, потянул юношу на себя, вследствие чего, тот теперь сидел на нём. Сориентировавшись, он тут же принял горячие губы парня, целующие его. Руки умело скользили под футболкой юноши по голой спине, от чего дыхание Антона стало более прерывистым. После спустил руки, теперь уже на бёдра, слегка сжимая их, он наслаждался реакцией юноши. Антон не сопротивлялся, ему хотелось ещё и ещё, чего-то большего... Придя в себя, Арс перевёл тему: – Кстати, в честь того, что у тебя сегодня день рождения, на кухне тебя ждёт сюрприз. Антон в недоумении, но через несколько секунд он рванул в сторону соседней комнаты рассматривать, что же там. Арсений, умиляясь, поплёлся за ним. – Ого, это всё мне?! - восторженно кричал Антон мужчине. – Конечно тебе, - улыбнулся Арс, зайдя на кухню и обняв юношу сзади за талию. Он хотел запомнить этот момент навсегда. Счастливый Антон, солнце, которое только начало выглядывать из-за соседних домов, попадает маленькими лучиками на его лицо... – Так, ты в школу будешь собираться? - спросил Арс, вспомнив об учёбе. – Не хочу... - протянул юноша, лениво потягиваясь. – Антош, надо. Я тоже не хочу никуда идти... – А ты тоже уходишь? – Да, нужно сначала по делам сбегать, а потом готовиться... – К чему? - повернулся к мужчине Антон, смотря в его глаза с недоумением. – Прости... Прости, что не сказал сразу. Мне завтра нужно уезжать в Питер. Там какие-то лекции нужно провести для практикантов. В горле чувствуется болезненный ком, который так и давит на состояние. На глазах выступают слезы, которые Антон так старательно пытался скрыть. Он не хотел, чтобы Арсений уезжал. Ведь тогда он останется один... – На долго? - попытался выдавить парень. – Не знаю, скорее всего на неделю или полторы. Эй, ну ты чего, Антош, - заметив слезы, произнес Арсений. - Это недолго. При этом мы же будем созваниваться, переписываться, - попытался поддержать Арс, хотя сам держался еле-еле. Он тоже не хотел уезжать, не хотел бросать Антона, расставаться с ним. Каждый раз, вспоминая об отъезде, он успокаивал себя, что это ненадолго, хотя сам не уверен.

***

Через час Арсения уже не было дома: поехал на работу уточнить все детали по поводу завтрашней поездки. Заодно купить билет на электричку. Антон, собираясь в школу, решил надеть подарок Арса. Чёрные широкие джинсы, свитер, и брызнул пару раз парфюмом, который дополнял полностью сегодняшний образ. Как считал сам юноша, он выглядел великолепно. Допив какао, которое с заботой приготовил Арсений, парень вышел из дома, направляясь в школу. Хотя за это время оно остыло и было не таким вкусным, но Антона не расстроила такая мелочь, ведь его сделал Арс.

***

Сегодня выдался трудный день: 3 контрольных, самостоятельная, лабораторная, но радовало одно, что это только повторение, поэтому всё легко, - думал про себя Антон, медленно идя по улице и сразу же сменяя тему. - С другой стороны, Арс сказал, что он ненадолго, и притом приедет Алиса, не будет так грустно помирать со скуки, - мысленно подбадривал себя парень. Весенняя погода была чудесной, что подтверждал лёгкий ветерок, треплющий кудрявую чёлку парня. Листья стоящих вдоль аллеи деревьев, только-только начали появляться, создавая небольшой шелест. Слабый ветер чуть-чуть тянул по верхушкам. Бледно-голубое небо становится ярче, а весеннее солнце начинает пригревать. Придя домой, Антон не обнаружил Арсения и лёг отдохнуть, кинув портфель в угол. Вскоре задремал.
Примечания:
111 Нравится 118 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)