Знакомство пейтона ,лизы и Т/И
2 марта 2022 г., 16:56
Т/И проснулась в 7:40
Было раннее утро суботы
Т/И спустилась никого дома не было она прочитала записку
*доча не теряй мы уехали по делам *
Мысли Т/И:ну ладно
Риал:
девушка спустилась в низ налила стакан холодной воды и пошла готовить завтрак
девушка сьела завтрок и пошла красится и одеватся прошло 3 часа
Вдруг кто-то вошел в дверь
Мама:доча мы приехали встречай гостей
Папа:быстрее
Т/И:ща
?:ну привет
Т/И спустилась и увидела ………
Примечания:
Это еше не все