Так всё это время ты был рядом?

NC-21
Завершён
69
69 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник

Болезнь, и съезд правителей.

Настройки
-у тебя ещё что-то болит?-💜 -нет-💚 -понятно, сейчас дам таблетку от температуры-💜 -угу-💚 Вскоре король принес стакан воды и таблетку. Которую Вару выпил. И его начало клонить в сон. Так что он телепортировал лидера в кровать, лёг, обнял его, и заснул. Пик немого не понял, но до него быстро дошло. И он повернувшись на бок лицом к кусту, обнял его и притянул к себе, так они продолжили спать. 13:12 Пик уже давным давно встал, а лаврушка так и осталась отдыхать, одна, в комнате старшего, валет присунулся на сторону короля, его подушка ярко пахла черникой. Так что он зарылся в нее носом, вдыхая тот приятный запах, он чуть опустил её(подушку), и обнял. Пик который зашёл ещё за минуту до пробуждения младшего, оперся на стену, и с усилением наблюдал за сией картиной. - доброе утро-💜 Тихо сказал старший. На это кустик лишь приоткрыл один из глаз. Тот лениво перевел его на правителя, также продолжая обнимать подушку. -доброе-💚 Тихий и каплю замучаеый голос младшего раздался по комнате. На это лидер подошёл к младшему и поцеловав его он поцеловал его в лоб проверяя температуру, слава богу небыло. -скоро будет обед, пойдешь?-💜 -конечно-💚 Вару вернул подушку на место. И сел, тело тоже не болело, так что он спокойно встал, и подойдя к старшему он обнял его. -все хорошо?-💜 -мг-💚 -точно?, ты какой-то слишком ласковый-💜 -точно, точно-💚 -хорошо, иди переодевайся.-💜 -мг-💚 Секунда и младшего и след простыл, кровать заправлена. Будто бы ничего бы не было. Через 10 минут был подан ужин пиковые и помощник сидели и ели, и пока пиковые общались, куст молчал. -Вару, всё хорошо?-🖤 -мгм-💚 -ладно-🖤💜 Пиковые переглянулись. Т.к. первым смылся кустик эта двойка стала бурно обсуждать его поведение. Через 7 минут. -король, можно пойти прогуляться?-💚 -да, иди-💜 -спасибо-💚 Куст ушёл. А уже через 10 минут он проходил мимо пиковых в коротких шортах и майке. За его спиной были 2 белоснежных крыла. Так он вышел из за́мка, отеюкуда направился ко вратам пиковой империи. Подойдя к ним он прошел сквозь них чем ещё больше удевил жителей, в пиковой империи зима а тут человек да ище и так одет,+ он прошел через врата. Но всё же жители старались сохранять нейтралитет. В 22:58 младший приноситься над империей, и становиться прямо перед дворцом, куда позже заходит. Там его уже ждёт Пик. - и где мы были?-💜 - гуляли-💚 -где, и сколько?-💜 -прошелся до Сукхватии, и обратно. -да, а я тебе разрешил?- -мм, так вы и не говорили, сколько и где можно гулять.-💚 -ладно, в этот раз отделался, в следующий не получиться, и вообще, я как тебе говорил одеваться?-💜 -ну всё, Пик, не трогай его, пускай по дольше поживёт-🖤 -и чём вы?-💚 -да так-🖤 -с вашего позволения, я пойду?-💚 -да, иди -🖤💜 -спокойной ночи.-💚 -спокойной-🖤💜 Так пиковые ещё немного поболтали. И разошлись. Утром. Первым проснулся куст, т.к. им сегодня на собрание правителей, а бумаг завалом. Так что 6 утра, а Вару уже сидит за бумагами. В 12 он отнес их в офис короля. А уже позже он вместе с правителем отправились на собрание(съезд) Уже там, прошло пол съезда, только всех удивлял вид вальта бубен на его глазах была челка. -Габриель, все хорошо?-📖 -прекрасно-🤎. -не врите-💚, Курон. Габри поднимает челку и его глаза... Были черными. Курон отлучился, а после пришёл с таким же глазами как у Габри, Вару, поднял челку и тоже самое?! Да у троих было всё одинаково. -что за?-📖💜 - поздравляю, Габриель, ты теперь официально не клон-💚,Курон. - знаю, вот глаза и прячу-🤎 -это не обязательно-💚. -мне так легче-🤎 -раз он не клон, то кто он теперь?-📖 -дракон-💚🤎 Клоны были в шоке. -Курон, ты тоже?-📖 -да, все мы с одного поселения-Курон -Поселения?-📖 -да, тоже что и ваши гос-ва, только меньше и там живут драконы-📖 -Вару-, так я же видел твои глаза, они были голубыми-💜 Кустик перевел глаза и они начали менять цвет(создайте переход от черного к голубому вот так и менялись) -чт-💜🖤📖 -я вам говорил, у меня смешанная расса, значит могу менять цвет глаз.-💚 -все слишком сложно-💛 -кароче, всё, закрыли тему-📖 Через 28 минут. Пик и Куро очень сильно ругаються. На столько что они даже вышли из-за стола. И уже даже дрались. Вару и Курон переглянулись. А после пошли к правителям став между ними , напротив друг друга. Они начали кричать расправив крылья, а после начали драться с оружиями. Никто не понимал что происходит. Глаза этих двух стали красными. -что блять происходит?-💜 -и самому бы понять-📖 -они так скоро подерутся-💜 -давай их разнимать-📖 Короли подошли к помощникам. Как те начинают ржать, вместе с Габриелем. -да что мать вашу происходит?!?!?-💜 Теперь они буквально попадали со смеху. -ладно, ребят, заканчивайте ржать, и цирк с собой заберите пхпхпхпх-🤎 -ладно-💚,Курон. -да объясните что происходит?!-📖 -ничего такого, просто психология, наблюдая за тем как мы ссорились, вы успокоились, т.к. все время следили за нами. Спасибо Курон что помог, а то бы подрались ещё-💚 Курон кивнул -психологи хуевы.-💜 -главное что вы успокоились-💚 -и то верно-📖 -так Курон вали своего лечи, я своего. -угу-{К}-Курон Куромаку и Курон пошли к аптечке, Вару же подошёл к королю, тот смотрел на него взглядом "хули надо." Вару его толкнул он удержался на ногах но согнулся. -алелуя блять!-💚 Вару подошёл и стал лечить короля, через минуту с этим было покончено. -ебучий фонарный столб!-💚 -спасибо, травка-💜 -травка?-💚 -ну так ты же у нас низкий. Вспышка и Вару смотрел на короля уже не снизу в верх. Он стал своего нормального роста. А потом стал опять меньше. Ему позвонили. И он вышел Съезд продолжился. А пришёл он весь поникший. И подошёл к Курону, и взяв его за руку повел на улицу, кто-то пытался что-то возразить но безуспешно. Ну улице Курон, люди нашли наше поселение, и сожгли его. Твоя сестра, сгорела…-💚 - скажи что ты шутишь, пожалуста-{К} Курон начал плакать, Вару же подошёл и обнял его, а после попытался успокоить. Но ничего не выходило. Габри вышел проверить что случилось. Увидев плачущего Курона, он подлетел к нему и обнял, ребята ему всё рассказали. Через 10 минут Курон, не успокоился и на это вышли Пик и Куро. -что тут происходит? Курон, ты плачешь?!-📖 Куромаку подлетел и обнял помощника, на это он расплакался ещё сильнее. Ребята отошли. - что случилось?!-💜 Вару всё им рассказал. Через 15 минут от нервов Курон уснул. Его занесли в здание собраний и посадили на стул Куро. Ребята тоже зашли, и никто не понимал что происходит. Но им всё рассказали. -тоесть, стоп, а где остальные драконы?!-💛 -странствуюи, притворяться людьми-💚 - может вы сможете создать новое поселение?-💛 -нет, это будет безполезно слишком много сил на это уйдет-💚 -вару-, я знаю что ты что-то не договариваешь-🤎 -люди, хотят объявить драконам войну…-💚 Все начали молчать. -но это беспредел!-🤎 -з-знаю-, но мы не можем ничего с этим сделать-💚 Клоны начали молчать. -Может вы попытаетесь спрятаться?-💛 -в любом стаде есть паршивая овца-💚 -что?-💛 -люди не могли просто так попасть в поселение! оно было окружено купалом, через который могли пройти только драконы, значит есть предатели!-💚 -а они знают об этом мире?-💛 -люди? Нет, они живут в другой вселенной. -тогда может спрятать их тут-📖 -не думаю, мы не знаем как отреагируют жители, и они могут их убить, мне этого не надо, да и тем более где мы их расположим? - ну мы можем попрятать их по государствам, а пока они тут будет действовать законы, что их трогать нельзя-📖 - не думаю что кому-то эта идея нравиться?-💚 - кто за?-📖 Руки подняли все. -арг, ладно, но я буду за всеми смотреть.-💚 - вот и славно, завтра есть у кого дела?-📖 -нет- {все клоны} - хорошо, Вару, завтра приводишь их сюда и мы всех распределим-📖 - хорошо, но тогда мне надо будет сейчас уйти-💚 -хорошо-📖💜 Вару изчез. - все всё поняли, закон не забудьте, собрание окончено.-📖 А дальше всё, всё я иду слип, ибо у автора 1:41
69 Нравится 40 Отзывы 13 В сборник