Часть 13
5 апреля 2022 г., 21:29
Кхм, солнышки мои, я бы хотела спросить у вас разрешия, дабы уйти до начала лета. Просто я сильно скатилась по учёбе, и хочу всё подтянуть, а я просто всё сразу не успеваю, так что скорее всего этот фф будет заморожен, до лета, я конечно же постараюсь выпускать части но я ничего не обещаю.
Я надеюсь на ваше понимание, и простите что не часть. Всем пока❤️