***
Пожарные уже тушили здание, а копы пытались привести тебя в чувства. Из клуба выносили чёрные мешки, а ты сжимала в руках фотографию, сзади которой было написано "моей любимой и самой лучшей дочери :)"***
Всё уехали, а ты все так же сидишь на тратуаре с сигаретой в зубах. Последняя машина копов отъехала на пару метров и наступила тишина, к твоему счастью или сожалению, она длилась не долго. Из переулка вышел Хаджиме, оба Хайтани и Хитто. -я вроде не маленькая, чтоб сторожить меня, - хихикнула Т/и. -Смотря в чьих глазах, - сказав это, Хаджиме сел рядом,-что дальше будешь делать? -Пойду по стопам Хару, - прикурив сигарету, ты обернулась и посмотрела на парней. -По каким именно? Торчать? Ебать баб? Или руки по локоть в крови? - поинтересовался младший Хайтани. -Вас ебать буду, - встав с тратуара, ты отрехнула пятую точку и посмотрела последний раз на парней, - до скорого, Санзу привет,-выкинув бычок, ты направилась к машине. -А это правда, что вы с ним трахались? - крикнул Ран. -Ревнуешь? "нам не по пути"-это твои слова, - смотря в глаза сказала ты, а после невинно улыбнулась и скрылась в салоне авто.***
У кого как, но у нашей героини утро начинается не утром и вовсе не с кофе, а с назойливой долбежки в дверь. "бесстрашный что-ли"- мелькнула у тебя в голове Не трудно догадаться кто стоял за дверью, а нет, трудно. -Т/и Т/ф? - ты легонько кивнула, - меня за вами послал Манджиро Сано. -Простите?-недоуменно спросила ты. -Повторюсь, меня за вами послал Манджиро Сано,-парня явно раздражало такое отношение, но извините, не каждый день к тебе приезжают люди майки. -Секунду, - буркнула ты и скрылась в дверном проёме. Натянув кофту на замке, а в карман кинув пачку сигарет и мобильник, ты взглянула в зеркало. Белая до ужаса кожа, запекшая кровь на ранах, в некоторых местах ожоги, огромные мешки под глазами и размазанная тушь с помадой, спутанные волосы, шёлковые шорты в которые был уже засунут ствол, майка и пара багровых отметин, которые оставил Харучие. Быстро стерев макияж и собрав волосы в пучок, ты засунула ноги в шлепки и закрыла квартиру. Выйдя на улицу с так называемым водителем, он открыл заднюю дверь и ты села в салон.***
В кабинете была вся верхушка и какие-то ещё новые лица на которые ты не обратили внимания, но вот они точно не ожидали увидеть тебя в таком виде. -Совесть есть? Меня разбудили, мысленно отхуисосили и сидите тут, смотрите и сто проц, думаете, какая я стремная, - сказала ты, чтоб слышали все, - готова поспорить, что это из-за вас все взлетело на воздух. Знаешь, Майки, я чуть не здохла там пока бежала сломя голову забирать самою дорогую мне вещь, - голос сорвался на крик, а из глаз потекли слёзы, - я вас всех ненавижу, зачем вы объявились в моей жизни? Мне все равно, что я все в крови и ели как стою, но за то что вы чуть не забрали часть отца, я вас не прощу, никогда не прощу, слышишь? - ты уже сидела на коленях и впилась пальцами в руки Майки, - почему... Зачем, блять, я вам нужна?! Что вы хотите от меня?! - слезы капали на колени, а в глазах все плыло. Где та спокойная и неэмоциональная Т/и? Её просто на просто сломали и втоптали в грязь. Никто никогда не видел тебя в таком состояние, да его и не было. По комнате раздавались лишь тихие всхлипы и, наверное, биение твоего сердца. -Какое божественное представление, но маловато, что ещё выдашь? - буквально секунда и ты стояла перед харучие направив в его сторону ствол. Никаких эмоций больше не отображалось, лишь сплошное разочарование в человеке,-ой-ой-ой, разозлилась что-ли? Ну давай, малышка, поплачь, а потом мы потрахаемся, как в тот раз в кабинете, помнишь? Ещё бы, думаю, это был твой самый лучший секс. -И короткий,прям, как твой хуй, - тишина, от смеха Санзу ни осталось и следа, и ты прекрасно понимала на что идёшь. - Че замолк? Хочешь, вместе поревем? - Ран попытался подавить смех, но это не вышло, теперь все внимание было прикованно к нему,-я что-то смешное сказала? - он отрицательно матнул головой. А наш любимый харучие воспользовался моментом и одним грубым движением швырнул тебя в стену и ты не хило так ударилась головой. В глазах все помутнело, а в висках появилась сильная боль. Ноги подкосились и ты начала падать, но ухватилась за чью-то руку и плавно села на пол. Пока ты держалась за голову, перед тобой на корточки присел Санзу и положил руку тебе на щеку. -Больно, да? Малышка Т/и, чего ты так? Все же было хорошо, - он изменился на глазах, во взгляде парня отображали жалость, а сам он был максимально расслаблен. -Псих, - ты откинулась его руку и встала на ноги, придерживаясь за стену. Взглянув последний раз на всех присутствующих, ты вышла из кабинета, а в дальнейшем из здания. -Ты отстранён от работы на месяц, - взглянув на Санзу, а после на остальных, - все свободны, - и вышел из кабинета. -Довыебывался, - сухо кинул Риндо и оба Хайнани вышли из помещения, а за ними остальные, а Харучие остался сидеть на корточках возле злощастной стены.