любовь не выиграешь в картах

NC-17
Заморожен
63
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 367 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
«-Блять, а че рука не шевелится.»       Подняв тяжёлые веки, ты увидела, что розовые волосы распались на краю кровати, а голова парня лежала у тебя на руке. Ты резко дёрнулась. Парень моментально выпрямился и направил свой трезвый взор на тебя. -Т/И... - по твоему лицу потекли горячие слезы, а руки обессиленно упали. - Блять, прости меня, прошу прости,-парень медленно взял твою руку в свою, а после закрыл глаза. -Санзу, забудь меня... Я тебя больше не люблю, - тихо прошептала девушка, надеясь, что он не услышит,но её надежды были четны.       Парень настороженно поднял взгляд. В его глазах читалась злость и.. Сочувствие? Девушку накрыл страх, ведь она врала, нагло наврала.       Мужчина медленно поднялся на ноги не отпуская руку девушки. Т/и чувствовала этот взгляд, прожигающий её на сквозь. Крепко сжав на последок запястье возлюбленной и процедив через зубы«ещё встретимся, дорогая»,вышел из квартиры.       Звук закрывающийся двери раздался на всю квартиру. Истерика накрыла разум т/и, пальцы вцепились в волосы и пытались вырвать их, но все без успешно. Комнату наполнили крики боли и отчаянья.

***

      Истощённое тело лежало на кровати. Лишь опустошение было с ней весь день и больше ничего. Чёрные волосы рассыпались по подушке, а в голове лишь был Санзу. Совесть давила на тебя и твоё подсознание, не давая уснуть или забыться.       Медленно поднявшись с кровати, ты направилась медленным, размеренным шагом в ванну. На удивление, все было убрано, как будто ничего и не было. Включив воду, Т/и разделась и медленно залезла в ванну. -Впервые за день стало тепло, даже если и таким образом.. - Тихо прошептала девушка.

***

      Перед зеркалом стояла уже совершенно другая личность Т/и: чёрное облегающие платье по колено, с длинными рукавами и с круглыми вырезами по бокам, открывающие вид на талию; аккуратно выпрямленные волосы ; лёгкий макияж с красным акцентом на губы - сложно поверить, что буквально пару часов она была похожа бог знает на кого.       Вытащив чёрные шпильки из шкафа, ты быстро надела из, взяла сумку и документы, Т/и вышла из квартиры.

***

      В нос ударил резкий запах алкоголя, а в уши громкая музыка. Ты завораживающи проплыла сквозь толпу, прямиком к бару. -Тоши, попроси девочек, чтоб принесли бутылочку на твой вкус. - промурлыкала ты на ухо бармену. -Хорошо, мисс Т/Ф. Приятного вечера. - парень улыбнулся уголками губ, но ты этого уже не видела.       Идя вдоль вип комнат, ты остановилась около одной двери, за которой раздавался громкий смех нескольких человек. Скину в это на то, что люди просто отдыхают и нет ничего такого, ты направилась дальше в свое укромное местечко.       В кабинете было до ужаса душно, хотя тут не было девушки, как минимум неделю. Медленно сев за стол, ты разложила документы перед собой, включила ноутбук и в голове прорезалась мысль: «-а не сделать ли этот клуб основным?» Взвешивая все за и против, в дверь постучали. -Входите. - дверь открылась и в проёме показалась Алика. -Добрый вечер, мисс т/ф,-девушка проскользнула в глубь кабинета, - бутылочка бурбона, как вы и просили. - девушка аккуратно поставила бутылку на стол, а рядом с ней бокал. - Хорошего время провождения, - поклонившись, Алика скрылась за дверью.       Сняв крышку, в нос ударил протяжный запах ванили и шоколада. Налив пол стакана, девушка сделала глоток, после которого остался яркий привкус горького шоколада. Немного расслабившись, девушка достала портсигар с самокрутками и закурила одну. Лёгкие наполнил никотин от которого онемели ноги, а тело настигло долгожданное расслабление. Ещё пара затяжек и в голове не остались ни каких мыслей. -Мисс т/и, вас требуют в 6 вип-комнату, - без стука залетела напуганная Микура. -Чтоб вас всех, - прошептала себе под нос Т/и, бросила остаток самокрутку в пепельницу и направилась в вип-комнаты.       Каково было её удивление когда она остановилась около той самой двери, из-за которой слышала смех. Аккуратно постучав, ты зашла в комнату. По всему периметру танцевали девушки, а на диванах сидели члены "Bonten". -Хочу вам напомнить, что это не бордель, - после твоих слов все полуголые девушки остановились и начали метаться взглядом между тобой и парнями. -Они с нами, - раздался бархатный голос, - так скажем "подружки",-по всему помещении раздался твой хриплый смех. -Подружки? Риндо, не смеши меня. -Как жаль, а то мне так понравился твой смех,- ухмыльнулся парень .       Ты начала гулять взглядом по комнате, оглядываясь каждого, но дольше всех ты осматривала старшего Хайтани. Аккуратное, подтянутое лицо;глубокие фиалковые глаза;безумно расслабленное лицо и тело, с ленивой улыбкой, которая будоражила кровь;уложенные фиолетовые волосы; фиолетовый костюм, без единой лишней складочки;прелестные тонкие, длинные пальцы, держащие стакан со спиртным - разве не прекрасен? Взор мужчины был направлен на тебя, как будто вы играли в гляделки и не смели сами отвлекаться друг от друга. -Т/и, ты будешь теперь этот клуб основным делать? - оторвал тебя от Рана Хаджиме. -Думаю, да,-уверенно сказала ты, переводя взгляд на Коко.       Всё те же лисьи глаза, белые волосы, те же мешки под глазами, бледная кожа и та же бордовая, шёлковая рубашка от которой ты без ума. И он это знал, он прекрасно знал, что она тебе нравится, не просто нравится, а как она выглядит на нем. -Поговорим? - Коко медленно поднялся с дивана и направился к выходу из комнаты, а ты направилась следом.       Вы молча зашли в твой кабинет и ты бросила вопросительный взгляд на парня. -Т/и, понимаешь, - парень нервничал, - я люблю тебя...
Примечания:
63 Нравится 15 Отзывы 11 В сборник