Ребята, прошу извините меня, но по ряду причин, я вынуждена заморозить фанфик. Я думала, что, щас сдам экзамены, выпущсь и все будет хорошо, но нет. Нет вообще идей, что можно написать. Я старалась представить, что это моя работа, но все безуспешно. Вроде, вот-вот, что-то начинает получаться, но этого «получаться» хватает на пару строк. В голове множество идей для других фанфикрв и вроде, один из них неплохо так начал писаться. Постараюсь вас порадовать чем-то другим.)) Я безумная благодарна вам, за те тёплые слова поддержки и за благодарность, которою вы писали в отзывах. Спасибо вам всем огромное, а тем более тому человеку, из-за которого я начала писать. Постараюсь побыстрее разобраться с головой и вернуться! Всем хорошего лета и позитивного настроения.
Люблю вас всех
Ваш никудышный Автор
Примечания:
Если кто-то не против и есть свободное время, пожалуйста, напиши мне в тг @subwaysurfff000
Ещё раз спасибо