Люби меня, прошу

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 8 569 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Конец?

Настройки
-Да я люблю тебя, блять! Не как брата, папу, друга или кого-то там ещё. Я люблю тебя как мужчину-кричала она, стуча кулаками по моей груди. За месяц мы прикипели друг к другу. Она просто путает любовь с чувством привязанности к тому, кто заботиться о ней, кто всегда рядом. -Ты хотел, чтоб я открылась тебе, а сейчас не хочешь меня слушать, когда я говорю тебе о своих чувствах-на глазах Ксюши выступали слёзы. -Ксюш-я прижимал ее к себе, пытаясь успокоить-ты ещё маленькая, чтобы разобраться в себе, я не виню тебя в этом, всё приходит с возрастом. -С каким нахер возрастом? Ты вообще меня слышишь? Я знаю, что я чувствую, я знаю! И это ты, ты виноват в этом. Ты влюбил меня в себя, а сейчас отталкиваешь -Неправда. Просто я понимаю, что это неправильно-спокойным тоном отвечаю я -Понимаешь? Ты понимаешь? А когда целовал меня, лапал, лез ко мне под одежду, ты тоже это понимал? Зачем ты запрещал мне видеться с Денисом? Зачем ты огородил меня от другого парня? Я видела твою ревность! Ты чёртов эгоист -Успокойся, прошу -Нет. Я не успокоюсь. Это всё твоя вина. Из-за тебя я мучаюсь. Из-за тебя я плачу по ночам. Тебя я представляю перед сном. Ты-первый человек, которого я хочу видеть, когда только открываю глаза.-она очень громко кричала, я слышал всю боль в ее голосе -Ты издеваешься надо мной. Нашёл себе игрушку, нравится, да? Вот так приближаться, а потом толкать будто ничего и не было. Я ненавижу тебя, сука, за это. Она вырвалась из моих объятий и побежала к выходу -Куда ты?-кричу ей в спину -Подышать -Уже поздно, я тебя не…-она не дала мне договорить -Мне похуй, ясно? Хлопнув дверью, она выбежала из квартиры. Я не стал бежать за ней, это бессмысленно. Я ждал ее час, два, три. Она не отвечала на мои звонки и смски. Я искал ее во дворах, но безуспешно. Я прокрутил всевозможные сценарии событий, которые могли произойти с маленькой девчонкой ночью в этом огромном городе. Я просидел всю ночь на нервах, выкуривая сигареты одну за одной. На часах уже пять утра, за окном рассветает, а Ксюши всё нет. Я слышу, как проворачивается ключ в замке. Она вернулась. Уже спокойная. Ее глаза были стеклянными, как тогда… -Ксюш, нам нужно поговорить. Я позвал ее присесть на диван. Она не смотрела на меня, она смотрела в пустоту, слушая мои слова. -Только не перебивай, прошу-начал я. -Ты не представляешь, что я чувствую к тебе. Ты не знаешь о том, что я наблюдаю за тобой из окна, когда ты выходишь на улицу. Ты не знаешь, что я каждую ночь захожу в твою комнату, чтобы увидеть, как ты сладко спишь, и часами сижу у двери, тихо наблюдая за тобой, боясь разбудить. Ты не знаешь, что я чувствую, когда ты обнимаешь меня так крепко, как только можешь. Ты не знаешь, что я чувствую во время наших поцелуев, и как тяжело мне остановиться, чтобы не сделать ничего лишнего. -Почему лишнего, я же тоже этого хочу.-невинными глазами смотрит на меня -Ты не понимаешь. Мы просто не можем. В этой жизни всё делается не только из-за «хочу», есть ещё «надо» и «нельзя». Ты подросток ещё. У тебя вся жизнь впереди. Ты найдёшь достойного парня. Он будет любить тебя точно так же, как и ты его. Ты выйдешь за него замуж и заведёшь детишек. А со мной всего этого не будет. Я не хорошенькая партия. Я не смогу быть тебе опорой и поддержкой, я не смогу стать примерный семьянином, это не про меня. -Не ври мне, Дим-этот ангельский голосок будоражит моё сердце -Прости, но тебе придётся отвыкнуть от меня. Я, как и обещал, обеспечу тебя всем необходимым до твоего совершеннолетия -А после, что будет после?-с какой-то надеждой в голосе она задаёт этот вопрос -Мы разъедемся. Я буду тебе помогать финансами, можешь не переживать, но жить мы будем раздельно. По ее щекам снова потекли слёзы. -Мне не нужны твои финансы, как ты не понимаешь-у неё уже не было сил внятно говорить, но я всё понимал-мне ты нужен, Дим -Прости, надо-мы оба должны поверить в то, что это действительно надо сделать. -Это конец? Конец наших отношений? То есть ты больше никогда не поцелуешь меня? Я больше не почувствую твоё горячее дыхание над ухом? -Да, Ксюш, это конец. Мы разошлись по комнатам, но я так и не смог уснуть. Я снова зашёл к ней и сидел, облокотившими на дверь, и наблюдал за тем, как она сопела в подушку. -Прости, моя принцесса
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)