Вредина

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 097 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 так хорошо никогда не было

Настройки
Примечания:
Ал вспомнила как она ждала СМС от Драко, улыбалась при виде его. И тут он её целует? Это получается, что? Взаимная любовь? Да? Нет? Ал сделала для себя два вывода : 1.Она нравится Драко Малфою, а он ей. 2.Что любить можно не за красоту. То есть деньги, внешность и т. д. Зельеварение Ал села за предпоследнюю парту. Почти к звонку прибежал Драко. Он сел рядом с ней. Обычно она сидит с Дорой, а он с Тео или Блейзом, ну на крайняк с Пенс. 15 минут от урока и Драко уже написал ей какую-то записку. У нас урос со Снейпом, ты адекват? Ал не берёт записку. Драко посмотрел на неё, в взгляде читалось : "если ты не возьмёшь эту чёртову записку я тебя буду преследовать всю жизнь" Ну ладно, что там написано. *** В выручай- комнате после урока *** Ал не стала писать ответ, она просто кивнула. В остаток урока Драко пытался как-то сделать так, чтобы она обратила на него внимание. Но не одного слова он не сказал. Звонок! Драко вскочил с места и убежал. Алек всё таки решила предупредить Дору. –Я по делу, иди без меня в комнату – сказал Ал –Окей – Дора улыбнулась Ал пришла в выручай- комнату. Там уже стоял Малфой – Привет – сказал Драко Ал кивнула в ответ. Ну а что? Отвечать ему? Нет. Кивать? О да! – Сразу к делу, прости за поцелуй. Просто я люблю тебя АААА ОН ЭТО СКАЗАЛ –Ты тот человек с которым мне хорошо – продолжил Малфой Ал подошла к нему и обняла. Он её поцеловал в макушку. Как же он вкусно пахнет, как приятно обнимать его. Так хорошо никогда не было.
Примечания:
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)