Зажги меня

NC-17
Заморожен
54
автор
Размер:
8 страниц, 2 442 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Дора

Настройки
Примечания:
Тренировка прошла активно и я все время старалась повторять за Нилом и Кевином, а на перерыве ещё занималась и скакала. Да, я устала, но мне надо приводить после лета себя обратно в форму. Через какое-то время ко мне подошёл Ники и я подпрыгнула на месте, не ожидав его рядом, да и кого-то вообще рядом с собой. —Иди отдохни. —Нормально. Я не устала. Я отошла от парня, чтобы случайно не стукнуть его клюшкой, но он снова подошёл. —Кевин злится, что ты не отдыхаешь. Я хотела было сказать, что пусть сам подойдёт, раз ему что-то не нравится, но.. но одернула себя. Это ведь Ники. А он всегда был добр ко мне. —Ладно… идём.. Я беру парня под руку и вразвалочку иду с ним к трибунам. —Каким образом Кевин и Нил играют два тайма?.. Это же.. умереть можно.. Хэммик пожимает плечами и спокойно парирует: —Как говорит Эндрю — два наркомана. Мы проходим к трибунам и усаживаемся рядом с Аароном. Тот фыркает и уходит в другой конец трибун, на самый верх.. ладно.. допустим.. Последнее время я стала замечать, что он активно избегает меня и Кевина… Да и вообще с братьями не особо общается.

*** Я ковыляю в раздевалку после завершения тренировки, нога дико ноет, по ней мне зарядил Эндрю мячом. Не знаю, специально ли он, но это уже не важно. Зайдя внутрь, я начиная раздеваться и ухожу в душ, быстро принимаю его и прохожу снова к своему шкафчику, надевая свою одежду и выходя в коридор. Кевин уже ждал меня, болтая с Эндрю. Я подошла к обоим и оглядела их, а словив ответные взгляды на себе слегка улыбнулась. Миньярд договорил с Дэем и мы ушли на парковку вдвоём в тишине. Сели в машину, я пристегнулась и после мы выехали с парковки, как вдруг шатен резко заговорил: —Почему на перерыве не отдыхаешь? —Пока есть силы, хочу заниматься. —Отдых нужен. Хоть и не большой. Не насилую свой организм. —Угу.. Я кивнула, смотря на него, пока Дэй вёл машину и следил за дорогой. —Я пойду завтракать к вам. —Я знаю. И это правильно. Нападающий глянул мимолетно на меня и после снова на дорогу. Я снова угукнул и кивнула, удобнее устраиваясь на сиденье и прикрывая глаза…

*** По дороге я задремала и даже сама этого не заметила. Недосып сказывался на мне. Неважно во сколько я лягу — в десять, двенадцать или в два часа ночи, если условие встать в 7:00. Такое ощущение, что мой организм просто не воспринимает эти цифры для подъёма и поэтому я всегда сонная по утрам, но тренировки меня взбадривают на время. Я чувствую, как Кевин аккуратно кладёт руку мне на бедро возле колена и осторожно поглаживает. Чувствую его пристальный взгляд изумрудных глаз каждым сантиметром своего тела и из-за этого начинаю просыпаться. Шатен слегка трясёт меня за ногу и мягко говорит: —Мы приехали.. Это что, не крик? Такое возможно? Он может так разговаривать? Без высокомерия и грубости в голосе? Вот это меня явно удивило. Просто за все три недели моего пребывания здесь, мы все время собачились с ним и орали друг на друга, покрывая матами на французском, из-за чего Нил уходил даже в другую комнату, или наоборот, выходил к нам в зал и орал тоже на французском, чтобы мы заткнулись и успокоились. Я приоткрываю глаза и смотрю на руку на своей ноге, после чего перевожу взгляд в зелёные глаза. Я зеваю, смотрю вперед и прикрываю рот ладошкой, его рука все ещё на моей ноге. Когда же я проснулась окончательно, я снова смотрю на руку Дэя на своём бедре и шлепаю по ней достаточно звонко и сильно. Нечего руки распускать. Он снова шикает и отдёргивает руку, начав кричать, недовольно на меня смотря. —Дора, блять! Что за манера делать больно моим рукам?! То кусаешься, то щипаешься, то бьешь?! —А нечего их распускать! Кричу я в ответ и отстегиваю ремень, выхожу из машины и со всей силы хлопаю дверью. Удар получается звонкий и слишком сильный, из-за чего я невольно вздрагиваю. -Ой.. Тихо говорю я и побыстрее направляюсь в общежитие, пока Кевин вылазит из машины и дальше кричит, теперь ещё и из-за двери.. Быстро поднявшись наверх, я ухожу к себе и закрываю комнату на ключ, разуваюсь и прохожу внутрь комнаты. Кладу телефон на стол и тихо выдыхаю. Хочу все ещё спать.. И мне надо поесть.. Я распускаю волосы из высокого хвоста и иду в спальню, натянув резинку на запястье. Взяв расческу и расчесавшись, делаю себе пучок и ухожу в зал. Развалившись на диване залипаю в телефон, как вскоре за мной приходит Нил. —Пошли накормим тебя. —Не стоит на самом деле.. -я вздыхаю и сажусь, смотря на рыжеволосого. —Ещё как стоит. Идём. Я киваю и поднимаюсь, выходя из комнаты и очень тихо говоря. —Мне все равно как-то неудобно.. —Что? Почему? —Ну.. -я колеблюсь и не знаю как внятно объяснить. Джостен видеть это и заталкивает меня в комнату монстров, а я лишь послушно захожу внутрь. —Иди на кухню. Эндрю тебя ждёт. Я снова киваю и иду туда, куда мне сказали. На кухне меня ждали Эндрю и Кевин, Ники и Аарона видно не было, а Нил ушёл спальню. Я проходу и скромно усаживаюсь за стол и смотрю на них. Миньярд делает кофе, а Кевин сидит напротив меня. Когда чашка кофе оказывается передо мной, я киваю и слегка улыбаюсь. —Спасибо. Джозеф кивает в ответ и ставит после на стол панкейки. Я заулыбалась от этого сильнее… Как давно я их не ела. Передо мной вскоре оказывается шоколадная паста, и Кевин начинает бурчать: —Зачем ты это ей суёшь? Это вредно, не полезно, калорийно, ненасытно… Я перебиваю его, перед этим зачерпнув ложку шоколада как можно больше и съев с огромным наслаждением. —Как это вкусно.. —Это ужасно! Не ешь это! —Не еби мне мозги, -отмахиваюсь я и дальше понемногу ем шоколадную пасту, наслаждаясь и растягивая удовольствие. —Она дело говорит, -сказал Эндрю и усмехнулся, садясь рядом со мной и наблюдая, как я ем. —Да вы! Вы! -Кевин недовольно смотрит на нас и посылает на французском, я не реагирую, но вот Нил отвечает ему, послав в ответ и сев между Миньярдом и Дэем, тоже начав кушать вместе со мной, а позже подключился и Эндрю, на троих разделив шоколад. Вскоре приходит и Ники. Парень радостно всем улыбается, и мы все завтракаем, нету лишь Аарона.. и, честно говоря, мне его здесь не хватает, несмотря на то, что мы не общаемся почти.

*** Весь оставшийся день я провела с ребятами в их комнате, сначала залипая с Ники в приставку, меняясь поочередно с Нилом и Эндрю, а когда пришёл Аарона, то ушла с Кевином в спальню. Я села на кровать шатена и после удобно улеглась на ней, как на своей, прикрыв глаза и потянувшись. —Какие матчи ты смотрела? —Многие. Почти все матчи сборной США, Франции, Германии, России, Японии, Китая, Норвегии и Финляндии… А, ещё Швеции. —А ты время зря не теряешь. —Естественно. Я легла на бок и открыла глаза, смотря на Кевина и как он ковырялся в своём ноутбуке. —А матчи Троянцев? Шакалов? Воронов? Черепах? И прочих наших соперников? —Смотрела ваши матчи, матчи Троянцев и чуть-чуть матчей Воронов. —Будем наверстывать упущенное. Я улыбнулась и кивнула, после чего села на кровати, а Дэй устроился рядом со мной, поставив ноутбук к себе на колени. Я облокотилась на спинку кровати и смотрела с парнем матч. Мы сами не заметили, как уже начали обсуждать все происходящее и активно спорить насчёт их тактики. День уже подходил к концу и я начинала засыпать… Завтра суббота и рано никуда не надо. Самое главное — не уснуть тут.
54 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)