Часть 2
5 марта 2022 г., 19:55
Примечания:
Простите, автор опять начитался яоя и в голову ничего нормального не лезло. Так что я опять приплетаю к истории одну персону, если интересно можете почитать мой фанфик "кукла" и скорее всего вы поймёте о ком идёт речь
Удивление, шок? Все что было заметно на лице парнишки, если это те люди, которых он помнит, с которыми он собирал фрагменты скрижали и кому он помогал. То что могло с ними произойти? Они вознеслись на небеса? Они помнят о арнире? Тысяча разных мыслей в один момент возникло в его голове.
Ло - что? Э~этого не может быть.
Ге - что же не так, путник?
Го - Лололошка? Минуточку.... Герой арнира, Лололошка!
Лэ- нет, тот Лололошка пропал пятьсот лет назад...
Ло - если бы...
Бл - чего ты шепчешь, путник?
Ло - я никуда не пропадал, меня Междумирец отправил в новый...
Ге - откуда тебе известно это имя!?
Ло - почему мне не должно быть известно это имя?
Лэ - да потому что этот бог находится везде и нигде одновременно!
Ло - так, вы вообще понимаете, что это до сих пор это я?
Го - тоесть... Вы любите иглобрюхов?
Ло - мы любим иглобрюхов!
Бл - Лололошка это точно ты?
Ло- а кто же ещё? Других Лололошек я не знаю!
Лэ - кстати, а это твоя фея?
Селести стала видимой
Се - Лололошка, ты ведь понимаешь что тебе придётся меня всё объяснять.
Ло - я тебе потом всё объясню Селести, прости, но сейчас нам нужно вернуться к остальным.
Шёпот - ты должен выбираться отсюда, опасно. Собери кристаллы..
Лололошка немного вздрогнул из-за резкого появления шёпота.
Ге - а как вы здесь оказались, в этот мир ведь нет доступа.
Ло - мне бы знать. Мы пытались спасти мир из которого я сюда попал, нужно было исцелить древо жизни.
Бл - древо жизни? Хм.. да не существует никакого древа жизни.
Ло - а что мы тогда спасаем?
Лэ - ох, Лололошка. Ты до сих пор помогаешь, кому не поподя...
Се - я до сих пор ничего не понимаю...
Ло - прости, Селести. Так, вы случаем не знаете как вернуться...
Шёпот - усыпаль.ница.. Эолы...кристаллы...
От ещё одного появления шёпота, Лололошка вздрогнул.
Ге - все в порядке, друг мой?
Ло - Шёпот сказал нужно найти усыпальницу... Усыпальницу Эолы? И про какие-то кристаллы... Однако я помню, раньше он или она говорило о том что нельзя открывать портал... Получается нельзя открывать портал отсюда, это опасно?
Ге - Лололошка?..
Парниша не обращал внимания, лишь опять что-то бормоча под нос стоял с задумчивым видом.
Ге- Лололошка!- не выдержав крикнул маг.
Ло - а? - Лололошка немного вздрогнул, не ожидая криков.- простите, задумался.
Ге - ты забыл, что на этот момент, мы здесь боги. Нам не нужны какие-либо порталы, если они опасны.
Ло - а мне нужны...
Недалеко от героя появилась чёрно-фиолетовая дымка, а после и одна персона, а какая узнаете в следующей главе.
Примечания:
Ещё раз извиняюсь за то, что так долго писала главу... Ладно, дам одну подсказку "кто всегда поправлял критическую ситуацию в НП и ИБ?"