школьная любовь

R
Завершён
10
skroshka соавтор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 17 866 слов, 32 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

part twenty two

Настройки
майская ночь в клубе, что может быть лучше? Лилю вёл поцелуями до туалета какой-то парень. хотя вёл здесь не особо подходит, скорее тащил её бренное тело, трогая девушку, где чёрту вздумается, а она и радовалась этому бестолково. парень запихнул девушку в туалет и наконец увидел её в нормальном освещении. поцелуи прекратились и он повёл её к бару. заказал один из самых крепких напитков и девушка залпом опустошила налитое. -может, ко мне? -предложил молодой человек. пробормотав что-то невнятное, юноша решил, что это согласие и, перекинув её через плечо, вынес из клуба.

***

утром Лиля проснулась от ужасной боли в голове и отсутствия желания зарядить соседке чем-то тяжёлым в лицо, чтобы та меньше разговаривала. на прикроватной тумбочке она увидела стакан воды, таблетку, круассаны и записку. в ней говорилось, что хозяин дома где-то шляется и девушке нужно обязательно выпить таблетку и съесть выпечку. проделав перечисленные махинации, она сидела и покорно ожидала владельца квартиры. стоило ей присесть на кровать, как ключ в замке повернулся. она услышала, как кто-то тихо идёт к ней в комнату. на пороге она увидела Гришу. её глаза наверняка увеличились в размерах в пару-тройку раз. -привет, -поздаровался он, протягивая небольшой букет из разных цветов, - не ожидал, что расставание с тем славным пареньком настолько подкосит тебя, что ты пуститься во все тяжкие. так ещё и ты его бросила. -спасибо за цветы и начало нотаций. -ты ведь никогда без нотаций не понимала. грех тебе жаловаться. а если бы тебя трахнули там всё-таки? ты ведь была в состоянии инфузории, хотя она получше тебя передвигались бы, -он присел на кресло напротив кровати. -не начинай, пожалуйста. -и давно ты так живёшь? -полгода где-то, -пожимая плечами, ответила Лиля. -никогда бы не подумал, что в клубе подцеплю такую пай-малышку, -усмехнулся он, -но ошибался, выходит. -получается, что так, - монотонно подтвердила она. -сейчас я тебе вызываю такси и ты едешь домой. завтра мы возвращаемся в алексеевку и это не обсуждается. жить будешь у меня, справку в колледж я тебе куплю. -зачем в алексеевку? - удивилась Лиля. -через 10 дней выпускной у твоего возлюбленного, я считаю, ты должна на него прийти и объясниться перед ним. может быть, в ваших отношениях ещё не всё потеряно. -зачем ты мне помогаешь? от такого вопроса, у Григория встал ком поперёк горла и он знал, что и ответить. лн молчал с минуту, бегая глазами по ней. -я всё ещё испытываю к тебе некоторые чувства, поэтому хочу, чтобы ты была счастлива. со мной у тебя не выйдет, пускай получится хотя бы с ним, - Гриша встал и медленно побрёл на выход из комнаты. девушка пошла за ним, говоря слова благодарности. пареньe, как и обещал, вызвал такси и девушка уехала в общежитие. её соседка по комнате вся изнервничалась уже от ожидания, когда подруга выйдет на связь. -ты где была? -она бросилась с объятиями на Лилю. -у Гриши. -это тот твой давний недопарень, да? - складывая руки на груди, спросила девушка. -именно он, -падая на кровать, ответила Лиля. -что же вы делали, -похотливо поинтересовалась подруга. -хм, пообщались немного, завтра с ним еду в родной город. попробуем вернуть мои отношения, потому что Гриша считает, что совсем скатилась в этой жизни. -Гриша не знает, видно, что такое кайф, вот и раздражён так. -да он прав, на самом деле, -с нотками грусти в голосе сказала Лилия, -я сейчас и я год назад–два разных человека и тот человек, что был год назад, явно лучше того, который валяется с перегаром перед тобой. мне шестнадцать, а я уже не могу совладать с тем, когда пить не нужно, не боюсь начать нюхать или, чего хуже, погубить себя, даже не попытаясь бросить все свои вредные привычки. -ой, забей, малышка. это всё враки, -манхула она рукой. Лиля решила, что разговаривать с ней бесполезно, поэтому встала и начала собирать вещи, чтобы наконец-то покинуть Воронеж. Григорий, 21:32 Надеюсь, ты собралв вещи и находишься в полной готовности. Выезжаем утром.

Лилия, 21:37 да, я уже готова

Григорий, 21:43 Тогда спокойной ночи, малышка.
10 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник