Бьёт, значит любит

NC-17
Завершён
94
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 792 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 94 Отзывы 27 В сборник

Спасибо...

Настройки
Примечания:

***

Чую разбудил Дазай. —Чуя, ты вставать собираешься? Накахара открыл глаза, поднял голову и посмотрел на Осаму. —Что случилось? —Выспался? —Угу... —Мой рабочий день закончился почти час назад. Я надеялся, что ты сам проснёшься, но этого не произошло, поэтому мне пришлось тебя разбудить. —Прости... —Ничего страшного. Как ты себя чувствуешь? —Всё хорошо, спасибо... —Тогда идём? Чуя молча встал и пошёл к выходу. В помещении остались Йосано и Куникида. Видимо, они совсем не спешили уходить. Дазай попрощался с коллегами и пошёл за Чуей. Осаму взял рыжего за руку. Когда парни вышли из помещения, Дазай потащил Чую вовсе не домой. —Куда мы идём? —В магазин. Тебе ведь нужно купить одежду, так? Не будешь ведь ты ходить в моей, солнце... —Но у меня ведь нет денег, чтобы заплатить... —А разве кто-то сказал, что нужно? Я сам заплачу. —Спасибо...

***

Когда парни пришли в нужный магазин, Осаму уже знал, где нужно смотреть и потащил Чую к стеллажам с брюками и джинсами. —Посмотри пока что тут. Надеюсь, тебе что-то понравится. —Угу... Дазай отошёл немного и прислонился спиной к стене, скрести руки на груди. Через минут десять к нему подошёл Чуя с несколькими парами брюк и джинсов. —Мне нравятся эти, но... —Что не так? —Цена... Мы же не купим все, да? —Купим то, что подойдёт. Иди пока что посмотри рубашки и майки. Не вижу смысла сейчас покупать что-то тёплое, так как скоро лето. Ты со мной согласен? —Да... Спасибо. —Рано благодарить. Чуя пошёл к стеллажам с рубашками, а Дазай так и остался стоять.....

***

Через час из магазина вышел Осаму с двумя большими пакетами, а следом за ним шёл Чуя. —Чиби, всё хорошо? —Д-да... Просто немного неловко, что ты за меня платишь... А ещё немного страшно из-за твоей смены настроения... —По поводу денег не волнуйся. А остальное... Это не на долго. —Что? —Ничего, солнышко. Идём домой.

***

Когда парни зашли в квартиру Осаму, Дазай подождал, пока Чуя снимет обувь и отдал ему пакеты. Кроме брюк, джинсов, маек и рубашек были куплены несколько пар милых носков. —Спасибо... —Не за что. —Можно тебя обнять?.. —Нет. Ты говоришь отвратительные вещи, Чуя. —Прости... —Иди в свою комнату и не пропадайся мне на глаза. Чуя попытался что-то возразить, но Дазай тут же крикнул, не дав рыжему издать хоть звук: —Бегом! Накахара удалился в свою комнату. Он поставил пакеты на пол у двери и сел на кровать. Осаму снял обувь и пошёл на кухню. Здесь он достал стакан и уже открытую недопитую бутылку виски. Налив виски в стакан, Дазай сел на один из стульев и не спеша сделал пару глотков.

***

Просидев на кровати около двадцати минут, Чуя встал и разложил вещи из пакетов на полках в шкафу, а затем пошёл на кухню, чтобы выпить воды. Когда рыжий зашёл, Осаму бросил на него злой взгляд и сказал: —Я вроде бы попросил не попадаться мне на глаза. —Я просто пришёл попить воды... Осаму встал и подошёл к Чуе, а затем дал рыжему пощёчину. —За что?! —Если будешь кричать на меня, получишь ещё. —Зачем ты это делаешь? Уже в который раз... —Ты не достоин хорошего обращения. Может быть, заткнёшься уже наконец и послушно пойдёшь к себе и не будешь высовываться? —Мне так до старости жить? Я хочу гулять, любить и быть счастливым... —Можешь даже не думать об этом. Ты не заслуживаешь даже того, что имеешь сейчас. —Почему?! Что я опять делаю не так?! По щекам Чуи вновь потекли слёзы. Рыжий отвернулся и уже хотел уйти, но его остановили: —Мы не закончили разговор. —Я не хочу с тобой разговаривать! Ты просто заставляешь меня плакать и всё! И так каждый раз... Дазай подошёл к Накахаре и обнял парня со спины. —Чу, успокойся... Не плачь, слышишь?
Примечания:
94 Нравится 94 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)