"Я буду любить тебя, не смотря на бессмертие..."

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 790 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Находится в подземелье было невыносимо, поэтому все вышли и подземелья. Как только все вышли, Паймон задала вопрос: -Теперь вы куда направитесь? -Я не знаю, но мы пойдем,- Ответила Мизуки. -Пока- Крикнула Маширо. После этого все разошлись. Через 2 часа. После блужданий от одного лагеря Ордена Бездны к другому, мысли у хозяйки кулона были забиты проблемами. От мыслей, ее отвлекла Маширо. -Эй, хватит думать о плохом.- Окликнула Маширосаки. -Я стараюсь. Но не получается.- Ответила девушка. -Может пойдем куда нибудь?- Спросила обеспокоенно Маширо. -Нужно проверить все лагеря Ордена. Так мы получим больше информации.- Ответила Мизуки. -Ну почему ты такая упертая.- Сказала дух девушки. Пока эти двое шли, Мизуки решила поинтересоваться, как звали ее брата, который и встал на пристол принца Каэнри'ах. -Маширо, а как звали твоего брата?- Спросила девушка. -Точно не помню, вроде, его звали Кэйа. Я не помню.- Ответила дух. -Кэйа..? В Мондштадте есть один Кэйа. Он капитан кавалерии Ордо Фавониус. Возможно он и есть твой брат.- Сказала Мизуки. -Он что жив?! Мне нужно увидеть его, если он действительно мой брат, то мне нужно его увидеть.- Кричала Маширо. -А ещё, как его там..?- Спросила хозяйка кулона. -Зови его просто Дайн. Первое время даже я не могла его имя запомнить, по этому, ничего страшного.- Успокоила ее Маширосаки. -Что ты ещё о нем знаешь? Не подумай, что он мне понравился, просто интересно,- Сказала Мизуки. -Хе, хорошо. Например, в Каэнри'ах он был известен как "Сумеречный меч". Я толком не помню почему ему дали такое, как сказать, прозвище. Но звучит круто. А остальное я не помню.- Воскликнула Маширо. -Понятно.- Ответила Мизуки. Как Мизуки получила силу, с которой нужно научиться использовать силу глаза бога, ей приходилось много тренироваться. Почти каждый день ей приходилось проводить тренировки в храме Тысячи Ветров. Во время очередной такой тренировки, когда девушка смогла убить стража руин, после атаки, ее рука начала жутко болеть. Боль была в правой руке. Она была такой невыносимой, что хоть отруби ее, все равно останется боль. -Да почему опять, никогда не получается без боли!- Кричала Мизуки. -Опять. У меня никогда такого не было, да и глаза бога не было. Может тебе просто не надо использовать силу глаза бога и мою силу одновременно?- Сказала Маширо. Мизуки поднялась на ноги при помощи копья (она копейщица). Она не понимала как и почему так получается. -Как раз, она все делает правильно, но атаки слишком сильные. Для это требуется много энергии. У тебя ее не хватает, и рука после сильных ближних атак начинает болеть.- Прозвучал мужской голос. -А, это ты. И тогда что ты предлагаешь делать?- Спросила раздражённо Мизуки. -Попробуй использовать по силе такие же атаки, только дальние.- Сказал мужчина.- Это потребляет гораздо меньше энергии. Попробуй, может получится. -Хорошо, я попробую.- Сказала девушка. Взяв в руки копьё, увидев ближайшего стража руин, она направилась к нему. Мизуки сделала все, как ей советовал Дайн. В итоге, рука болеть не начинала. -Получилось. Откуда ты знал, как нужно атаковать?- Спросила удивлённо хозяйка кулона. -Интуиция.- Ответил Хранитель ветви. Что дальше, как пойдут отношения между ними, ещё не ясно.
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)