***
Через пару минут, когда тот оказался в самом помещении, Аз нашел и вошёл в нужный ему кабинет. Он поздаровался, с профессором, что был в этом кабинете, и Аз сел напротив него. Этот же профессор достал какие-то таблетки, и затороорил Азу: — Значит так, ты должен выпить эти таблетки. На следующий день должен от них быть результат. — Хорошо, хорошо... — закатил глаза Аз. Ему это надо было чисто по приколу. Он выпил таблетки, взял номер лаборатории у него и ушёл.***
На следующее утро, Аз проснулся раньше чем в другие дни. Этого первый вовсе и не ожидал. Он сначала посидел чуть на кровати, чтобы потом встать, и не темнело в глазах, как это бывает. Встав с кровати, он подошёл к зеркалу и хотел уже покрасоваться собой, но увидел...уши и хвост как у лисы?! — Блять, что за нахуй это?!! Не уже ли это... Бляяяяяяя... — Ругался тихо Аз, потому что было 5:30 утра. Рыжик понял, что ему что-то дали не то, походу, и быстро набрал в лабораторию. Ему ответил тот же профессор: — Ало? — Здравствуйте! — чуть возмущённо воскликнул Аз, и продолжил — Ваши таблетки сработали как-то и у меня появились уши и хвост! — Собирайте вещи и приезжайте к нам. Срочно. — Мгх... Хорошо, ждите... Аз быстро собрал все нужные вещи себе в рюкзак и направился в лабораторию. В доме было необычно тихо. Кажется все спали, но это не так. В зале спокойно сидел малинововолосый парень или Краткий. Он посмотрел на состояние Аза, усмехнулся и продолжил смотреть что-то в телефоне.***
Первый уже стоял перед кабинетом. Перекрестившись, он вошёл в кабинет. В нём было два врача вместе с тем профессором. — Здрасьте. — сказал им Аз. — Здравствуйт- — врач не успел договорить, как его перебил рыжий: — Обращайтесь на ты. — Эм...ладно...в общем, теперь ты будешь в лаборатории. Тебя изучат, потом отпустят. По времени ничего не могу сказать. — Блять. Теперь я официально подопытная крыса! — Кроме тебя есть ещё парень который участвует в эксперименте. — проговорил профессор. — Надеюсь он нормальный... — Пойдём проведу тебя в твою комнату. Один из врачей взял и отвёл Аза к просторной комнатке. — Вот. Можешь располагаться. — впуская Азаматика заговорил врач №1. — Спасибо... Рыжик закинул рюкзак на стул и сел на кровать. Чувствовал он себя... ужасно. Хотелось биться головой об стенку. Хорошо, что комната не как в психушке, а достаточно обычная. Он выдохнул.***
В 7:58 в лабораторию пришёл Краткий. Что он тут забыл? Захотел стать работником лаборатории. К нему прибежала ещё два парня. Один лилововолосый – Ёшка (он тоже будет работать в лаборатории) и черноволосый парень в капюшоне – Яори. Яори – это второй доброволец на эксперимент. Троица зашла в здание и на этом они разделились. Я пошёл в кабинет по экспериментам, а Й и Ё пошли записываться на работу. (Представим что я это описала. Да мне лень что-то описывать.) Краткому сказали что он теперь следит за объектом №1, а Ёшке за объектом №2. Теперь расскажу кто такие объекты №1 и №2. Объект №1 – это Аз, а объект №2 – Яори. Их объединяет одно – они удачный эксперимент. Но вернёмся к Азу. Он сидел и листал что-то в телефоне. Тут в комнату зашёл один из работников и положив вещи на стол, сказал: — Это просил передать новый работник. Он будет следить за вами, вашим самочувствием и другими параметрами. В 8:30 он придёт к вам. — Хорошо, вали давай, — фыркнул Аз и продолжил смотреть в телефон.***
На часах было 8:29. Аз чувствовал голод и сидя в немного большом для него худи искал у себя что-то съедобное. — Мгх... Жрать охота, а пусто! Бля. Где этот работник?! — Я уже тут, — послышалось из-за спины Аза, который сидел на корточках спиной к двери. Голос показался Рыжику настолько знакомым. Он повернулся и увидел Краткого. — Ты?! Я против! — возразил свое недовольство Аз — Не хами, а то больно будет, ) — сказал Кратыч, подойдя к Азу и взял за шкирку. — Эээ! Ай! О-отпусти пр-ридурок! — начал кричать и вырываться эксперимент, но Краткий немного потряс Аза за шкирку и отпустил. — А ты милый в моём худи, — заметил Кратос. Аз от такого покрылся еле заметным румянцем. — Пожрать дай! — сказал Аз. — А волшебное слово. — Мгх... Ты баран, И Краткий! Пожалуйста. — Держи. Специально для тебя. — Малинка дал контейнер с флотскими макаронами. — Спасибо, — Азло-хамло забрал еду, сел за письменный стол и начал есть. — Спасибо на том, что принёс приборы для жранья! — Ладно, я пошел. Вечером зайду. "Вали, вали", – подумал Аз.