Часть 4
20 марта 2022 г., 19:22
Примечания:
Ну, а вот и долгожданная(нет) 4 часть
- Так, это будет намного труднее чем мне казалось. Мне вот интересно, чего я ещё не знаю? Мало того что этот недофилосов начальный план сломал. Так ещё и выпендривался раньше! Вот жешь пидор красный! - Прокручивал мысли Джокер. Он бы и продолжил, только его мысли прервал Куро.
- Данте, ты нечего не забыл? - Маку глазами показал ситуацию
- А, да, прости - Шуту пришлось отпустить того, а то малоли что ещё будет
- Так о чем ты хотел поговорить? - продолжил разговор трефовый
- А, да особо не о чем. Обычно же Фёдор отправляет двух клонов. Очень редко когда трех. Так, вот, как думаешь, может что-то произошло? - С тревогой сказал Красный
- Я об этом тоже думал. Ведь а прошлый раз когда он троих отправил, то тогда не очень приятная ситуация случилась - По голосу было слышно что Маку не хотел это вспоминать
Данте(Джокер) кивнул же, как бы подтверждая его слова. Но на самом деле, он вообще не знал что за ситуация. Одни загадки, но ответов нету, какая жалость))) Ну, у них был разговор, а мы перенесемся ко всем клонам. Ну, а именно к Габриэлю. Габри в это время как бы замещал Данте в его королевстве. Ну, просто гостил, да и жители были рады. Осторожно осмотрев все во круг, валет закрыл дверь своей комнаты. Она была не большая, кровать, шкаф да и стол. Но, всегда есть но. В этой комнате никто не был кроме Габри, так что он не боялся за одну вещь. Отодвинув немного шкаф, там появился небольшой выступ. Ну, точнее кнопка, которая легко нажималась, но нечего не давала. Но, изменив положение, чуть правее открылась потайная дверь. Зайдя в неё бубновый попал в небольшую комнату. Где были только, стол, стул и двое часов. Подойдя к часам, а перед этим включив свет, Габри посмотрел на них. После чего упал на землю.
- Твою мать! У меня был ещё год! Продуманный гад! Обошёл систему. Только как?.... - кричал Габриэль в комнате. Он не переживал что его кто-то услышит, уж он постарался с шумоизоляцией(или как там)
- Все таки мне тогда не показалось... Все было готово, он бы не явился. Год... Он на год раньше смог все провернуть... Красный обошёл всю систему, ладно, тихо, спокойно. Габри ты умный, ты сможешь. Только как... По моим подсчётам он стал набирать силу после перехода - Начал тараторить бубновый, одновременно с этим настраивая часы.
- Так ещё и Фёдор их сослал. Если он нужной силы набрал раньше срока, то и полностью магию восстановит раньше. Только вот на сколько? Если так подумать, он нечего пока что не сделает. Ещё слаб, да и Пик там... - под конец своих рассуждений Габри стал успокаивать себя
- Так, придётся перейти на план Б - Парень подошёл к столу
Там лежало много бумаг. Большую часть тот взял, смял и скинул со стола. Бубновый стал осматривать бумаги на тот случай если Джокер все же вернётся к ним, из " небытия ". (Назовём это так, окей?)
- Время... у меня слишком мало времени. Я просто не успею, а если и успею, то они не вернуться - Габриэль сильно переживал из-за данной ситуации
А теперь пояснение. После отправления Джокера в " небытие ". Габриэль почуял что-то не ладно. Да и Джокер ему шепнул что вернётся. Через несколько лет. Никто не воспринимал Габриэля в серьёз. Да и валет сам все сделал для этого. После того дня тот тайком от всех смастерил тайную комнату. Где все отслеживалось. А в итоге, Джокер вернулся раньше времени. И весь план Габри пошёл коту под хвост. Ему года не хватило что бы сделать все по плану и помешать Красному вернуться. Увы, Джокер тоже не глупый. Хотя, сначала им был, он первый день пытался вернуться, но не вышло. По этому тот стал копить силы. А у Габри был расчёт что тот будет достаточно долго пытаться вернуться. Но, увы. А мы вернемся к нашей троице. Все трое ели на кухне стрепню Куро. Джокер конечно отдал Данте его тело. Но, это на время. Те молча ели, в тишине, пока её не прервал Пиковый.
- Да ептвою мать. Слишком тихо! - бурчал пиковый
- Друг мой, тишина всегда нужна. В ней таятся все секреты. Если ты научишься её слушать, то она поможет найти тебе выход из любой ситуации - Сказал бубновый после чего улыбнулся и посмотрел на Пика
- Полностью поддерживаю Данте - ответил Куро
- Маку, ладно этот филосов, а ты то чего? Сам мне говорил мол : " Тишину не переношу, она давит на меня " - грубо отозвался пиковый король
- Так, я тебя сколько раз просил, не говорить этого? Я же тебе по дружбе сказал. А ты! Вот возьму, и перестану с тобой говорить - сказал треф
- Ага, я тебе так перестану говорить. Сидеть не сможешь - Король усмехнулся
- Друзья мои, не вижу место ссоре. Просто ешьте. О своих отношениях поговорите вне стола. Мне не очень охотно вашу ссору слушать - вставил свои 5 копеек бубновый
- ЗАТКНИСЬ! - крикнули в один голос короли чёрных мастей
После этого все троя посмеялись с этой ситуации. Время, время летит быстро. Уже и свечерело к этому времени. Данте ушёл спать. А Куро с Пиком ушли на прогулку. Гуляли около часа. Потом вернулись домой. Пока Пик закрывал двери, Куро уже заснул. Подойдя к трефу пиковый усмехнулся
- Хах, даже не переоделся. Маку, Маку - подумал Пиковый
Ну, а что ему делать? Он как любящий отец( ну, а почему бы и нет?) снял с Куромаку куртку и отнёс к себе в комнату. Осторожно положив трефа на кровать лёг рядом. Куро же во сне обнял того. Пик улыбнулся. Через время в квартире все спали. Но, это на первый взгляд, не спал разве что....
Примечания:
Извините что так мало, но увы, как есть