Часть 4
27 марта 2022 г., 22:55
Ребят я вернулась ಥ‿ಥ простите что так долго не было проды просто времени почти нету😶
————————————————————————————
Пик помог встать вару с пола.
В: спасибо Пик.
П:да не за что.
В:я наверное пойду к начальнику и скажу что собираюсь домой.
П: Хорошо, буду ждать на улице.
В:угу.
Через 10 минут Вару уже был на улице где его ждал Пик
П: Наконец-то.
В:ну простиии.. меня не хотели отпускать:_)
П:ладно.
В:пикуууш.
П:что?
В:давай я к тебе с ночевкой прийду?
П:ну ладно.
В:ну, только со мной будет мой друг?
П:ну ок, буду ждать в 20:00.
В:окееей.
Вару побежал к Пику и обнял его.
П:ну всё-всё.
В:ладно, пока пик!
П:пока.
17:07
В:я домаааа!
Д:а что ты так рано?
В:нууу.. сейчас расскажу.
После рассказа.
Д:Ого.
В:ага, хорошо что Пик был рядом.
В:кст мы сегодня идём к нему на ночевку.
Д:хорошо, я не против, а в сколько?
В: в 20:00.
Д:ок, я тебя понял.
В:ладно, я к себе.
Джо кивнул.
19:00
Вару 💭:блин уже 19:00, я всё это время сидел в тт, нужно уже как то вещи собирать, что бы пойти к Пикуше.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
Проду?