Встретимся в кафе

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 291 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Ребят я вернулась ಥ‿ಥ простите что так долго не было проды просто времени почти нету😶 ———————————————————————————— Пик помог встать вару с пола. В: спасибо Пик. П:да не за что. В:я наверное пойду к начальнику и скажу что собираюсь домой. П: Хорошо, буду ждать на улице. В:угу. Через 10 минут Вару уже был на улице где его ждал Пик П: Наконец-то. В:ну простиии.. меня не хотели отпускать:_) П:ладно. В:пикуууш. П:что? В:давай я к тебе с ночевкой прийду? П:ну ладно. В:ну, только со мной будет мой друг? П:ну ок, буду ждать в 20:00. В:окееей. Вару побежал к Пику и обнял его. П:ну всё-всё. В:ладно, пока пик! П:пока. 17:07 В:я домаааа! Д:а что ты так рано? В:нууу.. сейчас расскажу. После рассказа. Д:Ого. В:ага, хорошо что Пик был рядом. В:кст мы сегодня идём к нему на ночевку. Д:хорошо, я не против, а в сколько? В: в 20:00. Д:ок, я тебя понял. В:ладно, я к себе. Джо кивнул. 19:00 Вару 💭:блин уже 19:00, я всё это время сидел в тт, нужно уже как то вещи собирать, что бы пойти к Пикуше. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
14 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)