Часть 6
12 мая 2022 г., 09:58
Примечания:
Чт...
Моя фантазия меня покинула(〒﹏〒)
Спустя 20 минут Вару уже был собран.
В: Джо ну давай уже!
Д: иду иду.
В: хорошо, я наберу Пика.
Из телефона:Алло, Вару ты что-то хотел?
В:просто хотел сказать что мы уже собраны, выходим.
П: хорошо.
У Пика
П: много мата* тааак нужно быстро всё убрать.
Спустя 30 минут.
*Стук в дверь*
П: иду иду.
Пик открыл дверь и увидел Вару с Джо.
В: Пиииииииик!
Ватрушка подбежал и обнял Пика, ещё немного и они бы упали на пол.
П: привет Вару, а кто это с тобой? с непониманием спросил Пик.
В: а это мой брат Джокер, можно просто Джо.
Д: привет пик, мне Вару про тебя много рассказывал.
П: привет.
П: ну что заходите в дом.
В:угу.
Вару и джокер разулись и зашли в дом.
В: Пик ...
П: да?
В:только 1 вопрос .... Где ПИВО!?
Д: ВАРУ!
П: Все есть.
В: ураааааааааа!
Они очень класно провели время и так сидели где-то до часа ночи.
В: пиииик.
П: что вару?
В: давайте посмотрим фильм?
Д: я за.
П: ну давайте.
Они включили фильм и начали его смотреть. Так как фильм был не очень интересный Вару уснул на плече у Пика.
После как они посмотрели фильм.
П: Джо
Д: да, что?
П: тут проблемка..
Д: говори что случилось.
П: ну во-первых вару спит, во-вторых у меня только 2 кровати.
Д:ну я знаю как спит вару, очень не крепко так что бери его на руки и спите вместе, а то если он проснется он такое сделать может.
П: хорошо и да твоя спальня прямо по коридору и на лево.
Д: спасибо, ну всё спокойной ночи!
П: спокойной.
Примечания:
Проду?