Пиковый

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 348 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Самые "обычные" дни

Настройки
Примечания:
Это был обычный день когда Пик приехал с отдыха(от клонов).К большому удивлению все клоны(даже Вару и Джо) были очень рады что Пик приехал, допустим Джо,Вару,Куромаку,Данте и Зонт зообнимали Пика на что 8-ой был в ярости и шоке. Но это ещё пол беды: через время Куромаку и Джо помогли Пику разложить вещи, а когда закончили одновременно поцеловали 8-го в разные щеки и резко убежали. -Это шутка что ли?-спросил Пиковый. -Что? Какая шутка?-недоумевающий 2-ой и Шут одновременно спросили. -идите-вдруг Пиковый повышачи голос. Ребята вышли но не на долго. Через время поехавший зашёл к Пику который занимался спортом а именно в то время он решил отдохнуть и прилёг на спину закрыв глаза.(примечание он был без верха только в шортах).Поехавший увидев эту картину покраснев подошёл к 8-му и быстрым движением рук поднял Пика и прижал к стене. -ТЫ ИДИО!?.. Не успев договорить Пикового затянули в долгий и страстный поцелуй. Кажется Пику это нравилось ведь он полностью отдался и даже прижался к поехавшему. Но через время 13-ый разорвал поцелуй и между ними потекла слюна. -идиот..-прошептал Пиковый. -тебе же понравилось) -д-да но ты идиот!.. Вдруг Джо полез руками чуть ниже живота 8-го. Но Пиковый остановил его руки. -не торопи события!. Джо решил что нужно сделать план Б. -что ты.. Джо не много наклонился, начал оставлять багровые засосы. Из комнаты слышались тихие всхлипы и очень приглушённые стоны. -Прекрати...~-чуть ли не стоная проговорил Пик. Джо действительно остановился но затем послышался голос Пика: -из за этих засосов мне прийдёться ходить в свитере , а если бы ты не оставил мне их я бы ходил только в шортах потому что всем было бы пофигу но сейчас они все обратят внимание на это! -жаль-с тоской сказал Шут Пиковый положил руки Джока на свою талию и прижался в нему. -ути какие мы нежные) -заткнись.. Джок начал целовать шею 8-го.От Пикового начали исходить прекрасные стоны и всхлипы для ушей 13-го. Поехавшего это только больше завело. Рука Шута опустилась к 5-ой точке 8-го и начала сжимать ее. -убери руки..(//////////) Шут будто не слыша продолжал лапать Короля. От Пика исходили тихие всхлипы пока он не додумался вжаться лицом в кофту Старшего. -котик не волнуйся я могу стереть память других-щелчком пальца) Пик молча отстранился от кофты Джо, и поднял голову что бы видеть его глаза.Тот пользуясь моментом опустился не много ниже и начал целовать его шею. Через некоторое время в комнату зашел Вару. От увиденного он не много прихуел это ещё мягко сказано он не ожидал что его брат педик.. -что тут происходит?. Двое заметили присутствие третьего лишнего. -я ничего объяснять не буду я просто его люблю-сказал сам любезный брат Вару. Сам брат(Вару) промолчал на его ответ. -можешь хоть всему городу рассказать нам плевать-опять сказал Джок на что Вару снова промолчал и удалился. -плевать?.- недоумевающим голосом сказал Пик но вдруг вспомнил слова поехавшего перед тем как зашёл Вару. -Да, нам плевать Пик молча залез на руки к 13-му. И стал пытаться намекнуть на то что хочет продолжить. Шут сразу понял это и продолжил целовать шею 8-го при этом держа его на руках. -Мха..~ Джо..~подожди..~ 13-ый поднял голову и спросил: -что такое? Тебе не нравится? -нет мне все нравится я бы хотел..~ Не договорив Пик начал целовать Джо. Тот в свою очередь приняв транс тоже начал целовать собеседника.Через время Поехавший разорвал поцелуй. И немного позже Пиковый слез с рук и сказал: -ладно продолжим вечером если что скажешь...что...хм..что..вобщем выкрутишься. -н-да выкручусь -ладно иди собирай вещи переезжай ко мне если что я помогу. -мг хорошо После этих слов Джо вышел из комнаты и по пути к себе встретил Вару у которого было слишком много вопросов. -ну и как ты это понимать? -не понимаю о чем ты -о Пике -а что тут такого? -как что? Мы же братья ты будешь уделять ему больше внимания. -не дуйся обойдешься без меня тем более если вспомнить что ты делал с ним раньше как ты его позорил и т.д. я тебя вообще видеть не хочу. После этих слов Вару с грустной миной просто ушел. А Джо пошёл собирать вещи. После того как он собрал вещи Джо сразу перенес свои вещи к Пику пока тот убирался у себя. Всё остальное время никто ни с кем не пересекался. А вечером Феликс предложил пойти всем в поход. Пошли все кроме Джока и Пикуши). А Вару ушел ещё днём так как его обидели слова Джо и он решил что он будет жить отдельно от всех. Вечер дома никого: -Джо ты где мне одному страшно -Ты мой котик я уже иду С этими словами в дверном проёме появилась тень 13-го.Джок сел рядом с котиком и спросил: -а как ты относишься к тройничку? Сначала Пик опешил от этого вопроса а потом просто ответил: -я против я люблю только тебя.. Джок молча сел на кровать и позвал 8-го. Когда он подошёл Джок посадил Котика к себе на колени и начал целовать его шею. Через несколько минут наслаждения котик спустился на колени перед ..кхм.. Джокера. Он начал снимать ремень его штанов. Через пары мнгновений перед глазами Пикуши открылся огромный стояк Джокера. -ты чего удумал?) -догадайся Не успев проговорить Джокер впервые почувствовал на столько приятные чувства тем более в том месте. Кстати в это время Пик со всей душой отсасывал,вылизывал 13-му. Из уст Джо слышались тихие приглушённые стоны. Пикуше вдруг стало интересно что будет если отлизать другое место члена(яйца(прост не знало как это сказать). Он начал отлизывать,вылизывать, и всасывать их. Наверное Джоку было очень хорошо так как стоны стали полноценными а также он вжался в кровать. И через время 13-ый кон4ил. После этого наш Пикуша поднялся к 13-му. -Пикуш ты где так научился отсасывать?)~ - не знаю -ладно не буду лезть) Джок одел штаны а Пик в это время залез на Джокера и два голубка заснули в обнимку. На утро когда всё вернулись решили позвать ребят на завтрак. А когда зашли в комнату увидели эту картину: Пик лежит на Джокере в обнимку, на лице Пикуши видно не много сп€р^^ы Джо. -иии как мило!! С этими визгами из комнаты вибежал Феликс. -что такое? Ромео даже не мог понять что может быть такого. Но после рассказа Фели он все понял и очень завидовал Джо. Ведь ему не как не получается добиться сердца Фели. Кстати наши голубки после криков 4-го сразу проснулись. -Боже Пикуш у тебя на лице..кхм.. После его слов Пик понял что случилось и почему Феля визжал. Ну а в то время пока Пик об этом думал Джо уже вытер и показал пальцы. -слижешь? Пик молча облизал пальцы 13-го. В это время к щелочке двери подошли червовые и увидели как Пик облизывает пальцы Джо. Вдруг Пик повернулся к двери. -чего смотрите? Червовые быстро смотались от двери в кухню. -не стирай им память плевать пусть рассказывают -как скажешь коть После этого ребята вышли в кухню где их ждали червовые. -Пик-крикнул Ромка -чего тебе? -жопа не болит?) -отстань.. Джо после услышанного заступился за Пика и вроде после этого он успокоился. Когда Пик сделал себе чай и решил пойти спросить Джока делать ли ему тоже он споткнулся и упал на четвереньки прямо перед Ромео. Он в свою очень начал пялится на 5-ую точку Пика. Пик просто встал и пошел дальше ощущая на себе глаза. Днём ничего интересного не было, а вот вечером Джо вышел в магазин за вкусняшками для Пика. Ромео пользуясь моментом зашёл в комнату Джо и Пика. -ты что то хотел? -мг) Ромео не замедлительно подошёл к Пику и начал лапать его пятую точку. Пик пытался кричать но его рот закрыли кляпом. Пик плакал,стонал, а за то что он пытался вырваться получал удар по простате. Ромео целовал Пикушу ,целовал его шею короче говоря Ромео времени не терял, а когда у Пика началась дикая истерика в комнату зашел Джо который вернулся с магазина. -ты что тут забыл критин!? -а я то что это он меня спровоцировал! Упал передо мной утром. -боже какой же ты идиот.. Пока Феликс успокаивал Пика Джо расправлялся с Ромкой. -я думаю ты усвоил урок) -да пошёл ты.. -пойду) Джокер пришел к Пику и отвёл его в комнату. -котик не бойся он больше тебя не тронет.. -я только тебе и доверяю.. спасибо что успокаиваешь.. Пик прижался к Джо и начал плакать. -ну тише не бойся..всё хорошо.. Пик через время успоился. Но Джо всё ещё полновался за его самочувствие. -извини что не пришел раньше..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)