Может не всё так плохо

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 150 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это не обсуждается

Настройки
Как только Юнги пришёл в себя возле него сидел его друг Ким Техён с очень серьёзным лицом. Это лицо показывало страх, переживания, злость и раздражение. Юнги понимал что сейчас его ждёт лекция от друга об небезопасности его поступков. -МИН ЮНГИ КАКОГО ФИГА? - крикнул Техён. Юнги од неожиданности аж трепенуло, во-первых он не ожидал такой реакции, а во-вторых он ненавидет когда на него повышают голос. -Чего тебе? - ответил холодно Мин -Чего мне? Мне ничего. А тебе чего? Ты уже 3 раз вскрываешься! Или ты думаешь мне насрать жив ли мой друг или нет?! -Да какая хренов разница жив я или нет? Это моя жизнь и я решаю что мне делать. -Вот именно ты решаешь, а у тебя в голове только желание умереть. 3 раза вскрывался, 2 раза попадал в аварию на мотоцикле, пару раз ишёл под колеса машины. Ты ещё не наигрался? -Я просто хочу умереть, сколько можно меня доставать?! То ты хочешь что бы я ходил к психологу, то ты хочешь быть 24/7 со мной, а дальше что? Поставишь мне охрану? -С твоими успехами это скоро произойдёт -Надеюсь я до этого времени умру -Даже не надейся, я нашёл тебе психолога, он будет приходить к тебе домой и заниматься с тобой -Нет, не хочу я никакого психолога тем более у себя дома! -А я сказал НУЖНО и это не обсуждается!!!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник