Часть 8 ''Побороть страх''
3 марта 2022 г., 14:00
Примечания:
Асие и Дорук все ближе друг к другу
Парк Аттракционов
Берк:Вауу тут так круто
Айбике:Да уж очень!
Асие:Харика ты здорово придумала!
Харика:Да я такая!
Омер:Ну что куда идем сейчас?
Айбике:Американские горки!
Дорук и Берк посмотрели друг на друга
Берк:точно?
Айбике:Да а что такое?
Берк:Понимаете мы с Доруком боимся висоты!
Асие посмотрела на Дорука
Асие:Дорук это правда?
Дорук:Да
Асие:Ну нелзя же жить с этим страхом всю жизнь правда?
Берк:Легко сказать!
Омер:Так ребята мы с Огулджаном Сюсен и Харикой пойдем в кафе а вы идите прокатайтесь!
Засмеялся Омер
Дорук:Я тоже пожалуй пойду в кафе!
Берк:И я!
Айбике:Ну как хотите если с нами что то случится то знайте мы на вас обиделись!
Берк:Ну что ты говоришь сладкая!
Асие:Ай ладно пошли Айбике мы есть друг у друга!
Айбике:Прощайте...если с нами что то будет то знайте...
Дорук:Стойте мы идем с вами!
Берк:Да!
Асие и Айбике подмигнули друг другу и пошли брать билеты
Берк:Сынок ты готов?
Дорук:Хух готов!
Асие:Мы купили билеты пойдем!
Все начали садится и Асие увидела что Дорук волнуется
Он дала свою руку и Дорук стал радостным они сели и пристегнулись
Асие села с Доруком а Айбике с Берком
Айбике:Берк не бойся главное!
Она поцеловала парня
Берк:Моя сладкая!
Айбике:Давай мой вампир не бойся!
Дорук:Асие я боюсь!
Асие посмеялась
И дала свою руку парню что бы не было так страшно
Аттракцион начался
Спустя 20 минут они вышли с аттракциона и смеялись, всем очень понравилось
Асие:Мне очень понравилось а вам?
Айбике:И мне!
Берк:Если бы не сладкая я бы не справился!
Они посмотрели друг на друга и Берк поцеловал руку Айбике
Дорук посмотрел на Асие и сказал
Дорук:Асие правда спасибо тебе
Асие:Видишь не так уж и страшно
Они улыбнулись и пошли в кафе к остальным ребятам
По дороге они купили себе мороженое и поели
Они еще много смеялись и вот наступила ночь и Харика сделала еще одно обьявление
Харика:Ребята все пишите родителям что сегодня будете ночью у меня
Огулджан:Ура кузен ты слышал?
Омер:Завтра как раз суббота поэтому можно
Дорук:Окей круто будет!
Берк:Тогда все остаемся
Сюсен:Да
Все отпросились и поехали к Харике
Примечания:
Что же будет на вечеринке?