В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 ''Побороть страх''

Настройки
Примечания:
Парк Аттракционов Берк:Вауу тут так круто Айбике:Да уж очень! Асие:Харика ты здорово придумала! Харика:Да я такая! Омер:Ну что куда идем сейчас? Айбике:Американские горки! Дорук и Берк посмотрели друг на друга Берк:точно? Айбике:Да а что такое? Берк:Понимаете мы с Доруком боимся висоты! Асие посмотрела на Дорука Асие:Дорук это правда? Дорук:Да Асие:Ну нелзя же жить с этим страхом всю жизнь правда? Берк:Легко сказать! Омер:Так ребята мы с Огулджаном Сюсен и Харикой пойдем в кафе а вы идите прокатайтесь! Засмеялся Омер Дорук:Я тоже пожалуй пойду в кафе! Берк:И я! Айбике:Ну как хотите если с нами что то случится то знайте мы на вас обиделись! Берк:Ну что ты говоришь сладкая! Асие:Ай ладно пошли Айбике мы есть друг у друга! Айбике:Прощайте...если с нами что то будет то знайте... Дорук:Стойте мы идем с вами! Берк:Да! Асие и Айбике подмигнули друг другу и пошли брать билеты Берк:Сынок ты готов? Дорук:Хух готов! Асие:Мы купили билеты пойдем! Все начали садится и Асие увидела что Дорук волнуется Он дала свою руку и Дорук стал радостным они сели и пристегнулись Асие села с Доруком а Айбике с Берком Айбике:Берк не бойся главное! Она поцеловала парня Берк:Моя сладкая! Айбике:Давай мой вампир не бойся! Дорук:Асие я боюсь! Асие посмеялась И дала свою руку парню что бы не было так страшно Аттракцион начался Спустя 20 минут они вышли с аттракциона и смеялись, всем очень понравилось Асие:Мне очень понравилось а вам? Айбике:И мне! Берк:Если бы не сладкая я бы не справился! Они посмотрели друг на друга и Берк поцеловал руку Айбике Дорук посмотрел на Асие и сказал Дорук:Асие правда спасибо тебе Асие:Видишь не так уж и страшно Они улыбнулись и пошли в кафе к остальным ребятам По дороге они купили себе мороженое и поели Они еще много смеялись и вот наступила ночь и Харика сделала еще одно обьявление Харика:Ребята все пишите родителям что сегодня будете ночью у меня Огулджан:Ура кузен ты слышал? Омер:Завтра как раз суббота поэтому можно Дорук:Окей круто будет! Берк:Тогда все остаемся Сюсен:Да Все отпросились и поехали к Харике
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник