Часть 14 ''Если это чувства?''
3 марта 2022 г., 18:43
Примечания:
Любовь это как книга
Но не путай любовь со сказкой
Потому что сказка это обман
Разговор Асие и Айбике на кухне
Айбике:Я знала что ты тоже его любишь!
Асие:Да это так
Айбике:Знаешь у нас с Берком все было...
Асие покраснела
Айбике:Что такое...неужели?
Асие:Да Айбике...
Айбике:Поздравляю
Асие:И тебя!
Айбике:Берк на самом деле такой невинный и чистый с ним так хорошо и комфортно
Асие:Хочешь сказать настоящая любовь?
Айбике:именно!
Асие:Я тебя понимаю. Для меня Дорук
казался грубым но на самом деле он очень хороший и нежный
Айбике:Так что получаеться мы нашли свою любовь Асие!
Асие улыбнулась
Тем временем Дорук и Берк говорили возле бассейна
Берк:Ты такой радостный!
Дорук:У нас все было
Берк:Охаааа брат поздравляю!
Дорук:Говоришь что я радостный а сам светишься от счастья!
Берк:У нас тоже было...это было идеально!
Дорук:Понимаю...йаа Берк мы впутались в эту штуку...в любовь
Берк:И не говори друг!
Дорук:Но до чего же прекрасная штука...любовь
Берк:и вправду! Я очень люблю
Дорук:И я!
Кухня
Асие:Айбике налей чай!
Айбике:Хорошо!
Айбике взяла горячий чайник и хотела налить чай но случайно обожглась
Айбике:Айййййййййййй
Асие:Ххххх Айбике!
Берк и Дорук быстро прибежали на крик
Берк:Любимая что такое?
Асие:Она обожглась!
Дорук:Как так?
Асие:Айбике дай посмотрю...
Айбике:Асие очень болит!
Берк:Поехали в больницу!
Громко ответил Берк
Айбике:Нет никакой больницы...!
Дорук:Я поеду куплю мазь
Асие:Хорошо только быстрей!
Дорук поехал по мазь
Асие:Хорошо что ожог не большой...
Берк:Я так воновался!
Спустя 20 минут
Дорук:Я купил хорошую мазь
Асие:Спасибо!
Асие взяла мазь и начала мазать ожог Айбике
Айбике:Аййййййй
Берк:Терпи любимая!
Асие перемотала ожог и они сели кушать
Берк:Как твоя рука сладкая?
Айбике:Уже лучше!
Дорук:Мазь помогла?
Айбике:Да очень, спасибо Дорук!
Дорук:Пожалуйста
Асие:Кто будет чай? только я наливаю
Все улыбнулись и начали кушать
Берк:Кстати мы завтра с Айбике идем в кино не хотите с нами?
Асие:Незнаю даже...Дорук что скажешь?
Дорук:Можно
Берк:Отлично тогда осталось спросить в остальных
Айбике:Кстати давайте сыграем в игру?
Дорук:В какую?
Айбике:Я видела в интернете например
Я говорю фильм и вы говорите свой любимый, я говорю напиток вы говорите свой любимый напиток и так далее...плюс игры в том что мы узнаем друг друга еще ближе
Асие:Аааа да я тоже видела эту игру!
Берк:Так что играем?
Дорук:Да конечно
Айбике:Тогда я первая. Любимое место Стамбула?
Берк:Мое это...Кофейня на набережной
Дорук:Мое это мост Стамбула!
Асие:Я очень люблю холм с которого виден почти весь Стамбул
Айбике:А мое любимое место это дом
Все засмеялись
Спустя час
Дорук:Огоо уже 3 часа ночи
Берк:Да а мы даже не заметили
Айбике:Пошли спать Берко?
Берк:Пошли моя сладкая!
Берк и Айбике пошли в комнату
Дорук:Госпожа Асие может и мы пойдем
Асие:Ты иди а я уберу тут все и прийду
Дорук:Нет уж я тебя одну не оставлю
Асие улыбнулась а Дорук начал ей помогать
Асие стала на стул что бы положить тарелку но чуть не упала
Дорук вовремя словил девушку на руки
Асие:Дорук я так испугалась!
Дорук:Асие будь внимательней ты же могла упасть!
Асие:Хорошо буду
Дорук поставил Асие и поцеловал в голову
Они крепко обнялись
Асие поцеловала парня в губы ей этого так сейчас хотелось
Дорук:Асие пошли в комнату а то я не удержусь...
Асие:Да ты прав на кухне немного стыдно
Дорук начал улыбаться и поцеловал Асие в плечо
Они пошли в комнату...
Примечания:
Мне понравилась эта часть тем что здесь показали заботу Берка.