В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 14 ''Если это чувства?''

Настройки
Примечания:
Разговор Асие и Айбике на кухне Айбике:Я знала что ты тоже его любишь! Асие:Да это так Айбике:Знаешь у нас с Берком все было... Асие покраснела Айбике:Что такое...неужели? Асие:Да Айбике... Айбике:Поздравляю Асие:И тебя! Айбике:Берк на самом деле такой невинный и чистый с ним так хорошо и комфортно Асие:Хочешь сказать настоящая любовь? Айбике:именно! Асие:Я тебя понимаю. Для меня Дорук казался грубым но на самом деле он очень хороший и нежный Айбике:Так что получаеться мы нашли свою любовь Асие! Асие улыбнулась Тем временем Дорук и Берк говорили возле бассейна Берк:Ты такой радостный! Дорук:У нас все было Берк:Охаааа брат поздравляю! Дорук:Говоришь что я радостный а сам светишься от счастья! Берк:У нас тоже было...это было идеально! Дорук:Понимаю...йаа Берк мы впутались в эту штуку...в любовь Берк:И не говори друг! Дорук:Но до чего же прекрасная штука...любовь Берк:и вправду! Я очень люблю Дорук:И я! Кухня Асие:Айбике налей чай! Айбике:Хорошо! Айбике взяла горячий чайник и хотела налить чай но случайно обожглась Айбике:Айййййййййййй Асие:Ххххх Айбике! Берк и Дорук быстро прибежали на крик Берк:Любимая что такое? Асие:Она обожглась! Дорук:Как так? Асие:Айбике дай посмотрю... Айбике:Асие очень болит! Берк:Поехали в больницу! Громко ответил Берк Айбике:Нет никакой больницы...! Дорук:Я поеду куплю мазь Асие:Хорошо только быстрей! Дорук поехал по мазь Асие:Хорошо что ожог не большой... Берк:Я так воновался! Спустя 20 минут Дорук:Я купил хорошую мазь Асие:Спасибо! Асие взяла мазь и начала мазать ожог Айбике Айбике:Аййййййй Берк:Терпи любимая! Асие перемотала ожог и они сели кушать Берк:Как твоя рука сладкая? Айбике:Уже лучше! Дорук:Мазь помогла? Айбике:Да очень, спасибо Дорук! Дорук:Пожалуйста Асие:Кто будет чай? только я наливаю Все улыбнулись и начали кушать Берк:Кстати мы завтра с Айбике идем в кино не хотите с нами? Асие:Незнаю даже...Дорук что скажешь? Дорук:Можно Берк:Отлично тогда осталось спросить в остальных Айбике:Кстати давайте сыграем в игру? Дорук:В какую? Айбике:Я видела в интернете например Я говорю фильм и вы говорите свой любимый, я говорю напиток вы говорите свой любимый напиток и так далее...плюс игры в том что мы узнаем друг друга еще ближе Асие:Аааа да я тоже видела эту игру! Берк:Так что играем? Дорук:Да конечно Айбике:Тогда я первая. Любимое место Стамбула? Берк:Мое это...Кофейня на набережной Дорук:Мое это мост Стамбула! Асие:Я очень люблю холм с которого виден почти весь Стамбул Айбике:А мое любимое место это дом Все засмеялись Спустя час Дорук:Огоо уже 3 часа ночи Берк:Да а мы даже не заметили Айбике:Пошли спать Берко? Берк:Пошли моя сладкая! Берк и Айбике пошли в комнату Дорук:Госпожа Асие может и мы пойдем Асие:Ты иди а я уберу тут все и прийду Дорук:Нет уж я тебя одну не оставлю Асие улыбнулась а Дорук начал ей помогать Асие стала на стул что бы положить тарелку но чуть не упала Дорук вовремя словил девушку на руки Асие:Дорук я так испугалась! Дорук:Асие будь внимательней ты же могла упасть! Асие:Хорошо буду Дорук поставил Асие и поцеловал в голову Они крепко обнялись Асие поцеловала парня в губы ей этого так сейчас хотелось Дорук:Асие пошли в комнату а то я не удержусь... Асие:Да ты прав на кухне немного стыдно Дорук начал улыбаться и поцеловал Асие в плечо Они пошли в комнату...
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник