Часть 16 ''Помощь''
3 марта 2022 г., 22:29
Спустя 2 недели
Асие встала в 7 утра и пошла будить Омера
Асие:Омер вставай в школу
Омер:Хорошо встаю!
Асие:Уже через месяц экзамены
Омер:Не волнуйся все будет хорошо
Омер встал и пошел в душ
Асие одела форму, носки, ботинки и распустила волосы.Она накрасилась и пошла готовить завтрак
Асие и Омер за столом обсуждали планы на день и смеялись
Асие приготовила омлет и салат
Омер:Асие я сегодня вернусь поздно
Асие:Почему?
Омер:Меня Сюсен пригласила к себе в гости
Асие:Отлично! повеселись там
Омер:Хорошо фисташка
Асие:Кстати родители написали что еще на месяц остануться там потому что там очень хорошо и деньги большие платят
Омер:Ну ладно пусть как хотят так и делают
Асие и Омер поели и поехали в колледж
Их возле входа уже ждали Айбике и Огулджан
Огулджан:Гуд морнинг Эрены!
Омер посмеялся
Айбике:Доброе утро!
Асие:Доброе!
Огулджан:У кого какие планы на сегодня?
Омер:Господи помоги мне!
Огулджан:А что я не так сказал не пойму?
Огулджан и Омер пошли в класс
Асие:Айбике пойдем?
Айбике:Сейчас Берк приедет тогда пойдем!
Асие:Ну ты тогда жди а я занесу книги в библиотеку
Асие пошла в библиотеку и занесла книги
которые прочла
И тут в дверь постукал Дорук
Дорук:Аааа госпожа Асие вы очень много читаете!
Асие посмеялась и пошла обнимать парня
Асие:Привет!
Дорук:И даже не поцелуешь?
Асие:Дорук перестань!
Дорук обнял Асие и чмокнул в губы
Дорук:Ладно моя красавица я пришел сказать что бы ты сегодня пришла ко мне в гости!
Асие:Зачем? поинтересовалась девушка
Дорук:У меня родители уехали на 2 дня в командировку и мы можем потусить в меня
Асие посмотрела на Дорука и начала смеяться
Дорук:Ты что не хочешь помочь детям?
Асие:Каким детям, Дорук?
Дорук:Я сказал учителю что за два дня соберу деньги для библиотеки в школах для детей
Асие:Ты же легко можешь попросить деньги у отца
Дорук:Нет Асие я хочу сам доказать что я смогу
Асие:Вот за что я тебя полюбила!
Дорук:Что ты сказала?
Асие:Ничего такого
Дорук обнял Асие
Асие:Так стоп...а чем я могу помочь?
Дорук:Аххх да я как то услышал как ты поешь и это было очень красиво
Асие:Спасибо конечно но чем это поможет?
Дорук:Смотри ты прийдешь ко мне в гости и мы включим прямой эфир и споем вместе...Я еще и на гитаре сыграю
Асие:Хммм а что это неплохая идея!
Дорук:Понимаешь Асие я очень умный
Парень подходил все ближе к Асие
Асие:Дорук мы в библиотеке!
Дорук:Офффф яяяя я тебя нигде скоро поцеловать не смогу!
Асие засмеялась и чмокнула парня в щечку
Дорук:Ну хоть так!
Они посмеялись и пошли на урок...