Часть 21 ''Пейнтбол''
4 марта 2022 г., 18:29
Примечания:
Часть вам понравится!
Виходные прошли быстро и вот уже наступил вторник
Сегодня ребята дожны поехать всем классом играть в пейнтбол
Асие и Омер проснулись, оделись, и пошли в школу
Возле школы их уже ждали Айбике Берк Огулджан Харика и Сюсен
Сюсен обняла Омера
Сюсен:Доброе утро! любимый
Омер:Привет!
Парень поцеловал Сюсен в щечку
И тут на машине приехал Дорук
Дорук:Привет молодежь!
Огулджан:Привет, сынок!
Дорук вышел и подошел к Асие
Он приобнял Асие и поцеловал в голову
Асие:Айййй точно! как я могла забыть!
Дорук:Что такое?
Асие:Я сейчас книгу занесу в библиотеку и прийду...
Омер:Асие только быстро!
Дорук:С тобой пойти?
Асие:Нет не нужно я быстро!
Асие побежала в библиотеку
Спустя 5 минут Асие вернулась и они все сели в автобус
Все сели вместе с любимыми!
Учитель:Так дети вы будете играть с другим класом!
Асие:Ооо круто!
Берк:Мы точно победим!
Учитель:Не все так просто, дети!
Айбике:А что такое!
Учитель:Вас перемешают с тем классом и поставят по парам!
Берк:Аййй Айбике меня поставят не с тобой!
Айбике:Еххх надеюсь тебя поставят не с девочкой...
Берк улыбнулся
Берк:Ревнуешь?
Айбике:Что?
Берк засмеялся
Берк:А вдруг тебя поставят с парнем...
Айбике:Хахаах что такое, вампир?
Асие слушала музыку в наушниках а Дорук уснул на плече любимой...
Омер и Сюси тоже уснули а Огулджан и Харика смеялись и говорили о чем то!
Айбике:Что то Меллиси и Толги не видно!
Асие:Дорук говорил что Меллиса заболела а Толга незнаю...
Берк:Он на Мальдивах!
Айбике:Пусть там и застрянет!
Асие:Или пусть ему кокос на голову упадет и он все забудет!
Ребята посмеялись и Айбике положила голову в грудь Берка
Спустя час
Учитель:Дети мы приехали!
Асие:Дорук вставай!
Дорук встал и начал собираться
Асие:Омер вставай!
Асие тронула парня за плечо и тот быстро встал!
Омер:Асие, что такое?
Все засмеялись
Асие:Мы приехали, брат!
Сюси:Айййй и правда!
Все встали и вышли
Там их уже и ждали другие ребята
Учитель:Идите переодевайтесь и начнем!
Все переоделись и вышли
Дорук:Вайй Асие тебе очень идет эта форма!
Асие посмеялась
Асие:Тебе тоже!
Все вышли и пошли к учителю
Учитель:Отлично ребята сейчас я сделаю две команди и все будут по парам прятаться!
Огулджан:Мне жаль прекрасная!
Учитель:И так будет красная и синяя команды
В красной будет:Асие, Айбике, Омер, Огулджан
Огулджан:Все Эрены!
Учитель:А также в красной команде будут ученики с другого класса
Каан, Санем, Картал и Дора
Учитель:А в синей команде будет Дорук, Харика, Берк и Сюсен
Харика:Хорошая команда
Учитель:А еще будет Озге, Борак, Эмир и Дамла
Харика:Хороший состав!
Айбике:Мы должны победить
Учитель:И так а теперь делимся на пары...
Учитель:Дорук будет с...Дамлой
Дорук посмотрел на недовольную Асие и засмеялся
Дамла:Привет я Дамла!
Дорук:А я Дорук!
Асие была очень недовольна!
Учитель:Асие ты будешь с....Кааном
Тут уже был злой Дорук
Асие этого не заметила и пожала руку парню
Каан:Я так понимаю мы будем с тобой вместе!
Асие:Да!
Дорук не мог смотреть на это...
Учитель:Харика, ты будешь с...Эмиром
Эмир:Привет красотка!
Харика:Привет!
Оглджан:Омер это что?
Омер:Это игра Огулджан!
Учитель:Огулджан ты будешь с...Дорой
Дора:Привет!
Огулджан:Привет!
Харика была злая...
Учитель:Сюсен будет с Бораком а Омер с Санем
Санем:Привет...я рада что ты мы вместе будем!
Сюсен ревновала
Сюсен назло Омеру сказала
Сюсен:Борак я рада что мы будем с тобой в паре!
Борак:Спасибо...конечно!
Омер посмотрел на Сюсен и отвернул взгляд
Учитель:Дааа а теперь Берк..ты будешь с Озге
Озге:Привет красавец!
Берк посмеялся а Айбике разозлилась
Учитель:Айбике...ты будешь с Карталом
Картал:Как я и хотел!
Берк очень разозлился и хотел уже что то сказать но его перебил учитель
Учитель:Да ребята у вас есть 5 минут что бы найти куда спрятатся
Когда вы услышите свисток тогда игра и
начнется...
Каан:Поняли учитель!
Все начали прятаться
Спустя 5 минут началась игра!
Каан и Асие спрятались в маленький домик
Каан:Выходим я вижу Берка и Озге!
Асие:Да давай!
Асие и Каан тихо вышли из домики и побежали к Берку и Озге
Берк и Озге не заметили что Асие и Каан были уже очень близко
Асие:Даааа попала!
Каан:Молодец Асие!
Берк:Айййй Асие больно!
Озге:Каан блин!
Каан засмеялся и Асие с Кааном убежали!
Берк:Мы выбыли!
Озге:Аййй супер!
Игра продолжаеться, пока что лидируют красные
Дорук и Дамла были за деревом
Дорук:А сейчас очень осторожно выходим...
Дамла:Хорошо
Дорук и Дамла вышли и увидели Огулджана с Дорой
Дора:Нас походу заметили!
Огулджан:Кто?
Взади послышался голос
Дорук:Мы!
Дорук и Дамла обстреляли Огулджана и Дору
Огулджан:Блин ми выбыли
Дора:Ехххх ничего...пошли по чай?
Огулджан:Пошли...
Счет равный
Сюсен и Борак прятались в канаве
Борак:Тихо...я слышу шаги...
Это ишла Айбике и Картал
Сюсен и Борак тихо подошли к Айбике и Карталу и обстреляли их
Айбике:Аййййй....!
Картал:Вот блин...
Айбике:Ладно пошли пить чай!
Картал:Пошли!
Айбике и Картал ушли к автобусу где их ждал Берк и Озге
Берк:Ты тоже выбыла сладкая?
Айбике засмеялась
Айбике:Так получилось..
Картал:На самом деле мы могли бы и выиграть!
Айбике:Правду говоришь
Картал:Я всегда говорю правду
Они посмеялись а Берк был недовольний
Озге:Берк но ты конечно очень сильний!
Айбике посмотрела на Озге а потом на Берка и отвела взгляд....
Игра продолжается
Синие впереди
Омер и Санем были в домике
Омер:Я сейчас увидел Харику и Эмира!
Санем:У тебя очень крутое зрение...Омер!
Омер:А сейчас тихо выходим...
Они вышли и Санем начала стрелять
Омер засмеялся
Омер:Молодец!
Санем:Спасибо!
Харика:Аййй блин...Эмир и что мы будем делать?
Эмир:Ехххх пошли к учителю...
Харика:Спасибо Омер!
Омер:Всегда пожалуйста
Санем засмеялась
Санем:А круто мы их...
Омер:Да...!
В красной команде остались Асие, Каан, Омер и Санем
А в синей Дорук, Дамла, Сюсен и Борак
Дорук:Стой....Я вижу Омера и Санем!
Дамла:Да точно!
Дорук:Интересно а Асие уже застрелили?
Дамла:Ты что то сказал?
Дорук:Нет ничего!
Дорук и Дамла обстреляли Омера и Санем
Дорук:Дааа...мы это сделали
Дамла:Урааа!
Они пожали друг другу руку и посмеялись
Омер:Аййййй...Санем нам не повезло
Санем:Да уж но мы молодцы...
Омер:Да, это ты молодец!
Санем:Мы вдвоем круто справились
Омер:Пойдем сдаваться!
Санем:Пойдем!
Дорук был очень рад ведь они уже почти выиграли!
Сюсен, Борак, Дорук и Дамла собрались что бы обсудить план как победить
Дорук:Кто остался в красной команде?
Сюсен:Асие и Каан...
Дорук был недоволен что они остались вдвоем
Борак:Они куда то хорошо спрятались, и стреляют хорошо
Дамла:Кстати да прям подходят друг другу
Дорук посмотрел на Дамлу и сжал кулак
И тут Каан и Асие заметили что они все вместе о чем то говорят и не видят их
Асие:Каан...я придумала!
Каан:Что?
Асие:Они сейчас нас не видят!
Каан:Да кстати!
Асие:Мы тихо берем флаг с их територии и когда его заберем то обстреляем их
Каан улыбнулся
Каан:Асие ты правда очень умная!
Асие:Спасибо! а теперь тихо...
Пока синяя команда разговаривала, Каан и Асие тихо взяли флаг и побежали
Асие закричала
Асие:Еййййй, посмотрите что у нас есть!
Они увидели в руках Асие флаг
Сюсен:Ооо нет!
Асие и Каан начали обстреливать команду но не попали в Дорука
Дорук начал бежать что бы забрать флаг
Асие:Каан держи флаг а я его задержу!
Каан быстро взял флаг и побежал
За этим со стороны наблюдали красная и синяя команда выбивших
Омер:Асие, Каан давайте!
Каан поставил флаг!
Победа красных
Асие:Уррааа!
Омер:Асие, Каан вы молодцы!
Команда синих была расстроена
А красные были очень радостные
Все пошли переодеваться
Каан:Асие...стой
Асие:Слушаю!
Каан:Если бы не ты мы бы не выиграли!
Асие:Каан ты же тоже много сделал
Каан:Ты очень умная девушка
Асие и Каан пожали друг другу руки
Все пожали друг другу руки и пошли переодеваться
Асие переодевалась и уже была в лифчике...
Примечания:
Часть получилась большая...даже очень!