В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 21 ''Пейнтбол''

Настройки
Примечания:
Виходные прошли быстро и вот уже наступил вторник Сегодня ребята дожны поехать всем классом играть в пейнтбол Асие и Омер проснулись, оделись, и пошли в школу Возле школы их уже ждали Айбике Берк Огулджан Харика и Сюсен Сюсен обняла Омера Сюсен:Доброе утро! любимый Омер:Привет! Парень поцеловал Сюсен в щечку И тут на машине приехал Дорук Дорук:Привет молодежь! Огулджан:Привет, сынок! Дорук вышел и подошел к Асие Он приобнял Асие и поцеловал в голову Асие:Айййй точно! как я могла забыть! Дорук:Что такое? Асие:Я сейчас книгу занесу в библиотеку и прийду... Омер:Асие только быстро! Дорук:С тобой пойти? Асие:Нет не нужно я быстро! Асие побежала в библиотеку Спустя 5 минут Асие вернулась и они все сели в автобус Все сели вместе с любимыми! Учитель:Так дети вы будете играть с другим класом! Асие:Ооо круто! Берк:Мы точно победим! Учитель:Не все так просто, дети! Айбике:А что такое! Учитель:Вас перемешают с тем классом и поставят по парам! Берк:Аййй Айбике меня поставят не с тобой! Айбике:Еххх надеюсь тебя поставят не с девочкой... Берк улыбнулся Берк:Ревнуешь? Айбике:Что? Берк засмеялся Берк:А вдруг тебя поставят с парнем... Айбике:Хахаах что такое, вампир? Асие слушала музыку в наушниках а Дорук уснул на плече любимой... Омер и Сюси тоже уснули а Огулджан и Харика смеялись и говорили о чем то! Айбике:Что то Меллиси и Толги не видно! Асие:Дорук говорил что Меллиса заболела а Толга незнаю... Берк:Он на Мальдивах! Айбике:Пусть там и застрянет! Асие:Или пусть ему кокос на голову упадет и он все забудет! Ребята посмеялись и Айбике положила голову в грудь Берка Спустя час Учитель:Дети мы приехали! Асие:Дорук вставай! Дорук встал и начал собираться Асие:Омер вставай! Асие тронула парня за плечо и тот быстро встал! Омер:Асие, что такое? Все засмеялись Асие:Мы приехали, брат! Сюси:Айййй и правда! Все встали и вышли Там их уже и ждали другие ребята Учитель:Идите переодевайтесь и начнем! Все переоделись и вышли Дорук:Вайй Асие тебе очень идет эта форма! Асие посмеялась Асие:Тебе тоже! Все вышли и пошли к учителю Учитель:Отлично ребята сейчас я сделаю две команди и все будут по парам прятаться! Огулджан:Мне жаль прекрасная! Учитель:И так будет красная и синяя команды В красной будет:Асие, Айбике, Омер, Огулджан Огулджан:Все Эрены! Учитель:А также в красной команде будут ученики с другого класса Каан, Санем, Картал и Дора Учитель:А в синей команде будет Дорук, Харика, Берк и Сюсен Харика:Хорошая команда Учитель:А еще будет Озге, Борак, Эмир и Дамла Харика:Хороший состав! Айбике:Мы должны победить Учитель:И так а теперь делимся на пары... Учитель:Дорук будет с...Дамлой Дорук посмотрел на недовольную Асие и засмеялся Дамла:Привет я Дамла! Дорук:А я Дорук! Асие была очень недовольна! Учитель:Асие ты будешь с....Кааном Тут уже был злой Дорук Асие этого не заметила и пожала руку парню Каан:Я так понимаю мы будем с тобой вместе! Асие:Да! Дорук не мог смотреть на это... Учитель:Харика, ты будешь с...Эмиром Эмир:Привет красотка! Харика:Привет! Оглджан:Омер это что? Омер:Это игра Огулджан! Учитель:Огулджан ты будешь с...Дорой Дора:Привет! Огулджан:Привет! Харика была злая... Учитель:Сюсен будет с Бораком а Омер с Санем Санем:Привет...я рада что ты мы вместе будем! Сюсен ревновала Сюсен назло Омеру сказала Сюсен:Борак я рада что мы будем с тобой в паре! Борак:Спасибо...конечно! Омер посмотрел на Сюсен и отвернул взгляд Учитель:Дааа а теперь Берк..ты будешь с Озге Озге:Привет красавец! Берк посмеялся а Айбике разозлилась Учитель:Айбике...ты будешь с Карталом Картал:Как я и хотел! Берк очень разозлился и хотел уже что то сказать но его перебил учитель Учитель:Да ребята у вас есть 5 минут что бы найти куда спрятатся Когда вы услышите свисток тогда игра и начнется... Каан:Поняли учитель! Все начали прятаться Спустя 5 минут началась игра! Каан и Асие спрятались в маленький домик Каан:Выходим я вижу Берка и Озге! Асие:Да давай! Асие и Каан тихо вышли из домики и побежали к Берку и Озге Берк и Озге не заметили что Асие и Каан были уже очень близко Асие:Даааа попала! Каан:Молодец Асие! Берк:Айййй Асие больно! Озге:Каан блин! Каан засмеялся и Асие с Кааном убежали! Берк:Мы выбыли! Озге:Аййй супер! Игра продолжаеться, пока что лидируют красные Дорук и Дамла были за деревом Дорук:А сейчас очень осторожно выходим... Дамла:Хорошо Дорук и Дамла вышли и увидели Огулджана с Дорой Дора:Нас походу заметили! Огулджан:Кто? Взади послышался голос Дорук:Мы! Дорук и Дамла обстреляли Огулджана и Дору Огулджан:Блин ми выбыли Дора:Ехххх ничего...пошли по чай? Огулджан:Пошли... Счет равный Сюсен и Борак прятались в канаве Борак:Тихо...я слышу шаги... Это ишла Айбике и Картал Сюсен и Борак тихо подошли к Айбике и Карталу и обстреляли их Айбике:Аййййй....! Картал:Вот блин... Айбике:Ладно пошли пить чай! Картал:Пошли! Айбике и Картал ушли к автобусу где их ждал Берк и Озге Берк:Ты тоже выбыла сладкая? Айбике засмеялась Айбике:Так получилось.. Картал:На самом деле мы могли бы и выиграть! Айбике:Правду говоришь Картал:Я всегда говорю правду Они посмеялись а Берк был недовольний Озге:Берк но ты конечно очень сильний! Айбике посмотрела на Озге а потом на Берка и отвела взгляд.... Игра продолжается Синие впереди Омер и Санем были в домике Омер:Я сейчас увидел Харику и Эмира! Санем:У тебя очень крутое зрение...Омер! Омер:А сейчас тихо выходим... Они вышли и Санем начала стрелять Омер засмеялся Омер:Молодец! Санем:Спасибо! Харика:Аййй блин...Эмир и что мы будем делать? Эмир:Ехххх пошли к учителю... Харика:Спасибо Омер! Омер:Всегда пожалуйста Санем засмеялась Санем:А круто мы их... Омер:Да...! В красной команде остались Асие, Каан, Омер и Санем А в синей Дорук, Дамла, Сюсен и Борак Дорук:Стой....Я вижу Омера и Санем! Дамла:Да точно! Дорук:Интересно а Асие уже застрелили? Дамла:Ты что то сказал? Дорук:Нет ничего! Дорук и Дамла обстреляли Омера и Санем Дорук:Дааа...мы это сделали Дамла:Урааа! Они пожали друг другу руку и посмеялись Омер:Аййййй...Санем нам не повезло Санем:Да уж но мы молодцы... Омер:Да, это ты молодец! Санем:Мы вдвоем круто справились Омер:Пойдем сдаваться! Санем:Пойдем! Дорук был очень рад ведь они уже почти выиграли! Сюсен, Борак, Дорук и Дамла собрались что бы обсудить план как победить Дорук:Кто остался в красной команде? Сюсен:Асие и Каан... Дорук был недоволен что они остались вдвоем Борак:Они куда то хорошо спрятались, и стреляют хорошо Дамла:Кстати да прям подходят друг другу Дорук посмотрел на Дамлу и сжал кулак И тут Каан и Асие заметили что они все вместе о чем то говорят и не видят их Асие:Каан...я придумала! Каан:Что? Асие:Они сейчас нас не видят! Каан:Да кстати! Асие:Мы тихо берем флаг с их територии и когда его заберем то обстреляем их Каан улыбнулся Каан:Асие ты правда очень умная! Асие:Спасибо! а теперь тихо... Пока синяя команда разговаривала, Каан и Асие тихо взяли флаг и побежали Асие закричала Асие:Еййййй, посмотрите что у нас есть! Они увидели в руках Асие флаг Сюсен:Ооо нет! Асие и Каан начали обстреливать команду но не попали в Дорука Дорук начал бежать что бы забрать флаг Асие:Каан держи флаг а я его задержу! Каан быстро взял флаг и побежал За этим со стороны наблюдали красная и синяя команда выбивших Омер:Асие, Каан давайте! Каан поставил флаг! Победа красных Асие:Уррааа! Омер:Асие, Каан вы молодцы! Команда синих была расстроена А красные были очень радостные Все пошли переодеваться Каан:Асие...стой Асие:Слушаю! Каан:Если бы не ты мы бы не выиграли! Асие:Каан ты же тоже много сделал Каан:Ты очень умная девушка Асие и Каан пожали друг другу руки Все пожали друг другу руки и пошли переодеваться Асие переодевалась и уже была в лифчике...
Примечания:
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник