Часть 28 ''Шутка''
5 марта 2022 г., 12:31
Асие легла в мини шортах а Дорук начал читать книгу
Спусть 20 минут Асие уснула, а Дорук начал трогать ее бедро
Дорук:Ну и как мне целый день выдержать?
Дорук обнял Асие и они уснули
Айбике и Берк тоже спали в своей комнате
Первой встала Айбике
Она была голой но под одеялом
Айбике:Берк, ты спишь?
Берк:Ммм?
Айбике:Давай пошутим над Асие и Доруком!
Берк:Любимая давай спать!
Берк приобнял девушку
Айбике:Оффф, я придумала!
Берк уснул а Айбике тихо встала с кровати
Айбике:Прости любимый...
Айбике засмеялась и позвонила Асие
В Асие начал звонить телефон
Она встала и подняла телефон
Айбике:Алло, Асие!
Асие:Айбике, ты почему звонишь?
Айбике:Давай пошутим над Доруком и Берком!
Асие:Оооо давай!
Айбике:Отлично!
Айбике рассказала план Асие и они посмеялись
Асие:Они будут в шоке!
Девушки посмеялись и начали воплощать план!
Айбике подошла к Берку
Айбике:Берк, любимый пошли в другую комнату!
Берк:Почему?
Айбике:Мне от этой кровати очень болит спина!
Берк:Ладно сладкая, пошли!
Берк сонный встал и пошел за Айбике!
Они пошли в комнату к Асие
Асие засмеялась
Айбике:Ложись любимый!
Берк упал на кровать где лежал Дорук
Асие:Давай сделаем так что бы они обнялись!
Айбике засмеялась
Они сделали так что бы они обнялись и ждали тот самый момент
Берк:Сладкая ты такая теплая!
Дорук:Ммм...Асие?
Девочки засмеялись
Дорук:Асие...ты постриглась?
Дорук провел рукой об голову Берка
Берк:Нет Айбике!
Асие и Айбике уже плакали от смеха
Берк открыл глаза
Берк:Дорук?
Громко спросил парень
Дорук сразу же открыл глаза
Дорук:Берко?
Они быстро встали с кровати
Берк:Ты...я?
Дорук:Что ты здесь делаешь, сынок?
Айбике и Асие вышли и начали смеятся
Асие:Вы бы видели свои лица!
Девочки начали смеятся
Берк:Айбике!
Дорук:Асие? что вы делаете?
Асие:Шутка!
Берк:Девочки не смешно...
Парни обиделись а девочки убежали
Асие и Айбике пошли вниз
Внизу уже сидели Сюсен и Харика
Асие:Доброе утро, девочки!
Сюсен:Почему вы смеетесь?
Айбике:Мы пошутили над Берком и Доруком
Сюсен:Аййй девочки а как?
Асие:Мы положили их в одну кровать и они думали что это мы!
Девочки посмеялись
Айбике:Вы бы видели их лица!
Харика:Аййй круто!
Айбике:А где Огулджан и Омер?
Харика:Они поехали в магазин!
Асие:Поняла!
Дорук и Берк спустились
Асие:Тихо девочки не смейтесь!
Сюсен:Хорошо!
Парни спустились и посмотрели на Асие и Айбике
Берк:Доброе утро!
Айбике:Аййй вы уже проснулись!
Сюсен:Доброе!
Девочки начали смеятся
Дорук:Не смешно...
Асие:Вы бы видели свои лица!
Айбике и Асие посмотрели друг на друга
Дорук:Ахаха очень смешно...
Берк:Ладно Дорук успокойся! мы тоже пошутим над ними
Дорук:Да!
Девочки сидели во дворе и разговаривали
Асие:В Берка очень крутой дом!
Харика:Да!
Сюсен:Наконец лето и отдых!
Харика:Да я долго этого ждала!
Сюсен:Интересно на сколько мы вчера экзамен написали
Айбике:Еще месяц нужно подождать!
Асие:Ну ничего, подождем...
Сюсен:Кстати девочки...это...мы с Омером, Огулджаном и Харикой на неделю уедем в Измир!
Харика:Да...хотите с нами?
Асие и Айбике посмотрели друг на друга
Айбике:Нет мы не поедем тут в Стамбуле и так жарко, то как в Измире будет...
Харика:Да там очень жарко!
Сюсен:Омер говорил что вы жару не любите но я решила спросить!
Асие:Вы поежайте а мы останемся здесь!
Сюсен:Хорошо девочки мы как раз сегодня ночью улетаем!
Асие:Сегодня?
Харика:Да...
Айбике:Хорошо, отдых пойдет вам на пользу!
Сюсен:Вам что то привезти?
Айбике:Нет спасибо!
Вечер...