В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 28 ''Шутка''

Настройки
Асие легла в мини шортах а Дорук начал читать книгу Спусть 20 минут Асие уснула, а Дорук начал трогать ее бедро Дорук:Ну и как мне целый день выдержать? Дорук обнял Асие и они уснули Айбике и Берк тоже спали в своей комнате Первой встала Айбике Она была голой но под одеялом Айбике:Берк, ты спишь? Берк:Ммм? Айбике:Давай пошутим над Асие и Доруком! Берк:Любимая давай спать! Берк приобнял девушку Айбике:Оффф, я придумала! Берк уснул а Айбике тихо встала с кровати Айбике:Прости любимый... Айбике засмеялась и позвонила Асие В Асие начал звонить телефон Она встала и подняла телефон Айбике:Алло, Асие! Асие:Айбике, ты почему звонишь? Айбике:Давай пошутим над Доруком и Берком! Асие:Оооо давай! Айбике:Отлично! Айбике рассказала план Асие и они посмеялись Асие:Они будут в шоке! Девушки посмеялись и начали воплощать план! Айбике подошла к Берку Айбике:Берк, любимый пошли в другую комнату! Берк:Почему? Айбике:Мне от этой кровати очень болит спина! Берк:Ладно сладкая, пошли! Берк сонный встал и пошел за Айбике! Они пошли в комнату к Асие Асие засмеялась Айбике:Ложись любимый! Берк упал на кровать где лежал Дорук Асие:Давай сделаем так что бы они обнялись! Айбике засмеялась Они сделали так что бы они обнялись и ждали тот самый момент Берк:Сладкая ты такая теплая! Дорук:Ммм...Асие? Девочки засмеялись Дорук:Асие...ты постриглась? Дорук провел рукой об голову Берка Берк:Нет Айбике! Асие и Айбике уже плакали от смеха Берк открыл глаза Берк:Дорук? Громко спросил парень Дорук сразу же открыл глаза Дорук:Берко? Они быстро встали с кровати Берк:Ты...я? Дорук:Что ты здесь делаешь, сынок? Айбике и Асие вышли и начали смеятся Асие:Вы бы видели свои лица! Девочки начали смеятся Берк:Айбике! Дорук:Асие? что вы делаете? Асие:Шутка! Берк:Девочки не смешно... Парни обиделись а девочки убежали Асие и Айбике пошли вниз Внизу уже сидели Сюсен и Харика Асие:Доброе утро, девочки! Сюсен:Почему вы смеетесь? Айбике:Мы пошутили над Берком и Доруком Сюсен:Аййй девочки а как? Асие:Мы положили их в одну кровать и они думали что это мы! Девочки посмеялись Айбике:Вы бы видели их лица! Харика:Аййй круто! Айбике:А где Огулджан и Омер? Харика:Они поехали в магазин! Асие:Поняла! Дорук и Берк спустились Асие:Тихо девочки не смейтесь! Сюсен:Хорошо! Парни спустились и посмотрели на Асие и Айбике Берк:Доброе утро! Айбике:Аййй вы уже проснулись! Сюсен:Доброе! Девочки начали смеятся Дорук:Не смешно... Асие:Вы бы видели свои лица! Айбике и Асие посмотрели друг на друга Дорук:Ахаха очень смешно... Берк:Ладно Дорук успокойся! мы тоже пошутим над ними Дорук:Да! Девочки сидели во дворе и разговаривали Асие:В Берка очень крутой дом! Харика:Да! Сюсен:Наконец лето и отдых! Харика:Да я долго этого ждала! Сюсен:Интересно на сколько мы вчера экзамен написали Айбике:Еще месяц нужно подождать! Асие:Ну ничего, подождем... Сюсен:Кстати девочки...это...мы с Омером, Огулджаном и Харикой на неделю уедем в Измир! Харика:Да...хотите с нами? Асие и Айбике посмотрели друг на друга Айбике:Нет мы не поедем тут в Стамбуле и так жарко, то как в Измире будет... Харика:Да там очень жарко! Сюсен:Омер говорил что вы жару не любите но я решила спросить! Асие:Вы поежайте а мы останемся здесь! Сюсен:Хорошо девочки мы как раз сегодня ночью улетаем! Асие:Сегодня? Харика:Да... Айбике:Хорошо, отдых пойдет вам на пользу! Сюсен:Вам что то привезти? Айбике:Нет спасибо! Вечер...
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник