Часть 40 ''Свадьба''
7 марта 2022 г., 11:52
Дорук и Асие поехали домой
Дорук:Любимая прости!
Асие поцеловала парня в губы
Это был нежный поцелуй
Дорук:Ты так манишь меня, как мне выдержать?
Асие улыбнулась и обняла парня
Дорук и Асие пошли в комнату
Они обнялись и уснули
2 недели прошли очень быстро и наступил день свадьбы
Асие и Дорук проснулись и начали собиратся
Асие выпила таблетку но Доруку ничего не сказала
Дорук:Как ты?
Асие:Любимый, я в порядке!
Дорук:Точно?
Асие:Мгг!
Асие поцеловала парня в лоб и пошла готовится
Дорук одел красивый деловой костюм, а Асие красное платья в облипку и грубые ботинки.
Также она накрутила волосы волнами и накрасилась
Дорук:Вай...госпожа Асие!
Асие:Оуууу мой Дорук Атакул
Девушка подошла и обняла парня
Ей было больно но она ничего не сказала
Дорук:Поехали на выкуп?
Асие засмеялась
Дорук:Почему смеешься?
Асие:Звучит будто мы купим невесту!
Дорук:У тебя также будет
Асие посмотрела на Дорука и улыбнулась
Они сели в машину и поехали в дом Сюсен и Омера
Они приехали и там уже было много гостей
Айбике увидела Асие и обняла ее
Айбике:Асие, тебе уже не болит?
Асие немного болело
Асие:Нормально!
Дорук:Берко, вы такой деловой!
Все посмеялись и тут начали играть барабани
Асие:Началось
Все вышли и начали танцевать
Берк:Мне нравится
И тут приехал жених
Асие обняла Омера
Асие:Брат, поздравляю!
Омер обнял Асие и начался выкуп
Омер:Дайте мне мою невесту!
Все засмеялась
Харика:Сначала деньги, потом невеста!
Омер дал большую суму денег
Харика:Давайте еще!
Дорук:Охааа посмотрим!
Асие:Бедный брат
Дорук и Берк приобняли своих девушек
Огулджан:Оме дай еще!
Омер дал еще одну пачку денег
Харика:Ладно, отдаем!
И тут вышла Сюсен в пышном платье и длинной фате. В руках у нее был букет белых лилий
Омер не мог ничего сказать и просто обнял свою невесту
Сюсен была очень радостная
Они потанцевали и поехали праздновать
Они надели кольца и начали праздновать
Все кушали, говорили и начвли танцевать
Айбике:Пошли танцевать!
Асие:Пошли!
Дорук:Асие, не нужно пожалуйста!
Асие:Дорук, все хорошо!
Девочки встали и пошли танцевать
Парни сидели и говорили
Огулджан:Харика пошли танцевать?
Харика:Да любимый!
Они пошли танцевать
Сюсен и Омер обнимались
Асие и Айбике спокойно танцевали и тут мужчина случайно рукой сильно ударил Асие по животу
Асие схопилась за живот
Айбике:Уффф...люди нормально ходить не могут
В Асие начала идти кровь!
Асие:Айй..Айбике...теперь тосно шев разошелся!
Айбике:Айй ты только страдаешь!
Асие начала держаться и плакать
Асие:Айбике, иди быстро скажи Доруку а я здесь подожду
Асие держалась за рану которая сильно кровоточила!
Айбике побежала
Айбике:Дорук...в Асие шев разошелся!
Взволновано сказала девушка
Дорук:Что?
Айбике:У нее там много ерови и она сидит и мучается от боли
Дорук быстро встал и побежал к Асие
Он увидел как она держится за живот и мучается
Дорук:Асие?
Он подбежал и увидел много крови
Он быстро взял ее на руки и они поехали в больницу
Асие:Омеру не говорите!
Дорук и Асие поехали в больницу и Асие забрали в операционную
Дорук сидел и ждал
Дорук:Уффф...
Спустя 30 минут Асие вышла
Дорук подбежал
Асие:Дорук...
Дорук обнял Асие
Дорук:Почему же ты меня так пугаешь!
Доктор:Мы заменили швы!
Дорук:Уфф...никак спокойно зажить не может!
Доктор:Госпожа Асие, неделю сидите дома!
Дорук:Услышала?
Асие обняла Дорука
Асие:Я тебя люблю
Дорук:А я тебя!
Доктор:Госпожа у вас очень заботливий муж!
Асие:Он не...
Дорук посмотрел на Асие и начал улыбатся
Дорук:Я такой!
Они обнялись и пошли к машине
Асие:Поехали назад на свадьбу?
Дорук:Асие...
Асие:Ладно, поехали домой!
Дорук:Поехали!