Часть 55 ''Важное событие''
27 марта 2022 г., 15:22
И начали задавать вопросы
Дорук:Хмм..было такое что ты меня ревновала?
С интересом спросил парень
Девушка улыбнулась
Асие:Было...
Тихо сказала Асие
Дорук:Да ладно...когда?
С удивлением спросил парень
Асие:Айй Дорук ты спросил я ответила
Сказала девушка и улыбнулась
Дорук:Ну ладно принцесса!
Дорук улыбнулся
Асие:Дорук что тебе во мне больше всего нравится?
Спросила девушка
Дорук:Мне в тебе нравится все...твои губы, волосы...
Парень начал трогать кучеряшки девушки
Дорук:Твой запах...
Дорук поцеловал руку Асие
Асие улыбнулась
Асие:Дорук знаешь когда я тебя увидела ты мне казался грубым мажором, а на самом деле ты такой хороший и заботливый!
Дорук засмеялся
Дорук:Ты же знаешь что я так не со всеми!
Асие:Ну конечно знаю Дорук!
Дорук:А когда я увидел тебя то сразу понял что ты не такая как все...
Асие засмущалась
Асие:А какая?
Дорук посмотрел на Асие и подсел ближе
Дорук:Ты та самая про которую я мечтал...девушка с черными глазами...
Асие от этих слов растаяла и обняла Дорука
Дорук:Асие ты моя мечта!
Асие посмотрела на Дорука и поцеловала его в шею
Дорук:Асие не делай так!
Сказал Дорук
Асие улыбнулась и они легли на кровать
Асие:Дорук я тебя люблю!
Дорук:А я тебя как люблю моя Асие Атакул!
Сказал парень и засмеялся
Асие:Что?
Асие была в шоке
Дорук:Асие ты что забыла что ты теперь Атакул!
Асие:Дорук не обижайся...я просто всегда была Эрен!
Дорук улыбнулся
Они уснули
Утро...
Асие встала и пошла вниз
Она посмотрела и поняла что уже завтра день рождение Дорука
Асие:Хххх я забыла офф!
Асие побежала по телефон и позвонила Айбике
Звонок
Асие:Айбике...у меня проблема!
Айбике:Айй Асие что уже случилось?
Асие:Завтра день рождения у Дорука а я забыла!
Айбике:Аа как так?
Асие:Я плохая девушка Айбике?
Айбике:Нет ты отличная девушка...с кем не бывает!
Асие:Что делать будем?
Айбике:Встретимся с тобой у меня в кафе!
Асие:Хорошо!
Конец звонка
Асие:Офф как так Асие?
Спросила сама у себя девушка
На улице была жара поэтому Асие заплела хвостик и выпустила 2 пряди спереди
Она одела белые спортивные штаны и черный топ и поехала в кафе
Дорук проснулся и не увидел рядом Асие
Он встал и пошел вниз
Дорук:Асие?
Дорук спустился и увидел на столе завтрак
Дорук:Я с этой девушкой с ума сойду!
Дорук поел и начал собиратся на работу
Спустя пол часа Асие приехала в кафе и зашла внутрь
Асие:Ого как много людей!
Сказала Асие
Она подошла и квидела Айбике
Айбике:Добро пожаловать кузина!
Они обнялись и сели за стол
Асие:Уфф такая жара!
Айбике:Очень жарко!
Асие и Айбике взяли холодный чай и начали говорить
Асие:Я забыла ты представляешь?
Айбике засмеялась
Айбике:Я кое-что придумала!
Асие:И что же!
Айбике и Асие начали говорить
Асие:Хмм точно мы устроим ему сюрприз!
Айбике:Именно...завтра мы организуем вечеринку на яхте и это будет очень круто!
Девушки засмеялись
Асие:Чтобы я без тебя делала!
Они посмеялись и договорились
Асие позвонила и орендовала яхту
Асие:Яхта завтра на весь вечер и ночь наша!
Айбике и Асие обрадовались и обнялись
Асие:Уфф у тебя так много людей!
Айбике:Как видишь кафе очень популярное!
Асие:Да это так!
Девушки улыбнулись и попрощались
Асие знала про что Дорук давно мечтает но найти это было очень сложно
У Асие был один друг в которого можно было это найти
Асие:Точно позвоню Эмиру!
Асие позвонила и договорилась о встрече
Асие приехала за адресом и там ее встретил старый друг детства
Асие:Эмир?
Они обнялись
Эмир:Вай Асие давно не виделись!
Асие:Я вообще недавно узнала что ты в Стамбуле!
Эмир:Я хотел тебя найти но ты сама меня нашла!
Асие:А ты почти не изменился!
Они засмеялись
Эмир:Давай сядем вот там и поговорим!
Они пошли и сели на лавочку
Асие:Так у тебя он есть?
Эмир:Да...он один в Стамбуле!
Асие обрадовалась