В глазах огонь в глазах любовь

PG-13
Заморожен
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
225 страниц, 47 043 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник

Часть 55 ''Важное событие''

Настройки
И начали задавать вопросы Дорук:Хмм..было такое что ты меня ревновала? С интересом спросил парень Девушка улыбнулась Асие:Было... Тихо сказала Асие Дорук:Да ладно...когда? С удивлением спросил парень Асие:Айй Дорук ты спросил я ответила Сказала девушка и улыбнулась Дорук:Ну ладно принцесса! Дорук улыбнулся Асие:Дорук что тебе во мне больше всего нравится? Спросила девушка Дорук:Мне в тебе нравится все...твои губы, волосы... Парень начал трогать кучеряшки девушки Дорук:Твой запах... Дорук поцеловал руку Асие Асие улыбнулась Асие:Дорук знаешь когда я тебя увидела ты мне казался грубым мажором, а на самом деле ты такой хороший и заботливый! Дорук засмеялся Дорук:Ты же знаешь что я так не со всеми! Асие:Ну конечно знаю Дорук! Дорук:А когда я увидел тебя то сразу понял что ты не такая как все... Асие засмущалась Асие:А какая? Дорук посмотрел на Асие и подсел ближе Дорук:Ты та самая про которую я мечтал...девушка с черными глазами... Асие от этих слов растаяла и обняла Дорука Дорук:Асие ты моя мечта! Асие посмотрела на Дорука и поцеловала его в шею Дорук:Асие не делай так! Сказал Дорук Асие улыбнулась и они легли на кровать Асие:Дорук я тебя люблю! Дорук:А я тебя как люблю моя Асие Атакул! Сказал парень и засмеялся Асие:Что? Асие была в шоке Дорук:Асие ты что забыла что ты теперь Атакул! Асие:Дорук не обижайся...я просто всегда была Эрен! Дорук улыбнулся Они уснули Утро... Асие встала и пошла вниз Она посмотрела и поняла что уже завтра день рождение Дорука Асие:Хххх я забыла офф! Асие побежала по телефон и позвонила Айбике Звонок Асие:Айбике...у меня проблема! Айбике:Айй Асие что уже случилось? Асие:Завтра день рождения у Дорука а я забыла! Айбике:Аа как так? Асие:Я плохая девушка Айбике? Айбике:Нет ты отличная девушка...с кем не бывает! Асие:Что делать будем? Айбике:Встретимся с тобой у меня в кафе! Асие:Хорошо! Конец звонка Асие:Офф как так Асие? Спросила сама у себя девушка На улице была жара поэтому Асие заплела хвостик и выпустила 2 пряди спереди Она одела белые спортивные штаны и черный топ и поехала в кафе Дорук проснулся и не увидел рядом Асие Он встал и пошел вниз Дорук:Асие? Дорук спустился и увидел на столе завтрак Дорук:Я с этой девушкой с ума сойду! Дорук поел и начал собиратся на работу Спустя пол часа Асие приехала в кафе и зашла внутрь Асие:Ого как много людей! Сказала Асие Она подошла и квидела Айбике Айбике:Добро пожаловать кузина! Они обнялись и сели за стол Асие:Уфф такая жара! Айбике:Очень жарко! Асие и Айбике взяли холодный чай и начали говорить Асие:Я забыла ты представляешь? Айбике засмеялась Айбике:Я кое-что придумала! Асие:И что же! Айбике и Асие начали говорить Асие:Хмм точно мы устроим ему сюрприз! Айбике:Именно...завтра мы организуем вечеринку на яхте и это будет очень круто! Девушки засмеялись Асие:Чтобы я без тебя делала! Они посмеялись и договорились Асие позвонила и орендовала яхту Асие:Яхта завтра на весь вечер и ночь наша! Айбике и Асие обрадовались и обнялись Асие:Уфф у тебя так много людей! Айбике:Как видишь кафе очень популярное! Асие:Да это так! Девушки улыбнулись и попрощались Асие знала про что Дорук давно мечтает но найти это было очень сложно У Асие был один друг в которого можно было это найти Асие:Точно позвоню Эмиру! Асие позвонила и договорилась о встрече Асие приехала за адресом и там ее встретил старый друг детства Асие:Эмир? Они обнялись Эмир:Вай Асие давно не виделись! Асие:Я вообще недавно узнала что ты в Стамбуле! Эмир:Я хотел тебя найти но ты сама меня нашла! Асие:А ты почти не изменился! Они засмеялись Эмир:Давай сядем вот там и поговорим! Они пошли и сели на лавочку Асие:Так у тебя он есть? Эмир:Да...он один в Стамбуле! Асие обрадовалась
19 Нравится 118 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)