Часть 59 ''Ночное приключение''
29 марта 2022 г., 11:35
Айбике:Давайте пойдем поплаваем в море!
Девушки улыбнулись
Огулджан:Айбике, Асие вы что уже с ума сошли?
Асие:Почему...мы хорошо плаваем!
Айбике:Тем более с нами будут наши шкафы!
Айбике сказала это и посмотрела на Дорука и Берка
Берк:Сладкая я конечно все понимаю но может не надо?
Берк посмотрел на Дорука
Дорук:Да Асие может не будем такими сумасшедшими?
Асие:Ну как хотите...но мы с Айбике пойдем!
Айбике улыбнулась и они быстро сняли с себя одежду
Они были в купальниках
Айбике:Асие...бежим?
Айбике и Асие побежали и нырнули в воду
Все подбежали чтобы посмотреть
Дорук:Асие?
Айбике и Асие засмеялись и все начали улыбатся
Айбике:Вода очень холодная но так круто!
Сюсен:Девочки лучше не надо...у меня так подруга купалась в холодной воде, потом заболела и чуть не умерла!
Дорук и Берк посмотрели на Сюсен
Дорук:Спасибо Сюсен, стало легче!
Сюсен:Я сказала правду!
Омер:Айбике, Асие хватит!
Девушки посмотрели друг на друга
Айбике:Мне реально уже очень холодно кузина!
Асие:Айбике...ты уже вся синяя от холода!
Зволновано сказала Асие
Берк:Айбике...ты уже очень замерзла давай иди уже назад!
Асие и Айбике еле залезли и их там уже ждал Дорук и Берк
Берк и Дорук замотали девушек в полотенца и обняли их
Омер:Асие...Айбике все хорошо?
Асие:Да брат все нормально!
Дорук посмотрел на Асие
Дорук:Сильно замерзла?
Асие притулилась к Доруку
Берк:Айй сладкая пошли в нашу каюту!
Айбике и Берк пошли а Асие и Дорук все еще обнимались
Харика:Охх Огулджан у меня уже ноги не держат!
Все улыбнулись
Огулджан:Охх моя прекрасная давай сядем!
Омер:Как же я тебя понимаю!
Омер посмотрел на Сюсен и поцеловал ее голову
Сюсен:Беременность это сложно!
Дорук улыбнулся
Огулджан:Дорук это не смешно, ты поймешь еще как нам!
Дорук и Асие посмотрели друг на друга
Огулджан:Ладно друзья мы уже пойдем спать с моей прекрасной!
Омер:Мы уже тоже пойдем!
Омер обнял Асие
Асие:Спокойной ночи брат!
Омер удыбнулся и поцеловал Асие в голову
Омер:Спокойной!
Они все пошли спать, а Дорук и Асие сели и ели фрукты
***
Дорук:Асие ты точно не замерзла?
Асие посмотрела и улыбнулась
Асие:Да нет же Дорук!
Они улыбнулись и кушали дальше
Дорук:Асие...нам нужно поговорить!
Асие посмотрела на Дорука
Асие:О чем?
Спросила девушка и дальше кушала яблоко
Дорук:Асие я тебя очень люблю и ты это знаешь!
Асие посмотрела и улыбнулась
Асие:Конечно знаю...я тоже тебя очень люблю!
Дорук:Асие я так подумал может сделаем свадьбу а потом...
Асие:Что потом?
Дорук улыбнулся
Дорук:А потом...может у нас будет ребенок!
Асие была в шоке
Асие:Дорук ты правда хочешь?
С удивлением спросила Асие
Дорук:Асие я очень хочу!
Асие улыбнулась
Дорук:Это значит да?
Асие:Конечно Дорук я согласна!
Дорук улыбнулся и очень сильно обнял Асие
Асие:Айй Дорук ты меня сейчас удушишь!
Громко сказала Асие
Дорук:Простите моя красивая любимая!
Они улыбнулись и легли в обнимку
Дорук:Почему ты меня так сводишь с ума!
Асие улыбнулась лежа на груди парня
Асие:Дорук я еще раз поздравляю тебя с днем твоего рождения!
Дорук поцеловал Асие в пухлые нежные губы и маленький носик
Они не хотели останавливаться но понимали что здесь не место
Асие:Дорук мы с ума сходим?
Парень улыбнулся
Дорук:Именно!
Дорук обнял Асие и они крепко уснули
Утро...
Яхта остановилась возле прекрасного места за Стамбулом
Все небо было в прекрасных розово-оранжевых цветах
Все пахло свежим морем
Яхта плавно шаталась от маленьких волн черного моря
Все спали и наслаждались этим сном
Первой проснулась Айбике в обнимку с спящим Берком
Она тихо встала чтобы не разбудить любимого и оделась
Спустя 15 минут она вышла и увидела Асие и Дорука
Асие:Айбике...
Тихо сказала девушка
Айбике:Оо ты уже не спишь?
Удивилась девушка
Асие тихо встала и подошла к Айбике
Асие:Доброе утро Айбике!
Девочки улыбнулись
Асие:Айбике мы вчера с Доруком говорили и он сказал...