Часть 76 ''Узнал''
6 мая 2022 г., 20:00
Дорук:Асие?
Спросил парень и посмотрел на Берка....
Берк тоже стоял в шоке и ничего не понимал
Асие:Это...
Ответила девушка и посмотрела на Айбике
Айбике:Это...я...мы...Асие!
Айбике никак не могла сказать что-то точное потому что очень нервничала
Дорук:Асие ты...?
Асие:Что я?
Удивилась девушка
Дорук:Ты беременна?
Спросил Дорук
Асие:Что?
Крикнула в ответ Асие
Асие:Я беременна?
Дорук смотрел на девушку и стоял в шоке
Дорук:Асие но мы же слышали тебя!
Асие:Я не беременна!
Берк:А что тогда?
Удивился Берк и взял стакан с водой
Айбике:Уффф...я беременна!
Крикнула девушка и встала со стула
Берк не сразу понял и посмотрел на девушку
Берк:Что?
У парня упал стакан с рук
Айбике:Да, ты будеш отцом!
Берк и Дорук посмотрели друг на друга и тут Берк резко начал плакать
Айбике:Берк, ты плачешь?
Удивилась девушка и посмотрела на своего Берка
Тут парень резко улыбнулся и поднял Айбике на руки
Асие и Дорук смотрели на них и улыбались
Айбике:Ахах хватит Берк!
После этого парень сразу отпустил девушку и сильно поцеловал её в губки
Берк:Я так рад!
Сказал парень и сильно обнял девушку
Айбике:Айй ты мой сладкий!
Она поцеловала его в носик и они еще раз обнялись
Дорук:Поздравляю вас!
Дорук и Берк обнялись и начали улыбатся
Берк:Я буду отцом...сначала Омер, потом Огулджан, а теперь я!
Крикнул парень и очень радовался
Асие:Кстати Харика скоро тоже родит двойняшек!
Асие и Айбике обнялись, а после этого Асие обняла Берка и поздравила
Дорук же обнял Айбике
****
Они все были очень счастливые и решили еще немного отпраздновать
Айбике и Берк сидели в обнимку и он гладил ей животик, а Асие и Дорук сидели и наблюдали за этим
Дорук:Я давно не видел Берка таким!
Сказал Дорук и посмотрел на Асие
Она сидела и улыбалась
Асие:Я тоже если честно!
Они посмотрели друг на друга и тоже обнялись
Дорук:Я когда услышал от тебя что ты сказала про беременность я подумал что у нас уже будет ребенок!
Асие улыбнулась
Асие:Сначала свадьба!
Дорук поцеловал Асие в щечку и обнял её
Дорук:Я знаю но...я в тот момент был в шоке и честно я был готов!
Асие засмеялась
*****
Берк смотрел на свою Айбике и был очень рад что она у него есть...так еще и ребенок будет
Асие:И так...уже завтра вечером мы будем в Стамбуле...нужно сказать эту новость всем!
Айбике засмущалась
Берк:Что такое сладкая?
Айбике:Я уже представила их реакцию!
Все засмеялись
Асие:Харика от этой новости родит!
Айбике улыбнулась
Они все кушали десерт и много говорили
Берк:Друг теперь остались только вы!
Они с Айбике засмеялись, а Дорук и Асие посмотрели друг на друга
Асие:Сначала свадьба!
Айбике:Я тоже хотела сначала сделать красивую свадьбу но будет свадьба беременной!
*****
Уже вечером они были у себя в номерах и собирали вещи домой
Дорук сидел и смотрелт как Асие собирала одежду в сумку
Асие:У вас была такая реакция!
Дорук улыбнулся
Дорук:Я стоял и ничего не понимал!
Ответил парень
Асие:Мне Айбике сказала утром что ей плохо и я решила купить тест...оказалось что я была права, она беременна!
Тихо сказала Асие и легла в постель
Они обнялись с Дорук и смотрела друг на друга
Дорук:А ты бы кого хотела?
Резко спросил парень
Асие:Мальчика или девочку?
Дорук:Даа..кого бы ты хотела?
С интересом спросил Дорук
Асие:Конечно мальчика!
Ответила Асие и улыбнулась
Дорук:Мальчика?
Удивился Дорук
Асие:Да...чтобы у него были мои волосы и твои глаза!
Дорук:Вот только я тебя буду ревновать...как же мы тебя делить будем с тем красавчиком?
Асие засмеялась
Асие:Дорук уо чем мы сейчас говорим?
Спросила девушка
Дорук:Про нашего ребенка!
Асие улыбнулась
Асие:Охх Дорук!
Они смеялись и уснули
Примечания:
Еще раз поняла что не умею писать такие сцены...не мое😅🤣🤣